Порше Центр: 4 комментария

  • 18.06.2018 в 12:30
    Permalink

    Продавала старенький ниссан. Увидела объявление, что ваш салон не только выкупает, но и рекламирует и продает авто без участия владельца. Решила обратиться к вам. Выяснилось, что меня действительно могут рассчитать прямо сегодня. Но предпродажная подготовка машины будет проходить за мой счет. А это как минимум половина выплаченной суммы! Завернулась и уехала домой. Поищу честных продавцов!

    Ответ
  • 22.06.2018 в 12:31
    Permalink

    Приобретал авто для своего бизнеса. Самые яркие впечатления оставило оформление документации. На сайте вы обещаете оформить кредит и договор в минимальные сроки. На деле процесс длится три-четыре часа! Долго ждали ответа из банка. Девочки из кредитного отдела с каждой буквой бегали к руководителю. Менеджер постоянно кому-то названивал. Машиной доволен, а скорость обслуживания оставляет желать лучшего.

    Ответ
  • 03.07.2018 в 09:37
    Permalink

    Ожидал от такого центра намного большего. Если я плачу такие деньги за машину, я жду что все будет на высшем уровне. Порше центр в нижнем – магаз для лохов(( если ты терпишь такое отношение, ты лузер!!!! Ощущение будто забежал в магдональдс(((( На сайте такой пафос, все красиво, посмотрел решил заказать, мне мало что через час перезвонили, так машины в наличие нет, надо ждать чуть не месяц плюс предоплата. Потом задолбаешься ждать и все что отвечают – извините мы не располагаем информацией….и вот о чудо – машина в салоне, и люди какие то тормоза, ошибки в документах, нерасторопные – смерть…уууууу какие придуркиии не зря они тупо продавцы, не на что больше они не тянут!!!!

    Ответ
  • 28.07.2018 в 09:38
    Permalink

    Заказывала по программе быстрого ремонта услугу. Ничего не понимаю, если два-три месяца это быстро, то как тогда медленно? Вы что, космический корабль увидели???? Или в Москву надо гонять чтобы ремонт сделали адекватный.Деревня одним словом. Отмазываются что части оригинальные, поломка неординарная, типа терпите какнибудь)) хаха спасибо, того и ждала, на это и надеялась))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *