Автосалон LUCKY MOTORS

Лаки Моторс — это мультибрендовый автосалон в городе Екатеринбурге. Здесь представлен широкий перечень машин российских и зарубежных марок в разных кузовах, комплектациях, ценовых сегментах. Также имеются сопутствующие услуги:

  • автокредитование (осуществляется по одной из выбранных финансовых программ с различными условиями);
  • автострахование (расчет стоимости или оформление КАСКО или ОСАГО);
  • сервисное обслуживание (установка сопутствующего оснащения, диагностика неполадок, замена расходных материалов;
    ремонт, ТО);

  • обмен старого ТС на новое (предусматривается обязательный выбор авто с более высокой стоимостью);
  • спецзаказ (оформляется согласно ассортиментному перечню по каталогу производителя);
  • помощь в регистрации (платная услуга).

У автосалона lucky motors Екатеринбург имеется официальный сайт, на котором собрана вся важная и актуальная информация: проходящие акции, заявки для оформления кредита или обмена, каталог имеющихся авто.

Автосалон LUCKY MOTORS: 3 комментария

  • 18.08.2018 в 09:58
    Permalink

    Зачем только не пойму я они у себя на сайте делают эти формы для оценки авто, если цена на машину потом уже там после оценки все равно не совпадает. Вот мне к примеру, мое Рено оценили на сайте в 320 тысяч, а по факту предложили 295. Меня в принципе эта сумма тоже устроила, но все равно уже как то было обидно тридцатку терять… Обмен все же оформил, так как уже и машина была выбрана. Но в итоге доплатить пришлось чуть больше.

    Ответ
  • 29.08.2018 в 15:57
    Permalink

    Скидку сделали просто так) Я уже даже и не надеялся, когда здесь поинтересовался у продавца, на какие модели имеются специальные предложения. В общем он мне показал три машины, из которых я выбрал Вольца Поло 2017 года. Машина мне стала на 90 тысяч дешевле, гарантия два года. Плюс мне там сразу предложили поставить тонировку со скидкой, что также было мне интересно. Хотел еще сразу там застраховаться, но ждать не стал, там сидела другая клиентка.

    Ответ
  • 03.09.2018 в 09:56
    Permalink

    Обслуживание оцениваю на “5”, а вот саму кредитную программу могли бы сделать и более выгодную… В курсе, что в других автосалонах процент может быть ниже и к КАСКО так не принуждают, как здесь. А общем, оформила здесь лишь потому, что машина была в наличии нужного мне цвета и комплектации и повторюсь, обслуживание действительно очень замечательное

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *