Автосалон Максимум-Авто

Автосалон «Максиму-Авто» занимается продажей авто с пробегом в СПб. Есть возможность не только приобрести, но и выставить свои машины на продажу.

Также автосалон «Максиму-Авто» является официальным дилером ряда популярных марок автомобилей.

Услуги автосалона:

  • Кредитование. Покупка машины в кредит возможна на условиях кредитных программ на выбор.
  • Сервисное и техническое обслуживание.
  • Трейд-ин. Можно обменять подержанную машину на новую.
  • Тест-драйв. Опробовать интересующее авто можно перед покупкой в процессе тестовой езды.
  • Профессиональная оценка машины.
  • Услуга подбора авто.
  • Срочный выкуп подержанного транспортного средства.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте автосалона.

Местоположение: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53.

Автосалон Максимум-Авто: 6 комментариев

  • 11.05.2018 в 09:04
    Permalink

    обращался сюда за продажей своей машины, автоломбарды совсем забесценок забирают, а тут есть надежда получить нормальную цену. все отлично, из неудобства — долго добирался до компании, в остальном отлично — все быстро продиагностировали, сумма нормальная. получил деньги сразу как подписали все бумаги.

    Ответ
  • 03.08.2018 в 09:30
    Permalink

    купил тут шкоду ети 14 года. с виду показалась нормальной, но через неделю стала сыпаться в труху — там отвалится, тут пробьет..сплошная проблема. часть по гарантии мне сделали, а вот основные проблемы с негарантийными узлами((( выложил столько денег, сам не рад что связался с бу автомобилем(((

    Ответ
  • 11.08.2018 в 09:29
    Permalink

    хотелось бы поругать этих хитрецов. машину обещают забрать в день оценки и бумаги типа оформляют и оплата на месте. но вот оценщики нерасторопные, и типа под закрытие почти попал, мне предложили загнать в гараж и утром приехать за расчетом. я машину не хотел на ночь у них оставлять, так с трудом выцарапал — они мол да оставь, утром приедешь — мол без обмана. я уехал и желание возвращаться отстутствует…прода в другом месте — цену назвали хорошую и на месте я деньги получил.

    Ответ
  • 12.08.2018 в 11:27
    Permalink

    чтобы сменить машину одну на другую достаточно приехать в максимум. здесь самые простые и удобные условия для этого. я собственно сравнивал, оценивал машину в нескольких местах чтобы не быть дураком, ну вот тут мне понравилось по всем критериям. и расчет не на улице а в офисе, все по-человечески.

    Ответ
  • 24.08.2018 в 09:28
    Permalink

    да дурацкая совсем компания какая-то, ни сами тебе приехать, ни нормальных цен не дождешься. когда приехала — все заняты, ждать чуть не час, а потом ваще — оценили машину в такие гроши, что продавать ну точно бессмысленно, ну не велик же а…в общем, выставляю на продажу в дроме, думаю так проще всего и цена устраивает, ну и пусть дольше = зато этим жлобам не достанется столько прибыли..

    Ответ
  • 02.09.2018 в 14:26
    Permalink

    купил тут сеат пятилетку, кстати пусть и не найдешь новые в продаже, подержанные дадут фору современным новым. доволен машиной, купил в кредит, пока никаких доп вложений машине не требуется, плюс гарантия от компании. спокойно езжу и не жалею о покупке. по работе есть косячки, есть неопытные продавцы, но опыт — дело наживное.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *