Не связывайтесь с этой конторой! На сайте все авто в идеальном состоянии, но когда приезжаешь в салон, этой машины либо уже нет, либо ее состояние совсем не как на фото. Я посмотрел 5-6 машин, ни одна не была в состоянии «как новая». В нормальном состоянии только те, что с минимальным пробегом, но на них в салоне цены загибают. Что там на сайте не смотрите, это просто замануха!
Какой-то сомнительный автосалон… Присмотрел два авто у них на сайте, когда приехал, оказалось что уже проданы. Зачем держать инфу на сайте и вводить людей в заблуждение, вообще не понятно. Менеджер очень настойчиво предлагал мне авто за рамками моего бюджета, ссылаясь на то что у них можно оформить кредит, что все быстро, просто… Такое навязывание напрочь отбило желание что либо тут покупать.
Повелся в первый и последний раз на дешевые б/у тачки. Только время потратил: настоящий металлолом. Еще и нагло врут в лицо, мол, «не бита не крашена». Честно говоря, возникают огромные сомнения в легальности документов на такие машины. Такое ощущение, что их давно списали в утиль, а продавец просто при этом присутствовал и более-менее живые забрал себе в салон.
Давно не встречался с ТАКИМИ условиями кредитования: мало того что ставки нифига не низкие, так еще и документы требуют как будто ты не машину покупать собрался, а в космос летишь – даже медицинский полис!!! Точно не заинтересованы в повышении объемов продаж с таким подходом и ковыряющимися в носу менеджерами. На вопрос об условиях кредита мне уклончиво ответили «разные». И попросили сначала предоставить полный пакет документов из 10 пунктов, а потом мол типа по ответу от банков объяснят, кто какие программы предлагает. Да на фик надо такое «обслуживание»!?
Не связывайтесь с этой конторой! На сайте все авто в идеальном состоянии, но когда приезжаешь в салон, этой машины либо уже нет, либо ее состояние совсем не как на фото. Я посмотрел 5-6 машин, ни одна не была в состоянии «как новая». В нормальном состоянии только те, что с минимальным пробегом, но на них в салоне цены загибают. Что там на сайте не смотрите, это просто замануха!
Какой-то сомнительный автосалон… Присмотрел два авто у них на сайте, когда приехал, оказалось что уже проданы. Зачем держать инфу на сайте и вводить людей в заблуждение, вообще не понятно. Менеджер очень настойчиво предлагал мне авто за рамками моего бюджета, ссылаясь на то что у них можно оформить кредит, что все быстро, просто… Такое навязывание напрочь отбило желание что либо тут покупать.
Повелся в первый и последний раз на дешевые б/у тачки. Только время потратил: настоящий металлолом. Еще и нагло врут в лицо, мол, «не бита не крашена». Честно говоря, возникают огромные сомнения в легальности документов на такие машины. Такое ощущение, что их давно списали в утиль, а продавец просто при этом присутствовал и более-менее живые забрал себе в салон.
Давно не встречался с ТАКИМИ условиями кредитования: мало того что ставки нифига не низкие, так еще и документы требуют как будто ты не машину покупать собрался, а в космос летишь – даже медицинский полис!!! Точно не заинтересованы в повышении объемов продаж с таким подходом и ковыряющимися в носу менеджерами. На вопрос об условиях кредита мне уклончиво ответили «разные». И попросили сначала предоставить полный пакет документов из 10 пунктов, а потом мол типа по ответу от банков объяснят, кто какие программы предлагает. Да на фик надо такое «обслуживание»!?