Infiniti АГАТ-Премиум: 4 комментария

  • 09.06.2018 в 10:25
    Permalink

    Такого лохотрона в нашем городе я ещё не видел. Казалось бы, но и здесь пытаются кинуть богатеньких клиентов, которые хотят купить хорошую машину. Я уже было почти отдал необходимую сумму для предзаказа автомобиля, как моя жена подошла ко мне с телефоном и показала отзывы о данном автосалоне. Разумеется мы развернулись и оттуда ушли. Ничего покупать не стали. Вот так в очередной раз я убедился какая у меня умная супруга. А так бы отдали баблишко им и больше никогда бы его не увидели. Не рекомендуем никому этот автосалон. Лучше обращайтесь к официальным дилерам. Там всё-таки будет поспокойнее.

    Ответ
  • 22.06.2018 в 10:26
    Permalink

    Купил автомобиль в автосалоне, он оказался уже битым. А брал я его абсолютно новым. Поехал в автосалон разбираться, никто мне ничего возвращать здесь не хочет. Просто говорят, что я уже сам машину где-то ударил. Я им говорю давайте поедем сделаем экспертизу и так далее. Сразу начинают куда-то убегать, звонить что-то руками машут только в общем ничего не понятно. Это дело я так просто не оставлю. Уже лежит моё заявление в милиции по поводу недобросовестного обслуживания. Уверен, что виновные понесут наказание. Никому не рекомендую сюда обращаться. Берегите свои нервы.

    Ответ
  • 10.07.2018 в 10:34
    Permalink

    Просто самый дурацкий автосалон, которые только бывают. Инфинити агат премиум обходите стороной. Мало того, что сотрудники свою пятую точку не хотят поднимать со стула, когда к ним приходят клиенты. Так еще и цены ломят нереальные. Наценки на автомобили просто космические. Купил здесь свою инфинити и потом тысячу раз пожалел – видел у других дилеров дешевле!!! Жаль вот только понял это уже после!!!

    Ответ
  • 26.07.2018 в 10:34
    Permalink

    Жулики одним словом, обещают одно, в итоге получаю совсем другое!!! Приехал в инфинити агат премиум, как я думал, это серьезный и солидный автосалон, оказалось это просто сборище мошенников и аферистов!!! По началу все было в принципе не плохо, выбирали машину, менеджер соловьем заливался. Но вот что было потом, это просто тихий ужас!!! Начал я подписывать бумаги, а там мелким шрифтом еще не понятно какие суммы взялись. А они так и пытались меня уговорить подписать!!! В общем не введитесь, люди!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *