Агат: 4 комментария

  • 07.06.2018 в 12:27
    Permalink

    Ваш персонал просто выбесил! Консультанты меня не слышали и навязывали дорогие модели и комплектации. Других марок и опций для них не существовало! Ответов по действующим акциям и скидкам было не добиться! Когда сказала, что хочу бюджетный опель по специальному предложению, ко мне пропал всякий интерес. Развернулась и ушла в другой салон. Научитесь работать с людьми!

    Ответ
  • 23.06.2018 в 12:33
    Permalink

    Всегда нравилась идея путешествовать всей семьей на дальние расстояния. Решила осуществить мечту при помощи вашего салона. Полистала сайт, выбрала несколько марок и записалась на тест-драйв. Протестила успешно, все три модели подходили по цене. Тогда я стала расспрашивать консультанта о преимуществах и недостатках каждой модели. Поинтересовалась их комплектацией и технической характеристикой. Продавец сдулся и ничего конкретного не ответил. Решила не рисковать и купить авто в другом месте. Страшно подумать, как у вас кредиты оформляют!

    Ответ
  • 05.07.2018 в 09:43
    Permalink

    везунчиков в нашем полку прибыло!! Купился на халявку – доставка автомобиля))) купил машину без косяков, но привезли мне мою машину через 2,5 месяца!!!! Когда я уже в роспотреб позвонил. И по ходу когда ее гнали, везли не на автоперевозчике, а своим ходом)) иначе как объяснить здорово потертые покрышки, полный салон пыли и гремящий передок???? Я как все это увидел – чуть чувств не лишился. Пока что бодаюсь с продавцом по поводу возврата…вот это поворот блин

    Ответ
  • 16.07.2018 в 09:42
    Permalink

    Додумался я в агате эвакуатор вызвать и еще и в ремонт вписаться(((с этими клоунами любой адекватный воспитанный человек научится мало того что материться, так и заикаться!!! Они путают машины!!!!! Эвакуатор вместо обещанных 15 минут пришел через 2 часа!!! Притолкали нас в какойто гаражного вида оборудованный по последнему слову техники навес, там сказали после диагностики позвонят скажут что да как. Поскольку выбора не было, заказал такси и уехал по делам. Звонят и сообщают, что движок стуканул и озвучивают сумму, за которую пол новой машины купить можно.Отказался ремонтировать, заказал эвакуатор в другой фирме и загнал машину в гараж(((

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *