Покупали у вас подержанную машину, остались недовольны работой кредитного отдела. Нас всячески забалтывали, не давали прочитать договор. Пришлось буквально наорать на сотрудников, чтобы они дали ознакомиться с документами. Выяснилось, что нам дали кредит не в Альфа-банке на выгодных условиях, а в каком-то левом с высокими процентами. Пригрозили прокураторой. Договор был переделан, сверяли каждую букву. Машиной довольны, но осадочек остался.
Пришел к вам посмотреть подержанную чери. Консультант тянул меня в сторону новых машин. Пришлось несколько раз повторить, что меня интересует только б/у. Про технические характеристики и комплектацию рассказали из-под палки. Вопросы о юридической истории остались без ответа. Я даже у директора пытался выудить оригиналы документов. Мне мило улыбались, говорили, что гарантируют «чистоту» машинки. Документы так и не показали. Словам не поверил, чери купил у конкурентов!
Смех да и только – я тут в солидной фирме кузов хотел подрейхтовать)))) смех и грех – никакой это не ремонт, ералаш. Зашпатлевали поверх вмятины, да так что я отъехать от них не успел, все само отпало!!!! Я так разорался, что мне деньги быстренько вернули, попросили прощения и свалили пока я не передумал. Вот это фирма!!!! Не вздумайте к ним ехать, это еще малой кровью обошлось, представляю что получается с более серьезными проблемами
Все!!! Все до единого попадаются на программы лояльности в этой фирме!!! Я тоже наслушался сколько плюсов я получу, что расплылся и потерял здравый смысл. Допок наставил, кредит подписал. Блиииин и чем они так мозги пудрят??? Обратного хода нет, со стороны посмотрел – переплачиваю тысяч 200 наверно((( и это не считая кредита, который по обещаниям можно было переоформить через месяц- нет не тут то было((
раньше думал что акции в автосалонах – эт все бред…ради денег с клиентов. но самому удалось купить новую приору черную по акции со скидкой 10 процентов!! удачно так подвернулось в дилерском центре агата! у официалов приору только под заказ и доплачивать еще нужно за доставку((!
Взял себе в автосалоне Агате автомобиль марки Ниссан Кашкай. Решил взять в базовой комплектации, так как более мощные модификации почему-то намного дороже стоит. Я так прикинул даже если самостоятельно установить дополнительное оборудование то выйдет дешевле. Документы мне помогал оформить менеджер по имени Сергей. Примерно через час ключи были у меня в руках.
Сравнивал три автоцентра. Везде смотрел себе Грету. Интересовала цена, обслуживание и конечно гарантии. В первом автосалоне чуть не подсунули с пробегом!! в другом надо было ждать машину месяц!! а в Агате все как надо. И машина стояла в зале и не надо было быть экспертом чтобы понять что новая. Отдельно выражаю благодарность продавцу который со мной работал. Я там с ним немного поспорил так потом посмотрел в Интернете и он казался прав ))) так что ребята там профессионалы работают !! неожиданностью стал небольшой подарок ) И еще не стал там страховать автомобиль решив что будет дороже. В итоге переплатил 1500 в другом месте. Так что покупайте ОСАГО там.
автосалон Агата честный салон. Советую его всем, кто сейчас читает мой отзыв об автосалоне. Причем советую вообще без колебаний и сомнений, потому что сам обращался к их услугам — приобрел в кредит Хёнде Соната. Условия покупки были удобными, это в первую очередь понравилось, к тому же процент банк предложил почти на уровне старых ставок, до падения рубля, ну и на 5 лет. Почему агата честный автосалон? У них стоимоть регламентирована и на любом из этапов покупки остается неизменной, если вы берете базовую версию и без ничего — без страховки или установки оборудования. Но я брал с ОСАГО и естественно ((( с КАСКО
Отличный я себе автомобиль выбрал в этом автосалоне, а именно купил в кредит Чери Арризо 7 седан. Бесподобная кожаная отделка салона выглядит очень богато и солидно, в крыше люк, две подушки безопасности, климат-контроль, легкосплавные диски и прочие полезные опции для комфортного управления автомобилем. Я выбрал комплектацию лакшери с механической коробкой, также еще была комплектация с вариатором, но я этот вариант не захотел. Даже немного боялся, что вообще кредит не одобрят, хотя к моему удивлению все прошло отлично. Я правда оплатил сразу треть автомобиля, то есть нормально заявил о своей платежеспособности.
В салон Агата за седаном Рено Логан приезжал. Автомобиль купил и в этот же день выехал на нем домой. Салон благодарю за новую машину по нормальной цене и неплохое в целом обслуживание. Единственное, о чем жалею – не получилось с кредитом. Банк тянул с решением, менял условия, мне это надоело и решил обойтись без кредита, хотя условия, которые обещали на словах, были интересными. Мнения о салоне разные. Меня устроило все, кроме кредита.
Брал в Агате нисан. Ничего плохого про салон не могу сказать. Менеджеры –хлопцы толковые, про машину рассказали от а до я, советы по эксплуатации автомобиля дали. Было ощущение, что мой менеджер сам именно на нисане много лет ездит, настолько толково все разъяснил.
В нашем городе достаточно автоцентров, где продается отечественный автопром, но выбрать было легко — в стандартной комплектации да еще со скидкой автомобиль продавался только в автосалоне Агате. Обслуживание тут на хорошем уровне и полностью компенсирует слабенькое первое впечатление — менеджеры реально стараются в работе, всегда готовы ответить на все вопросы, улыбчивы и вежливы. Это приятно, за это стоит похвалить.
Автомобиль я оформил примерно за час, вроде как довольно быстро, при том, что я два раза проверял внимательно все документы, которые мне давали на подпись. Проверке моей сотрудники никак не препятствовали, и это тоже плюс, скорее даже помогали, пару раз у меня возникли вопросы и я их задавал моему продавцу консультанту) Ответ получил сразу же, так что я могу в качестве вывода сказать, что Союз Авто я доволен полностью
Оформил в Агате подержаный лифан х60 в январе, так получилось, что машина нужна была срочно, было много поездок, жену встречать из роддома скоро, а старая сломалась. Купили в очень оперативном режиме что было, лишь бы кредит не пришлось оформлять. Приехали в салон, обозначили что хотим и сколько денег и в итоге уехали на лифане. Отзывов по ней много разных слышал и хороших и плохих, но пока времени мало прошло не могу ничего внятного сказать. по первому впечатлению отлично, супруга довольна, минимум характеристки какие нужны были – все есть. Цена устроила, бывший хозяин видно был аккуратный (аккуратная, девушка). А машина кстати 15 года, вроде не старая, внешне царапин вмятин не нашел, сказали не бита не крашена. ну при тщательном осмотре оно то и видно в принципе. общее впечатление хорошее.
автосалон Агата очень часто описывают прямо с излишком позитива. Я не скажу, что совсем восторг полный, мне показалась агата автосалоном довольно посредственным. Вроде и модельный ряд неплохой, да и цены доступные, но какой-то изюминки все-таки не хватает, мне они бы и не запомнились если бы я не решил, что хватит с меня поисков и не решил остаться и купить Солярис именно тут.
Покупали у вас подержанную машину, остались недовольны работой кредитного отдела. Нас всячески забалтывали, не давали прочитать договор. Пришлось буквально наорать на сотрудников, чтобы они дали ознакомиться с документами. Выяснилось, что нам дали кредит не в Альфа-банке на выгодных условиях, а в каком-то левом с высокими процентами. Пригрозили прокураторой. Договор был переделан, сверяли каждую букву. Машиной довольны, но осадочек остался.
Пришел к вам посмотреть подержанную чери. Консультант тянул меня в сторону новых машин. Пришлось несколько раз повторить, что меня интересует только б/у. Про технические характеристики и комплектацию рассказали из-под палки. Вопросы о юридической истории остались без ответа. Я даже у директора пытался выудить оригиналы документов. Мне мило улыбались, говорили, что гарантируют «чистоту» машинки. Документы так и не показали. Словам не поверил, чери купил у конкурентов!
Смех да и только – я тут в солидной фирме кузов хотел подрейхтовать)))) смех и грех – никакой это не ремонт, ералаш. Зашпатлевали поверх вмятины, да так что я отъехать от них не успел, все само отпало!!!! Я так разорался, что мне деньги быстренько вернули, попросили прощения и свалили пока я не передумал. Вот это фирма!!!! Не вздумайте к ним ехать, это еще малой кровью обошлось, представляю что получается с более серьезными проблемами
Все!!! Все до единого попадаются на программы лояльности в этой фирме!!! Я тоже наслушался сколько плюсов я получу, что расплылся и потерял здравый смысл. Допок наставил, кредит подписал. Блиииин и чем они так мозги пудрят??? Обратного хода нет, со стороны посмотрел – переплачиваю тысяч 200 наверно((( и это не считая кредита, который по обещаниям можно было переоформить через месяц- нет не тут то было((
раньше думал что акции в автосалонах – эт все бред…ради денег с клиентов. но самому удалось купить новую приору черную по акции со скидкой 10 процентов!! удачно так подвернулось в дилерском центре агата! у официалов приору только под заказ и доплачивать еще нужно за доставку((!
Взял себе в автосалоне Агате автомобиль марки Ниссан Кашкай. Решил взять в базовой комплектации, так как более мощные модификации почему-то намного дороже стоит. Я так прикинул даже если самостоятельно установить дополнительное оборудование то выйдет дешевле. Документы мне помогал оформить менеджер по имени Сергей. Примерно через час ключи были у меня в руках.
