Автосалон Мас Моторс

Мас Моторс — автосалон широкого спектра деятельности, который специализируется на продаже широкого ассортимента легкового транспорта различных отечественных и мировых брендов на условиях официального дилера, а также на оказании различных дополнительных услуг для новых клиентов и автовладельцев.
Ассортимент автосалона Мас Моторс очень обширен, в нем представлен большой выбор нового легкового транспорта различного ценового сегмента, а также подержанные модели разных классов и года выпуска.
Дополнительные услуги, которые действуют в автосалоне Мас Моторс: кредит, страховка и постановка на учет приобретенных автомобилей. К тому же программа трейд-ин позволяет любому желающему быстро и выгодно обменять свое старое авто с компенсацией для покупки нового. Кроме того, в автосалоне есть собственный техцентр, который оказывает любые виды сервисного обслуживания.
Ознакомиться со всеми действующими акционными и скидочными предложениями можно при личном посещении автосалона Мас Моторс на Варшавском шоссе, 132а или на официальном сайте компании.
Список отзывов
Большое количество отзывов о качестве обслуживания в автосалоне Мас Моторс вы можете прочитать у нас на портале.

Приезжала сюда за новой машиной продавцы следовали за мной по пятам что ужасно раздражало. Боялсиь что я гвоздиком авто поцарапаю что ли? Сто раз сказала посмотрю все сама! Если надо обращусь. Так один мне начал уже предлагать дополнительное оборудование= к моей еще НЕ купленной машине. Хамство не знает границ! В итоге развернулась ушла.
Сначала просто приезжали приценится потом муж говорит давай возьмем пока акция действует. Приехали уже за покупкой. Взяли ладу ларгус пятиместную в белом кузове. Нам нравится. Обошлась со скидкой. Гарантию дали. Все как положено.к продавцам нет претензий свои обязанности четко выполнили на совесть. Кстати кто гонится за подарками хочу сказать что часто за ними скрываются плохие машины будьте бдительны когда вас заваливают подарками. Про мас моторс хочу сказать что страховку нам оформили в качестве презента. Считаю что дело нужное.
К сожалению не удалось воспользоваться программой мой первй автомобиль и оформила уже кредит без спец условий. Правда кредитный эксперт помогла определиться с хорошей программой тоже, умело так сформировала и срок кредита и дату платежа.
Еще продавец Саша помог тоже с комплектацией определиться- если честно там такой разброс опций что не сразу поймешь в чем разница между классик и классик комфорт. И есть ли смысл платить больше. Приятно что менеджеры не просиживают свои штаны в офисе а действительно помогают людям .руководство мас моторс значит следит за этим.
Нормальный среднестатистический салон. За что его расхваливать не знаю- обслуживание? Ну дык это норма европейская – менегеры в костюмах и четко шпарят скрипты продаж. Выбор?
Ну тоже в других салонах немало. Насчет цен- тоже везде по разному но смысл один. Считаю что это мас моторс повезло. Что я остановил на нем свой выбор серди многообразия других автосалонов) и что купил тут рено логан в новом кузове).
Покупала тут автомобиль. В самом салоне тесновато и как то душновато. Низкие потолки машин понаставлено очень много. Еще и народ толпится и у кредитных столиков и в кассе.
Хотела взять шевроле спарк, но почему то салон не продает эту марку вообще. Но продавец посоветовал мне посмотреть равно модели. Оказывается это на базе этой фирмы. Вот что значит отстала от жизни, но с другой стороны машины не каждый день же берешь. Выбрала р 2- повезло то что скидку предоставил салон и я под нее успела.