Автосалон PEGAS

Автосалон Пегас — это мультибрендовый центр на Варшавском шоссе 170, в котором реализуют автомобили различных марок. Ассортиментный перечень состоит только из подержанных машин российского и зарубежного производства. Имеются сопутствующие услуги:

  • автокредитование;
  • автострахование;
  • обмен;
  • выкуп за час.

Кредит на покупку транспортного средства в автосалоне pegas предоставляют банки-партнеры на различных условиях. Годовая ставка может быть снижена, если воспользоваться льготной программой кредитования. Также обсуждается размер первоначального взноса, включение КАСКО, срок действия договора.
При обмене или выкупе автомобиля проводится бесплатная техническая оценка его стоимости. Также в торговом зале оформляют полиса КАСКО или ОСАГО.
На официальном сайте автосалона Пегас имеется форма заявки на оформление кредита и обмен. Здесь же представлен полный каталог имеющихся автомобилей.

Автосалон PEGAS: 5 комментариев

  • 11.08.2018 в 09:53
    Permalink

    Машина ярко-желтого цвета и на автомате. Внешне я ее сразу заприметила. Я оценивала удобство салона, а муж делал пробный заезд, оценивал техническое состояние. Скажу так. Там вполне лояльные условия касаемо цены и самой сделки. Не торопят при осмотре машины и даже прокат нам дали без проблем. Единственное, что оформляли договор нам долго. Как я поняла, в этом отделе сидел новый сотрудник и ещ не совсем видимо набрался опыта, но мы не в обиде, так как нам сделали на машину еще и небольшую скидочку.

    Ответ
  • 31.08.2018 в 09:54
    Permalink

    Однако все же хотелось, чтобы машина была технически исправна и не раз ломалась через месяц. И все же мне сумели там подсунуть кусок железа.. С ним я уже через полтора месяца перестал вылезать из автомастерских, пока по дешевке не перепродал. Мой убыток составил около 60 тысяч..

    Ответ
  • 01.09.2018 в 09:51
    Permalink

    С оценкой там ничего не мутят и главное что быстро оформляют, Договор прозрачный. Посчитали доплату, показали, согласился, оформили. предложили дальше страховку сделать и регистрацию за меня. страховку сделал, а регистрировать поехал сам, так как показалась услуга дороговато.

    Ответ
  • 04.09.2018 в 09:47
    Permalink

    Состояние авто меня вполне устроило, да и к тому же давали гарантию на него полгода. сразу скажу, что скидок как я понял там на б/у машины не дают. По крайней мере я на три разные просил и везде не дали. Купил все же эту, так как один владелец. Обслуживаться возможно тоже здесь буду, но пока не решил. А вот страховку сделал сразу здесь.

    Ответ
  • 04.09.2018 в 09:49
    Permalink

    Все дело в том, что у меня сильно завышенные требования к качеству машины и так чтобы цена не была завышена. А там, конечно, если стоит нормальная тачка, то и ценник на нее накручен больше, чем на другие, Короче, грамотный подход, рассчитан на лохов))) А вот что касается машин типа на время или чисто поучиться дамам, то выбор огромный. Можно тысяч за 200 даже взять Калину и год вообще не париться

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *