Автосалон Форсаж
Автосалон «Форсаж» — официальный дилер автобренда Сузуки в СПб. Предлагает на выбор весь модельный ряд машин Suzuki, как из новых коллекций, так и с пробегом.
Услуги автосалона:
- Покупка в кредит. Есть возможность выбрать из множественных кредитных программ. Для удобства на сайте работает кредитный калькулятор.
- Тест-драйв. Перед покупкой заинтересовавшую модель авто можно опробовать в ходе тестовой поездки.
- Страхование. Прямо на месте сотрудники автосалона помогут оформить страховой полис.
- Регистрация в ГИБДД. Автосалон оказывает помощь в постановке машин на учет;
- Заказ авто. Если нужной модели не оказалось в наличии, можно подать заявку на ее доставку.
В автосалоне периодически действуют акционные предложения. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, а отзывы прочесть здесь.
Местоположение автосалона «Форсаж»: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 2, лит. А.

Хороший автосалон. Особо рассказывать мне нечего, просто скажу, что взял себе здесь Suzuki SX4 за 1000000 руб. Очень доступная стоимость. В других автосалонах данный автомобиль стоит дороже. Брал с 1,6 литровым двигателем полноприводную. Пока расход топлива нормальный, много не жрёт. В любом случае новый автомобиль много кушать не должен. Буду рекомендовать этот автосалон всем своим друзьям и знакомым. Если вы тоже хотите себе купить Suzuki, то можете смело сюда обращаться. Так же взял себе в этом автосалоне автостраховку. Стоит она тут примерно так же, как в любой страховой организации. Что касается дополнительных услуг, то мне здесь никто ничего не навязывал. Предлагали воспользоваться помощью при регистрации автомобиля в ГИБДД, но я отказался.
Добрый день, Олег! Спасибо за добрые слова в адрес дилерского центра Suzuki Форсаж. Надеемся на новые встречи с Вами! Удачи на дорогах!
И обслуживание, и выбор автомобилей. Особо понравилось то, что большинство самых популярных комплектации есть сразу в наличии. То есть не надо делать предзаказ. Взял себе машину, о которой давно мечтал — Suzuki Jimny. Конечно это уже не тот Джимни, который был когда-то легендарным, но всё же проходимость у него очень хорошая. Поскольку я люблю путешествовать, то на таком автомобиле уже объездил почти всю нашу Ленобласть. Несмотря на то, что автомобиль взял всего лишь месяц назад уже нормально так проехал. Планирую путешествие теперь на Дальний Восток. Хочу поблагодарить консультантов за хорошую консультацию и быстрое оформление документов. Рекомендую всем автосалон Suzuki Форсаж.
Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв. Приятно,что клиенты остаются довольными после сотрудничества с нами. Приезжайте к нам на ТО! До новых встреч!
Конечно многие называют Питер культурной столицей, но местные знают, что это абсолютно не так. А что касается этого автосалона, так у меня сложилось такое впечатление, что там работают прямо самые “сливки” нашего общества. Одно хамло и мошенники. Как раньше в девяностые кидали всех подряд, так сейчас в этом автосалоне пытаются кидать обычных людей. В общем такое ощущение, что те времена возвращаются. Куда ни зайду, одинаковые отзывы пишут о данном автосалоне, всё там хорошо, приезжайте и так далее. В реальности ничего там хорошего нету. Не вздумайте туда обращаться. Если не верите мне, то можете поехать и лично во всем убедиться. Только главное не берите деньги туда с собой. Кто его знает, вдруг за вами проследят и где-нибудь в подъезде всё отнимут. Не удивлюсь если там и до такого доходит.
Добрый день, Иван! Сожалеем, что посещение дилерского центра Suzuki Форсаж вызвало у Вас негатив. Уточните, пожалуйста, подробности визита по почте ananiina.dariya@forsage.group. Заранее спасибо.
В реальности ничего там подобного из того, что указано на их сайте нету. Все автомобили стоят намного дороже. Я не понимаю зачем вводить людей в заблуждение. Мы ехали с мужем черт знает откуда и всё для того, чтоб по приезду увидеть совсем другие цены. Никакой выгоды там до 300000 не может быть. Обычный лохотрон. По-другому назвать их я не могу. В общем держитесь от них подальше, а лучше вообще даже не рассматривайте этот вариант и даже не обращайтесь к ним.
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Просим уточнить Ваши контактные данные, дату визита и ФИО менеджера по почте ananiina.dariya@forsage.group. Заранее спасибо.
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Просим уточнить Ваши контактные данные, дату визита и ФИО менеджера по почте ananiina.dariya@forsage.group. Заранее спасибо.
Я вот себе купил Suzuki Vitara. Взял с 1,6 литровым двигателем на механике. Стоила машина 990000 руб.. Не знаю, что тут пишут, но цена, которая была на сайте, была и в автосалоне. Сам лично немного переживал, но рад, что всё-таки обратился туда. В итоге езжу на хорошем автомобиле ещё и купил его относительно недорого. Что касается обслуживания, то может оно где-то и лучше, но мне здесь всё понравилось. Пока оформляли документы предлагали чай и кофе на выбор. Дополнительные услуги сильно никто не навязывал.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Приезжайте к нам еще
Ну, могу сказать лишь одно об этом долбанном автосалоне на Софийской. Они там все якобы дилеры с официальными сертификатами, а как только брак обнаружился в машине. В совершенно новой машине, сразу голову в песок уткнули. На все вопросы мои отмалчиваются или вообще, извините, вам не повезло. Нихрена себе не повезло, почти на миллион бляха-муха. Идиоты, куда подавать документы?????
Добрый день, Евгений! Спасибо отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте ananiina.dariya@forsage.group, чтобы мы проверили историю ваших обращений и приняли меры, если они будут необходимы. Спасибо.
Чего только в сети не напишут люди. Мне вот автосалон Форсаж понравился очень. Тут люди такие отзывчивые. Девочка,которая помогала оформлять машину рассказывала все так подробненько, что-то типо этого: «сейчас я вбиваю данные вашего паспорта в базу, теперь буду выбивать вам договор на покупку и т.д.» в особенности стоит отметить отношение менеджера Артура, парень так четко знает свой автопарк, что сразу сориентировал нас и по ценам, и по комплектациям.
Добрый день, Антон! Спасибо за добрые слова в адрес нашего ДЦ. Ждем в гости вновь.
Покупали себе Сузуки в автосалоне Форсаж, что на Софийской 2 стоит. Компания оказалась весьма приятной и прозрачной. Сравнивали уже в автосалоне рыночные цены и то, что у них в каталоге – практически один в один, кое-где у них даже выигрышнее варианты. По специальной программе оформили себе Suzuki SX4.Мне еще и скидку дали. Радует еще и то, что автомобиль был в наличии. Мне цвет не особо важен, если честно. Главное, чтобы это не был ярко-красный или желтый. Все остальное сразу зачет. Тест-драйв и оформление проводил один и тот же человек, этакий многофункциональный консультант на все случаи жизни.
Добрый день, Варя! Спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы оценили качество обслуживания в ДЦ Suzuki Форсаж. Приезжайте к нам еще!
Оформляли с отцом Сузуки Витара. В совокупности с программой трейд-ин специальная цена получилась 999 000 рублей. Невообразимо, но это реально. Мы долго вчитывались в договор, но потом все стало понятно… ничего сверхъестественного просто рекламный ход. Все та же программа обмена старого на новое, с выгодой в 40 т.р. Просто раскрутилиии, растрезвонили акцию в автосалоне Фрсаж и мы повелись. Впрочем, какая к черту разница, если мы все равно хотели оформлять этот самый трейд-ин. И покупать эту вот модель Сузуки хотели. Так что все довольны, претензий нет.
Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наш дилерский центр произвел хорошее впечатление. Надеемся на новые встречи с вами!
Вот автосалон Форсаж что учудил. Договорились о брони Сузуки Витара в новом кузове. Как и положено, по договору мы оплатили 50% стоимости транспортного средства. А когда пришла наша машинка (26 дней) оказалось, что они перепутали цвет. Блииин, чего стоило разобраться с этой проблемой. Они мне ваша, я им нет, заказывал синюю. Они мне нет, ваша – черная. Стали искать, потеряшку. Оказалось что менеджер, который мне документы готовил напутал с кодами цвета и в итоге вместо синего, пришло черное авто….хм, долго орали, но все же пришлось забрать. В принципе, цвет нормальный, просто бесит такая невнимательность, а если бы красную прислали???? ааа
Добрый день! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Приезжайте к нам еще.
Добрый день, Евгений! Уточните, пожалуйста, подробности визита по почте ananiina.dariya@forsage.group. Заранее спасибо.