Автосалон Альтера
Мультибрендовый автосалон Альтера находится в Москве и занимается продажей отечественных и зарубежных автомобилей в разных комплектациях. В торговом зале площадью более 5 тысяч квадратных метров представлены наиболее популярные и востребованные марки авто, что позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.
Автосалон Альтера: доступные услуги и преимущества обслуживания
Модельный ряд автосалона Альтера постоянно пополняется актуальными новинками, которые можно приобрести в наличии или под заказ. Благодаря правильно организованной логистике, на торговых площадках автосалона всегда есть самые востребованные автомобили, купить которые можно тремя способами: за наличные, по безналичному расчету или оформив кредит на максимально удобный срок. Среди дополнительных услуг от автосалона Альтера стоит отметить:
- Автокредитование (около 55 программ от банков-партнеров); · Обмен старого авто на новое с доплатой по программе Трейд-ин;
- Автострахование (КАСКО, ОСАГО);
- Утилизацию старых машин (обмен на новую или денежная компенсация);
- Заказ и бронирование нужных автомобилей;
- Регистрацию приобретенного транспортного средства на учете в ГИБДД.
Для оформления кредита при себе достаточно иметь два документа – паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Срок оформления кредита составляет от полугода до 7 лет. Также существует возможность получить кредит по специальной госпрограмме, с наименьшей процентной ставкой и без первоначального взноса.
Выгодные цены и лучший сервис от автосалона Альтера в Москве
Автосалон Альтера предлагает высокий уровень обслуживания и доступные цены на весь модельный ряд. Сотрудники автосалона Альтера – настоящие профессионалы, которые всегда помогут сделать правильный выбор, проконсультируют по всем актуальным вопросам и помогут оформить сделку. Они сопровождают клиента на всех этапах покупки, начиная от выбора подходящего авто и заканчивая оформлением кредита и установкой дополнительных опций на приобретенное транспортное средство.
Автосалон Альтера на постоянной основе проводит различные акции и программы лояльности для своих клиентов, что дает возможность приобрести хорошее авто по весьма доступной цене. Также автосалон не забывает и о подарках для своих клиентов, особенно в предпраздничные дни. Узнать об актуальных предложениях и скидках всегда можно на сайте автосалона и ли позвонив по контактному номеру телефона.

Такой себе средненький салон. Да, уютное чистое помещение, везде все аккуратно сделано, консультанты не хамло, но ассортимента, откровенно говоря, маловато, а комплектаций вообще всего лишь несколько штук как в наличии так и на заказ. Заказывала там машину, ждала целый месяц, хотя обещали доставить за неделю. Короче говоря, можно и получше салон найти.
Что за обдираловка с процентами по кредиту ? Да и еще и обман. Хотел купить в салоне Rio New. Вроде нормальные характеристики, да и цена на сайте указана небольшая. В итоге в салоне менеджер говорит, что цена на 100 тыс больше, а при оформлении кредита специалист называет одну цифру, а прописывает в договоре совсем другое. Это что такое? Удивительно, как на них еще в суд никто не подал.
Ужас, а не салон! Сплошной развод!!!! Купил машину в кредит, обговаривали с сотрудниками финансового отдела 12 процентов, а итоге в договоре указаны все 20 , к сожалению заметил только тогда, когда уже вернулся домой. Поехал обратно разбираться , а они такие ничего не знаем, надо было договор внимательно читать. Нет, вы представляете! Еще и нахамили, сказав, что я сам виноват в сложившейся ситуации и что после драки кулаками не машут!!
Воспользовалась на сайте услугой подобрать автомобиль, оставила на него заявку приехала в салон. В итоге оказалось что машины такой модели уже как месяц и в помине нет, а похожие они мне предложить не могут из-за скудного ассортимента салона.Короче говоря, зря только время потратила, проехав столько километров и выслушав о себе столько нелицеприятных выражений, что лучше бы вообще не приезжала!
Не салон, а развод. Начиная с сайта Альтеры и телефона, заканчивая модельным рядом в самом салоне. На сайте все не салон , а мечта просто, но разговор по телефону с менеджером уже должен настораживать. Специалист вечно куда-то отходит и не знает, что ответить на вопросы не по скрипту. Когда приехала в салон, долго ждала консультанта, который ничего не смог мне рассказать ни про один автомобиль. Посмотрев на состояние автомобилей, поняла, что если и куплю где-то машину, то уж точно не здесь.
Обменял в салоне старый автомобиль на новый с доплатой по программе трейд-ин. Заранее по телефону, который нашел на сайте, договорился о процедуре, когда приехал туда, меня уже ждал эксперт по оценке, который на месте же продиагностировал мой автомобиль и выдал определенную скидку на новый. Консультант проводил меня в торговый зал, где я и выбрал авто. Менеджеры все быстро оформили за считанные минуты, пока ждал их сидел в зоне ожидания. Уехал из салон на своем новеньком Renault. Остался очень доволен, рекомендую всем желающим купить автомобиль !
Удивительно, как зачастую у людей хватает наглости и не хватает совести! Почитала о Пилот Авто отзывы на сайтах, и чего-то все плохо у них, но все-таки решилась съездить, так как указанные на официальном сайте цены так и манили, а как таковой большой суммы на руках не было. В итоге менеджеры в открытую нахамили на вопрос о том, почему на сайте цены одни,а на деле другие. Чуть ли не выдворили, но я и сама ушла, увидев невозможные проценты по кредитам.
Купила в Альтере рено логан, даже несмотря на то, что на сайте была указана одна цена, а в магазине на деле оказалась другая. Сказали , что по акции пока зимний пакет шин в подарок. Но смотрю цена в договоре одна, а кассир называет другую сумму. Я спрашиваю почему? А мне отвечают, мол, типо у вас же еще шины, я говорю, что это подарок, они такие ни че не знаем. Понимаю, что шины зимние нужны, но здесь не стала за них платить из принципа, просто развернулась и уехала.
Салон очень понравился. Консультант встречает тебя сразу на пороге и сопровождает тебя на протяжении всего посещения салона. Финансовый отдел работает быстро и слажено, а благодаря тому, что автосалон сотрудничает со многими банками можно легко найти подходящую программу кредитования с минимальными процентами и удобными сроками выплат. Машина работает исправно уже месяц. Не на что жаловаться.
Купил в альтере КИА и остался очень доволен! Цены гораздо ниже, чем в соседних салонах, консультанты всегда готовы прийти на помощь и решить все вопросы, менеджеры в финансовом отделе выслушивают все пожелания по кредиту и находят наиболее подходящие финансовые программы, а страховики оперативно оформляют Осаго. В общем, остался невероятно довольным и уехал на новом автомобиле
Разве так можно с людьми обходиться? Автосалон Альтера ужасное место! Персонал – хамоватые неотесанные чурбаны! В договор напичкали столько всего, что волосы дыбом встают от итоговой суммы! Стоимость моего Логана выросла на 125 тыс!
Крайне разочарован автосалоном Альтера. По телефону обещали низкие проценты по кредиту, а когда глянул в кредитный договор, то был так ошеломлен! Мне предлагали взять авто под 23%, таким образом мое авто будет стоить более миллиона!
Где спрашивается обещанные 5-7%?
А мне говорят – читайте внимательнее «ОТ» 5-7%!!!!!!
В пух и перья разнес эту контору! В альтере продали эти уроды мне новый Каптюр, который оказался с заводским браком, при чем уже его пытались сделать …и мне потом подсунули, да еще взяли с меня как за новый.
Я намерен до конца с ними разобраться, никуда не денутся и авто заменят и моральный ущерб возместят!
Нашла таки что искала в автосалоне Альтера то что искала: недорогую бушную автоху для поездок по городу. менедежер много вариантов мне предложил, но мне запала в душу одна – тайота аурис 2013 года) Попросила на ней покататься и уже ничего другое смотреть не стала.
Покупка прошла без загвоздок и накладок, за что спасибо отделу продаж)
Первое что поразило в автосалоне Альтера и то что менеджеры не теряются в этом ассортименте, а прекрасно ориентируются. Цены не скрыты от людей, а наоборот их можно наблюдать везде- на сайте, на стойках около машин и на стенде около ресепшен.
Персонал вежлив и старается угодить клиентам.
Взяла здесь Калину универсал через трейдин, не могу даже назвать хоть один момнт негативный – все устроило.
Надеюсь и в будущем мы поладим, предстоит у них обслуживаться.