Автосалон Максимум-Авто
Автосалон «Максиму-Авто» занимается продажей авто с пробегом в СПб. Есть возможность не только приобрести, но и выставить свои машины на продажу.
Также автосалон «Максиму-Авто» является официальным дилером ряда популярных марок автомобилей.
Услуги автосалона:
- Кредитование. Покупка машины в кредит возможна на условиях кредитных программ на выбор.
- Сервисное и техническое обслуживание.
- Трейд-ин. Можно обменять подержанную машину на новую.
- Тест-драйв. Опробовать интересующее авто можно перед покупкой в процессе тестовой езды.
- Профессиональная оценка машины.
- Услуга подбора авто.
- Срочный выкуп подержанного транспортного средства.
Подробную информацию можно узнать на официальном сайте автосалона.
Местоположение: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53.

обращался сюда за продажей своей машины, автоломбарды совсем забесценок забирают, а тут есть надежда получить нормальную цену. все отлично, из неудобства — долго добирался до компании, в остальном отлично — все быстро продиагностировали, сумма нормальная. получил деньги сразу как подписали все бумаги.
купил тут шкоду ети 14 года. с виду показалась нормальной, но через неделю стала сыпаться в труху — там отвалится, тут пробьет..сплошная проблема. часть по гарантии мне сделали, а вот основные проблемы с негарантийными узлами((( выложил столько денег, сам не рад что связался с бу автомобилем(((
хотелось бы поругать этих хитрецов. машину обещают забрать в день оценки и бумаги типа оформляют и оплата на месте. но вот оценщики нерасторопные, и типа под закрытие почти попал, мне предложили загнать в гараж и утром приехать за расчетом. я машину не хотел на ночь у них оставлять, так с трудом выцарапал — они мол да оставь, утром приедешь — мол без обмана. я уехал и желание возвращаться отстутствует…прода в другом месте — цену назвали хорошую и на месте я деньги получил.
чтобы сменить машину одну на другую достаточно приехать в максимум. здесь самые простые и удобные условия для этого. я собственно сравнивал, оценивал машину в нескольких местах чтобы не быть дураком, ну вот тут мне понравилось по всем критериям. и расчет не на улице а в офисе, все по-человечески.
да дурацкая совсем компания какая-то, ни сами тебе приехать, ни нормальных цен не дождешься. когда приехала — все заняты, ждать чуть не час, а потом ваще — оценили машину в такие гроши, что продавать ну точно бессмысленно, ну не велик же а…в общем, выставляю на продажу в дроме, думаю так проще всего и цена устраивает, ну и пусть дольше = зато этим жлобам не достанется столько прибыли..
купил тут сеат пятилетку, кстати пусть и не найдешь новые в продаже, подержанные дадут фору современным новым. доволен машиной, купил в кредит, пока никаких доп вложений машине не требуется, плюс гарантия от компании. спокойно езжу и не жалею о покупке. по работе есть косячки, есть неопытные продавцы, но опыт — дело наживное.