Автосалон Вита Авто

Автосалон «Вита Авто» г. Москва реализует новые и подержанные автомобили в ассортименте. Всегда в наличии более 30 марок иностранных и отечественных машин. Доступно множество комплектаций и цветовых решений. Любую модификацию или модель можно заказать, воспользовавшись услугами персонального менеджера.

Для клиентов официальный дилер «Вита авто» предлагает:

  • Оформить покупку машины в кредит. Для этого нужно выбрать желаемый банк и программу предоставления займа;
  • Купить полис ОСАГО или КАСКО – в компании присутствуют представители крупных СК;
  • Пройти плановое ТО, устранить мелкие или крупные поломки, установить желаемое оборудование на авто в собственном сервисном центре компании;
  • Выкупить авто с пробегом, принять машину по программам «Трейд-ин» и «Утилизация»;
  • Пройти тест-драйв на желаемой марке авто и многое другое.

Покупатели могут приобрести транспортное средство с выгодой – для этого в салоне устраивают распродажи и акции. Узнать подробности о действующих ценовых предложениях можно по телефону или зайдя на сайт «Вита-авто». Адрес автосалона: Варшавское ш., 170/1, Москва.

Автосалон Вита Авто: 18 комментариев

  • 01.09.2018 в 19:59
    Permalink

    Обратил внимание на акцию на киа спортэйдж в вита авто: дают скидку 70 тыс за покупку в кредит с первоначальным от 10%. Посчитал, получилось выгодно, даже с их ценником. Единственное, что смущало, что сначала делаешь бумаги, а машину из-за акции надо ждать, пока привезут. Но согласился, и не ошибся. Оформил покупку, кредит, внес предоплату, а машину привезли, как и обещали, через 7 дней.

    Ответ
  • 04.09.2018 в 13:00
    Permalink

    Вита авто подарила выгодный и быстрый трейдин. За 2 дня обменял Форд Фокус 2012 года на новый киа спортейдж, получил дополнительную скидку по обмену и выбрал в подарок гироскутер для сына. Покупкой остались довольны все: особенно ребенок. В первый день подал заявку на трейдин, кредит, внес предоплату. На следующий – забрал машину и подписал бумаги, получилось очень просто и быстро.

    Ответ
  • 08.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Автосалон ВИТА АВТО показал себя с хорошей стороны, приятный сервис, опытный персонал. Менеджер все рассказал об автомобиле и даже больше, про расширенные характеристики машины. Ценники приемлемые вполне, на отдельные модели ниже, чем у соседей.

    Ответ
  • 11.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Отвратный автосалон Вита-авто! Обещали, что авто есть в наличии+ тест-драйв! В итоге: — авто нет, только на складе – чтобы привезли надо заплатить!
    Подозреваю, что салон лохотрон. Держите крепче кошелек при посещении этой конторы!

    Ответ
  • 15.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Даже не думал что такое возможно, но мне подменили договор в автосалоне Вита АВТО. Все начиналось довольно хорошо, по стандарту, выбор марки, сбор необходимой комплектации. потом мне подготовили договор, я его изучил и я даже не заметил как они мне его поменяли. Но вместо 16% по кредиту, я как то подписал на 29%. Просто слов нет!!! Нафиг такие автосалоны!!! Я им сделаю антирекламу(((

    Ответ
  • 18.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Оформил кредит на Hyundai SantaFe в автосалоне Вита авто и получилось так, что под не малые проценты. Но мне сообщили, что они сотрудничают с банками в которых проценты еще выше и что это самые низкие. А я потом узнаю, что это чистая ложь. И знакомый купил там авто на более выгодных условиях. А я просто попал не в то время и не к тем сотрудникам, которые нагло мне наврали! Отвратительное обслуживание и автосалон в целом!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *