Плохой автосалон. Обслуживание никакущее. Такое ощущение, что менеджеров всех понабирали в каком-нибудь ПТУ. Это не факт, но знание в автомобилях 0, только то и знают, что купите, купите, и так далее. Ни рассказать об автомобиле, ни поговорить с человеком, не выявить его интересы. Ничего здесь никто не может сделать. Руководство должно пересмотреть свой взгляд на ведение бизнеса. Как по мне с таким персоналом ничего нормального и никакой прибыли в автосалоне не будет. Не советую никому сюда обращаться.
Довольно много всего интересного в интернете можно прочитать об данном автосалоне. Я сюда когда ехал, то почему-то отзывы не читал. Теперь понимаю, что только зря съездил и потратил свое время. Ничего нормально в этом автосалоне не нашёл. То, что пишут о неадекватных менеджерах чистая правда. Здесь вам могут в прямом смысле этого слова нахамить, нагрубить и даже обозвать вас матерными словами. В общем такое поведение просто недопустимо. Когда ты уходишь, то тебе хихикают и ржут в след. Такое ощущение, что попал не в автосалон, а в какую-нибудь колонию. Не удивлюсь если все сотрудники автосалона недавно оттуда вышли. Не вздумайте сюда обращаться. Не повторяйте моих ошибок.
Для организации оформлял в Трансинвест малотоннажный мерс Sprinter Classic (бытовая платформа).
Мне достался инфантильный менеджер. Сделка проходила в несколько дней и приходилось уточнять по телефону вопросы по переводу денег или других нюансах, но связаться с ним было очень трудно он постоянно был недоступен или его телефон занят. Обещал сам прояснить вопрос о застрявшем переводе, а в итоге забыл. Ну как такое возможно, ведь я покупаю не кулек семечек и еще перед организацией несу ответственность.
В ТрансИнвест сначала сказали, что Sprinter Classic маршрутное такси есть в наличии, но по приезду такового не оказалось.
Составили договор на заказ, дилер обещал пригнать авто за 12 дней. В итоге пригнали за 15, но по цене выше, чем договаривались.
В другом вопросе по оплате – обещали выставить счет на оплату в тот же день, а сделали это только после моего повторного посещения.
Все несерьезно, так деловые люди не поступают! Знал бы что так будет с ними бы не связывался!
Плохой автосалон. Обслуживание никакущее. Такое ощущение, что менеджеров всех понабирали в каком-нибудь ПТУ. Это не факт, но знание в автомобилях 0, только то и знают, что купите, купите, и так далее. Ни рассказать об автомобиле, ни поговорить с человеком, не выявить его интересы. Ничего здесь никто не может сделать. Руководство должно пересмотреть свой взгляд на ведение бизнеса. Как по мне с таким персоналом ничего нормального и никакой прибыли в автосалоне не будет. Не советую никому сюда обращаться.
Довольно много всего интересного в интернете можно прочитать об данном автосалоне. Я сюда когда ехал, то почему-то отзывы не читал. Теперь понимаю, что только зря съездил и потратил свое время. Ничего нормально в этом автосалоне не нашёл. То, что пишут о неадекватных менеджерах чистая правда. Здесь вам могут в прямом смысле этого слова нахамить, нагрубить и даже обозвать вас матерными словами. В общем такое поведение просто недопустимо. Когда ты уходишь, то тебе хихикают и ржут в след. Такое ощущение, что попал не в автосалон, а в какую-нибудь колонию. Не удивлюсь если все сотрудники автосалона недавно оттуда вышли. Не вздумайте сюда обращаться. Не повторяйте моих ошибок.
Для организации оформлял в Трансинвест малотоннажный мерс Sprinter Classic (бытовая платформа).
Мне достался инфантильный менеджер. Сделка проходила в несколько дней и приходилось уточнять по телефону вопросы по переводу денег или других нюансах, но связаться с ним было очень трудно он постоянно был недоступен или его телефон занят. Обещал сам прояснить вопрос о застрявшем переводе, а в итоге забыл. Ну как такое возможно, ведь я покупаю не кулек семечек и еще перед организацией несу ответственность.
В ТрансИнвест сначала сказали, что Sprinter Classic маршрутное такси есть в наличии, но по приезду такового не оказалось.
Составили договор на заказ, дилер обещал пригнать авто за 12 дней. В итоге пригнали за 15, но по цене выше, чем договаривались.
В другом вопросе по оплате – обещали выставить счет на оплату в тот же день, а сделали это только после моего повторного посещения.
Все несерьезно, так деловые люди не поступают! Знал бы что так будет с ними бы не связывался!