Сравнивал три автоцентра. Везде смотрел себе Грету. Интересовала цена, обслуживание и конечно гарантии. В первом автосалоне чуть не подсунули с пробегом!! в другом надо было ждать машину месяц!! а в Агате все как надо. И машина стояла в зале и не надо было быть экспертом чтобы понять что новая. Отдельно выражаю благодарность продавцу который со мной работал. Я там с ним немного поспорил так потом посмотрел в Интернете и он казался прав ))) так что ребята там профессионалы работают !! неожиданностью стал небольшой подарок ) И еще не стал там страховать автомобиль решив что будет дороже. В итоге переплатил 1500 в другом месте. Так что покупайте ОСАГО там.
автосалон Агата честный салон. Советую его всем, кто сейчас читает мой отзыв об автосалоне. Причем советую вообще без колебаний и сомнений, потому что сам обращался к их услугам — приобрел в кредит Хёнде Соната. Условия покупки были удобными, это в первую очередь понравилось, к тому же процент банк предложил почти на уровне старых ставок, до падения рубля, ну и на 5 лет. Почему агата честный автосалон? У них стоимоть регламентирована и на любом из этапов покупки остается неизменной, если вы берете базовую версию и без ничего — без страховки или установки оборудования. Но я брал с ОСАГО и естественно ((( с КАСКО
Отличный я себе автомобиль выбрал в этом автосалоне, а именно купил в кредит Чери Арризо 7 седан. Бесподобная кожаная отделка салона выглядит очень богато и солидно, в крыше люк, две подушки безопасности, климат-контроль, легкосплавные диски и прочие полезные опции для комфортного управления автомобилем. Я выбрал комплектацию лакшери с механической коробкой, также еще была комплектация с вариатором, но я этот вариант не захотел. Даже немного боялся, что вообще кредит не одобрят, хотя к моему удивлению все прошло отлично. Я правда оплатил сразу треть автомобиля, то есть нормально заявил о своей платежеспособности.
В салон Агата за седаном Рено Логан приезжал. Автомобиль купил и в этот же день выехал на нем домой. Салон благодарю за новую машину по нормальной цене и неплохое в целом обслуживание. Единственное, о чем жалею – не получилось с кредитом. Банк тянул с решением, менял условия, мне это надоело и решил обойтись без кредита, хотя условия, которые обещали на словах, были интересными. Мнения о салоне разные. Меня устроило все, кроме кредита.
Брал в Агате нисан. Ничего плохого про салон не могу сказать. Менеджеры –хлопцы толковые, про машину рассказали от а до я, советы по эксплуатации автомобиля дали. Было ощущение, что мой менеджер сам именно на нисане много лет ездит, настолько толково все разъяснил.
В нашем городе достаточно автоцентров, где продается отечественный автопром, но выбрать было легко — в стандартной комплектации да еще со скидкой автомобиль продавался только в автосалоне Агате. Обслуживание тут на хорошем уровне и полностью компенсирует слабенькое первое впечатление — менеджеры реально стараются в работе, всегда готовы ответить на все вопросы, улыбчивы и вежливы. Это приятно, за это стоит похвалить.
Автомобиль я оформил примерно за час, вроде как довольно быстро, при том, что я два раза проверял внимательно все документы, которые мне давали на подпись. Проверке моей сотрудники никак не препятствовали, и это тоже плюс, скорее даже помогали, пару раз у меня возникли вопросы и я их задавал моему продавцу консультанту) Ответ получил сразу же, так что я могу в качестве вывода сказать, что Союз Авто я доволен полностью
Оформил в Агате подержаный лифан х60 в январе, так получилось, что машина нужна была срочно, было много поездок, жену встречать из роддома скоро, а старая сломалась. Купили в очень оперативном режиме что было, лишь бы кредит не пришлось оформлять. Приехали в салон, обозначили что хотим и сколько денег и в итоге уехали на лифане. Отзывов по ней много разных слышал и хороших и плохих, но пока времени мало прошло не могу ничего внятного сказать. по первому впечатлению отлично, супруга довольна, минимум характеристки какие нужны были – все есть. Цена устроила, бывший хозяин видно был аккуратный (аккуратная, девушка). А машина кстати 15 года, вроде не старая, внешне царапин вмятин не нашел, сказали не бита не крашена. ну при тщательном осмотре оно то и видно в принципе. общее впечатление хорошее.
автосалон Агата очень часто описывают прямо с излишком позитива. Я не скажу, что совсем восторг полный, мне показалась агата автосалоном довольно посредственным. Вроде и модельный ряд неплохой, да и цены доступные, но какой-то изюминки все-таки не хватает, мне они бы и не запомнились если бы я не решил, что хватит с меня поисков и не решил остаться и купить Солярис именно тут.