Ужасное отношение к клиентам! Мы специально позвонили в салон, узнали, есть ли машина в наличии, нам сказали что да, приезжайте, покупайте. Приехали на следующий день, ехали специально из области. Уже в салоне оказалось, что машины в наличии нет. Но тут же стали настойчиво предлагать другие варианты, но уже подороже. Только нервы вымотали! Жаль потраченного времени и сил на дорогу!
Какое-то наплевательское отношение к клиентам в салоне! С менеджером мне откровенно не повезло. Человек явно не на своем месте работает, не компетентный. Хотел оформить авто в кредит. Обещали, что рассмотрение заявки в течение 30 минут, отправляют в несколько банков. В итоге прождал больше часа, по всем банкам отказ. Причину не озвучили, альтернативные варианты не предложили, хотя у меня была возможность даже увеличить первоначальный взнос.
Одно название – «официальный дилер», больше ничего. Никакого сервиса я не увидел. При всем желании быть объективным не могу посоветовать автосалон поклонникам мерсов. Обслуживают отвратительно непрофессионально: у менеджеров в зале нет элементарных знаний по техническим характеристикам моделей. Заикаются, запинаются, что ни спроси, в ответ «эээээээээ…. Сейчас уточню». Ну разве это обслуживание? Я так и сам могу уточнить на официальном сайте. Хорошо хоть машины в зале есть, можно самому открыть, залезть посмотреть…
Обратился к дилеру с просьбой оформить лизинг на легковой и грузовой автомобиль для своего бизнеса. В ответ – тишина. Через форму на сайте никто не ответил, пришлось звонить по телефону, где запинающаяся девушка дважды отказывала мне в удобном времени визита, потому что «все занято». В конечно итоге психанул и послал на три веселых буквы. К вечеру перезванивают и предлагают подъехать в удобное мне время – ну не дебилы?
Ужасное отношение к клиентам! Мы специально позвонили в салон, узнали, есть ли машина в наличии, нам сказали что да, приезжайте, покупайте. Приехали на следующий день, ехали специально из области. Уже в салоне оказалось, что машины в наличии нет. Но тут же стали настойчиво предлагать другие варианты, но уже подороже. Только нервы вымотали! Жаль потраченного времени и сил на дорогу!
Какое-то наплевательское отношение к клиентам в салоне! С менеджером мне откровенно не повезло. Человек явно не на своем месте работает, не компетентный. Хотел оформить авто в кредит. Обещали, что рассмотрение заявки в течение 30 минут, отправляют в несколько банков. В итоге прождал больше часа, по всем банкам отказ. Причину не озвучили, альтернативные варианты не предложили, хотя у меня была возможность даже увеличить первоначальный взнос.
Одно название – «официальный дилер», больше ничего. Никакого сервиса я не увидел. При всем желании быть объективным не могу посоветовать автосалон поклонникам мерсов. Обслуживают отвратительно непрофессионально: у менеджеров в зале нет элементарных знаний по техническим характеристикам моделей. Заикаются, запинаются, что ни спроси, в ответ «эээээээээ…. Сейчас уточню». Ну разве это обслуживание? Я так и сам могу уточнить на официальном сайте. Хорошо хоть машины в зале есть, можно самому открыть, залезть посмотреть…
Обратился к дилеру с просьбой оформить лизинг на легковой и грузовой автомобиль для своего бизнеса. В ответ – тишина. Через форму на сайте никто не ответил, пришлось звонить по телефону, где запинающаяся девушка дважды отказывала мне в удобном времени визита, потому что «все занято». В конечно итоге психанул и послал на три веселых буквы. К вечеру перезванивают и предлагают подъехать в удобное мне время – ну не дебилы?