Ужасно недоволен работой ваших сотрудников! Менеджеров не поймать, консультанты практически ничего не знают о машинах. При этом бойко предлагают дорогие модели и комплектующие. Некоторые откровенно навязывали установку дополнительных опций. На сайте сказано, что на порше идет хорошая скидка. В салоне скидок и специальных предложений нет. По условиям оплаты внятных объяснений не услышал. Плюнул, ушел. Машину купил у конкурентов.
Давно присматривался к авто с пробегом. Решил познакомиться с ними поближе и пришел в ваш автосалон. Выбор шикарный, а вот обслуживание оставляет желать лучшего! Администратор предложила подождать 15 минут, пока освободится консультант. Продавец «нашелся» только через час! Выяснилось, что он не ориентируется в ассортименте. По поводу ценовых акций и специальных предложений человек тоже не в курсе. Понравились несколько моделей, потребовал оригиналы документов. Доки принесли через полтора часа! Ребята, так с клиентом не работают!
Вот что значит индивидуальный подход – это дикий процент по согласованию))) нашли дурочку. Вот вы сейчас тото подпишите, а мы вам потом тото и тото поможем, и вам же так выгоднее, у вас ведь нет связей, а мы вам навстречу. Психологи отличные, но если бумага подписана, а обещания только на словах? Где гарантия что не лоханут. Я им говорю, мне стандартную программу от банка дайте – вот ведь написано все по-человечески, а те чтото юлят. Когда поняли, что я на своем стою, так окрысились, что в спину наверно плевали когда я уходила)))
Странная контора со странными правилами..хотел продать машину – на комиссию сдать или под выкуп, ужен запутали меня. В общем история такая – приезжаешь на оценку, они тебе сразу бумажки подписать. Спрашиваю – на что, якобы это согласие на диагностику, вчитался – а там уже договор на продажу. То есть сумма еще не вписана, а ты уже продаешь??? Я переспросил что это, мне с наглыми глазами да ты не волнуйся, у нас типа честно все. Ноя и подписывать не стал, и машину свою от греха забрал – мало ли что. Эксперименты – не для меня
Ужасно недоволен работой ваших сотрудников! Менеджеров не поймать, консультанты практически ничего не знают о машинах. При этом бойко предлагают дорогие модели и комплектующие. Некоторые откровенно навязывали установку дополнительных опций. На сайте сказано, что на порше идет хорошая скидка. В салоне скидок и специальных предложений нет. По условиям оплаты внятных объяснений не услышал. Плюнул, ушел. Машину купил у конкурентов.
Давно присматривался к авто с пробегом. Решил познакомиться с ними поближе и пришел в ваш автосалон. Выбор шикарный, а вот обслуживание оставляет желать лучшего! Администратор предложила подождать 15 минут, пока освободится консультант. Продавец «нашелся» только через час! Выяснилось, что он не ориентируется в ассортименте. По поводу ценовых акций и специальных предложений человек тоже не в курсе. Понравились несколько моделей, потребовал оригиналы документов. Доки принесли через полтора часа! Ребята, так с клиентом не работают!
Вот что значит индивидуальный подход – это дикий процент по согласованию))) нашли дурочку. Вот вы сейчас тото подпишите, а мы вам потом тото и тото поможем, и вам же так выгоднее, у вас ведь нет связей, а мы вам навстречу. Психологи отличные, но если бумага подписана, а обещания только на словах? Где гарантия что не лоханут. Я им говорю, мне стандартную программу от банка дайте – вот ведь написано все по-человечески, а те чтото юлят. Когда поняли, что я на своем стою, так окрысились, что в спину наверно плевали когда я уходила)))
Странная контора со странными правилами..хотел продать машину – на комиссию сдать или под выкуп, ужен запутали меня. В общем история такая – приезжаешь на оценку, они тебе сразу бумажки подписать. Спрашиваю – на что, якобы это согласие на диагностику, вчитался – а там уже договор на продажу. То есть сумма еще не вписана, а ты уже продаешь??? Я переспросил что это, мне с наглыми глазами да ты не волнуйся, у нас типа честно все. Ноя и подписывать не стал, и машину свою от греха забрал – мало ли что. Эксперименты – не для меня