ГАЗ АГАТ: 4 комментария

  • 05.06.2018 в 12:26
    Permalink

    Покупала подержанную киа. Расспросила о комплектации, технических характеристиках, прежнем владельце, погоняла ее на тест-драйве. Все устроило. Стала спрашивать оригиналы документов на машину. Под разными предлогами менеджер тянула время и попутно предлагала более дорогие варианты. Тогда я сказала, что сомневаюсь в целесообразности покупки. Документы предоставили сразу. Машинка оказалась «чистой». Зачем эта нервотрепка непонятно!

    Ответ
  • 30.06.2018 в 12:35
    Permalink

    Мне нужно надежное авто, которое выдержит мои перемещения по пригородам и загранице. Выбор пал на красную шкоду рапид. Меня устроили технические характеристики, понравилась современная комплектация. На тест-драйве меня ждало большое разочарование. Заявленной на сайте модели не было на складе, взамен мне предложили серебристую. Потом выяснилось, что на новую модель комплектацию нужно покупать отдельно. Не ходите в этот салон, одно расстройство!

    Ответ
  • 18.07.2018 в 09:44
    Permalink

    Интересно, и много нас, в клубе то этом? Про помощьна дороге наслышан, думал удобно и выгодно. Итог – 6 часов ожидания в глуши где почти никто ночью не ездит, пришлось костер жечь чтобы не замерзнуть. Сказали форс мажоры бывают, а по-моему если обещают круглосутку, так и должно быть – явно никаких компенсаций за порчу товара они мне не заплатят, жизнь – боль))

    Ответ
  • 30.07.2018 в 09:44
    Permalink

    Столько песен спето про горе кредиты, столько уже лохов одураченных на этом свете, и ведь считал себя умным человеком – как попался? Вот они тут уши то завешивают, зубы заговаривают. Такие сладенькие доброжелательные. Впарили машину под 27!!!! Процентов!!! И там никак за досрочку не пробьешься – какие то штрафы, перекредитоваться теперь не дают, скандалят и угрожают, планирую судиться с ними.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *