Автосалон Петровский Автоцентр
Автосалон «Петровский Автоцентр» — официальный дилер Рено в Москве. В наличии весь модельный ряд автобренда. Есть возможность приобрести машины из новых коллекций или варианты с пробегом.
Услуги автоцентра:
- Трейд-ин. Частично погасить стоимость нового авто можно старой моделью, если провести процедуру обмена.
- Покупка в кредит. Автосалон предлагает несколько кредитных программ, из которых можно выбрать наиболее выгодную.
- Страхование. Сотрудники автоцентра помогут оформить документы на КАСКО, ОСАГО.
Автосалон периодически проводит акции, предлагает скидки. Подробности можно узнать на официальном сайте «Петровского Автоцентра».
Местоположение: г. Москва, Варшавское шоссе, 56.

Автосалон Петровский нам посоветовали наши знакомые. Они сами себе относительно недавно там купили автомобиль. Мы решили с мужем не отставать и тоже поехать посмотреть что-нибудь себе на замену. Больше всего мне понравилась Renault Logan.. Автомобиль очень эффектно выглядит снаружи, внутри салон тоже неплохой. Хорошо, что в автосалоне ещё проходила акция и мы получили 20000 руб. скидки. В общем остались довольны обслуживанием. Можете смело приезжать в этот автосалон.
Ожидал я больше от этого автосалона. Читал разные о нём отзывы, так красиво и некоторые рассказывали, а в реальности обычный автосалон. Да и сервис здесь на так себе. Я бы поставил 3 из 5. Что касается выбора автомобилей, то конечно хорошо, что есть сразу они в разной комплектации, но всё же если вы хотите взять какую-то нестандартную версию или нестандартный цвет, то всё равно необходимо давать задаток, чтобы доставили автомобиль в автосалон. Я такого делать не захотел и уехал оттуда. Нужно обращаться сюда или нет, решать только вам.
Хороший сервис и обслуживания в автосалоне Петровский. Что касается автомобилей, то мне понравилось то, что здесь сразу есть в наличии несколько комплектации. То есть не надо делать заказ на какую-то особую комплектацию. Возможно она будет в наличии. Вот я себе хотел здесь взять Renault Duster в базовой версии, так он здесь был представлен сразу даже в нескольких цветах. Разумеется это были два самые ходовые цвета. Брал машину за наличные. Все документы сделали в течение часа. Дополнительные услуги сильно никто не навязывал. Пару раз спрашивали о дополнительном техническом обслуживании и установки сигнализации, но я от всего отказался. А вот страховку решил всё-таки купить. Посмотрел в интернете, здесь она стоит не дороже чем в других страховых компаниях. Поэтому нет никакого смысла ещё куда-то ехать и там сидеть оформлять страховку.
Остался очень разочарован автосалоном Петровский. Бронируем машину заранее, а в автосалон никто ее не доставил. Более того, как сказал консультант, доставка автомобиля происходит только после внесения какого-то задатка. То есть, если мне автомобиль по приезду не понравится, задаток уже никто не вернет. В общем какая-то мошенническая схема. Непонятно мне это всё. Никому не порекомендую данный автосалон. Лучше обращаться к официальным дилерам чем сюда. Непонятно вообще кто владелец и какие автомобили продают в этом автосалоне. Может это просто подержанные, крашеные машины. В общем не обращайтесь сюда.