Такого лохотрона в нашем городе я ещё не видел. Казалось бы, но и здесь пытаются кинуть богатеньких клиентов, которые хотят купить хорошую машину. Я уже было почти отдал необходимую сумму для предзаказа автомобиля, как моя жена подошла ко мне с телефоном и показала отзывы о данном автосалоне. Разумеется мы развернулись и оттуда ушли. Ничего покупать не стали. Вот так в очередной раз я убедился какая у меня умная супруга. А так бы отдали баблишко им и больше никогда бы его не увидели. Не рекомендуем никому этот автосалон. Лучше обращайтесь к официальным дилерам. Там всё-таки будет поспокойнее.
Купил автомобиль в автосалоне, он оказался уже битым. А брал я его абсолютно новым. Поехал в автосалон разбираться, никто мне ничего возвращать здесь не хочет. Просто говорят, что я уже сам машину где-то ударил. Я им говорю давайте поедем сделаем экспертизу и так далее. Сразу начинают куда-то убегать, звонить что-то руками машут только в общем ничего не понятно. Это дело я так просто не оставлю. Уже лежит моё заявление в милиции по поводу недобросовестного обслуживания. Уверен, что виновные понесут наказание. Никому не рекомендую сюда обращаться. Берегите свои нервы.
Просто самый дурацкий автосалон, которые только бывают. Инфинити агат премиум обходите стороной. Мало того, что сотрудники свою пятую точку не хотят поднимать со стула, когда к ним приходят клиенты. Так еще и цены ломят нереальные. Наценки на автомобили просто космические. Купил здесь свою инфинити и потом тысячу раз пожалел – видел у других дилеров дешевле!!! Жаль вот только понял это уже после!!!
Жулики одним словом, обещают одно, в итоге получаю совсем другое!!! Приехал в инфинити агат премиум, как я думал, это серьезный и солидный автосалон, оказалось это просто сборище мошенников и аферистов!!! По началу все было в принципе не плохо, выбирали машину, менеджер соловьем заливался. Но вот что было потом, это просто тихий ужас!!! Начал я подписывать бумаги, а там мелким шрифтом еще не понятно какие суммы взялись. А они так и пытались меня уговорить подписать!!! В общем не введитесь, люди!!!
Такого лохотрона в нашем городе я ещё не видел. Казалось бы, но и здесь пытаются кинуть богатеньких клиентов, которые хотят купить хорошую машину. Я уже было почти отдал необходимую сумму для предзаказа автомобиля, как моя жена подошла ко мне с телефоном и показала отзывы о данном автосалоне. Разумеется мы развернулись и оттуда ушли. Ничего покупать не стали. Вот так в очередной раз я убедился какая у меня умная супруга. А так бы отдали баблишко им и больше никогда бы его не увидели. Не рекомендуем никому этот автосалон. Лучше обращайтесь к официальным дилерам. Там всё-таки будет поспокойнее.
Купил автомобиль в автосалоне, он оказался уже битым. А брал я его абсолютно новым. Поехал в автосалон разбираться, никто мне ничего возвращать здесь не хочет. Просто говорят, что я уже сам машину где-то ударил. Я им говорю давайте поедем сделаем экспертизу и так далее. Сразу начинают куда-то убегать, звонить что-то руками машут только в общем ничего не понятно. Это дело я так просто не оставлю. Уже лежит моё заявление в милиции по поводу недобросовестного обслуживания. Уверен, что виновные понесут наказание. Никому не рекомендую сюда обращаться. Берегите свои нервы.
Просто самый дурацкий автосалон, которые только бывают. Инфинити агат премиум обходите стороной. Мало того, что сотрудники свою пятую точку не хотят поднимать со стула, когда к ним приходят клиенты. Так еще и цены ломят нереальные. Наценки на автомобили просто космические. Купил здесь свою инфинити и потом тысячу раз пожалел – видел у других дилеров дешевле!!! Жаль вот только понял это уже после!!!
Жулики одним словом, обещают одно, в итоге получаю совсем другое!!! Приехал в инфинити агат премиум, как я думал, это серьезный и солидный автосалон, оказалось это просто сборище мошенников и аферистов!!! По началу все было в принципе не плохо, выбирали машину, менеджер соловьем заливался. Но вот что было потом, это просто тихий ужас!!! Начал я подписывать бумаги, а там мелким шрифтом еще не понятно какие суммы взялись. А они так и пытались меня уговорить подписать!!! В общем не введитесь, люди!!!