Автосалон Агата Моторс

Агата Моторс является крупным официальным автосалоном в Воронеже, который на профессиональном уровне оказывает услуги по продаже и обслуживанию автомобилей различных брендов отечественного и зарубежного производства.
Для своих клиентов автосалон Агат Моторс подготовил разнообразные акционные и скидочные предложения.
Продажа автомобилей
На сайте Агата Моторс представлен огромный ассортимент новых легковушек и внедорожников, купить которые можно в различных вариантах сборки в наличии либо под заказ.
В автосалоне Агата Моторс авто с пробегом вы можете не только найти и приобрести в широком ассортименте моделей, но и выгодно обменять или утилизировать свое бу авто.
Обслуживание автомобилей
В Агата Моторс также можно воспользоваться разнообразными вспомогательными услугами, среди которых основными являются:
- кредитование для покупки автомобилей;
- регистрация приобретенных моделей;
- техническое и сервисное обслуживание;
- а также установка любого допоборудования.

Автосалон Агата Моторс отличается большим выбором автомобилей. Это главное в салоне. Новые авто, в основном, принадлежат российским дилерским компаниям и продаются через салон со складов всего центрального региона России. Машина подбирается для клиента после индивидуального заказа. Заказать авто можно в интернете на сайте салона или по телефону, позвонив в салон. Автомобиль КИА Сид подобрал за неделю. Платил и забирал авто в салоне. Благодарю за подарок (навигатор). Все устраивает, спасибо.
Поехал в автосалон Агата Моторс с намерением приобрести Чанган сиэс 35 в стандартной комплектации. Автоцентр выглядит весьма респектабельно и находится непосредственно в торговом центре с одноимённым названием. На месте мне показали автомобиль, мне даже достался цвет кузова, которому я отдаю предпочтение. В общем заполнили заявку, также включили мне туда стоимость автосигнализации, я возражать не стал, тем более она все равно необходима и цена болееменее у них приемлемая. Кредит мой прошёл на радость мне, пришлось правда внести еще начальный взнос, но я его сам выбрал. Короче поставили охранную систему, настроили ее нормально, буду платить теперь за машину пять лет.
Про автосалон Агата Моторс слышал, но не бывал там до вчерашнего дня. Слышал, кстати, самые разные вещи, так что чего ожидать от реального посещения автосалона я не знал, и на всякий случай ждал сразу всего
На деле этот дилер оказался достаточно положительным, со своими достоинствами в виде модельного ряда и возможности воспользоваться большим количеством дополнительных услуг, и со своими недостатками, главный из которых цены, совсем не маленькие, а второй — назойливые менеджеры, которые так стараются помочь, что больше мешают.
Я смотрел лнейку Мазды. Эта японская машина мне всегда нравилась, что дизайном, что техническими характеристиками, но от ценных комментариев консультанта я бы не отказался. К сожалению, молодой совсем парнишка ничего мне нового, чего бы я не знал не сообщил, зато дополнительными услугами забодал( Я так понял он просто недавно устроился на работу, еще не умеет себя правильно вести и опыта не набрался)) Поэтому я не разочарован. Зато в автосалоне Агата Моторс заключаются честно, я специально прочитал внимательно все бумаги, чтобы исключить любую возможность мошенничества, и ничего указывающего на него не нашел. Подписи на бланках ставил уже с легким сердцем :))
Махинации с документами это конек автосалона АгатаМоторс! Я умею работать с документами и всегда читаю все что дают на подпись. После первого же прочтения ДКП увидел ловушки. Сказал, если не уберете, то сделку расторгну и ничего покупать не буду! Переделали, принесли уже под другим соусом скрытые платежи! Ну не могут эти ребята работать честно! Отказ от сделки!
К своему удивлению в автосалоне агата-моторс не обнаружил ценников. Уточнять стоимость каждого авто приходится у менеджера, причем каждый из них называет разную(
Когда дело дошло до оформления авто, то на бумаге уже была другая цифра, вынужден был проглотить это, потому что проехал 280 км ради покупки Спортейдж и назад возвращаться порожним не хотелось, а пишу здесь чтобы других предупредить.
Такая дрянь этот автосалон АГАТА Моторс! Работают здесь горе-специалисты, которые не то что нормально авто представить не могут, так они даже путаются в модельном ряду! Все они заточены на деньги, наживу, как бы больше срубить с клиента! Достали со своими допами – все машины у них уже до ушей обвешаны и цены на них не подступишься!
Заказал базовую комплектацию Логана. Пригнать не успели как уже установили на нее на 100 тыс доп оборудования! Без моего согласия на то!
В автосалоне «агата моторс» все врут и все по разному. По телефону одно говорят – машина есть и цену называют самую низкую, а когда приехал, то обещанный Х-рей апельсин 1,8 на ручке 122 лошадки Optima Advance за 636 000 руб отсутствовал!!!
Предложили Весту в любой комплектации, а зачем мне Веста, если я нацелен на Х-рей!
Выбрана в автосалоне агата-моторс была Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.) в комплектации Comfort Black line. Стал оформлять кредит, который обещали сначала дать под 5-7%.
Уж не знаю что они там пишут в заявке, а кредит мне согласился дать всего один банк да и тот мне не известный, под сказочный процент – 24%!!!
Пришлось отказаться так как такой процент меня разорит! Приобрел в другом месте уже под 14%…
Понравился сайт автосалона Агата Моторс – очень информативный и понятный, много услуг вынесено на онлайн-сервис. Самое главное он рабочий, не успел кликунть кнопку «обратная связь» как уже мне перезвонили.
Со мной разговаривал менеджер, а не кукла из кулл-центра. Он меня сориетировал в ассортименте по наличию и ценам конкретно на VW Polo.
Когда уже приехал покупать, то сразу отметил, что информация мне была дана правдивая – цены такие же!
Не естественно и приторно менеджеры автосалона Агата моторс разговаривают с клиентами. Очень навязчивы со своими услугами, стараются по максимуму впарить доп.оборудование. Все это очень неприятно.
В остальном все прошло нормально, с ценами не мухлюют.
Заехал в салон Агата-Моторс взять в кредит Хендай Крету. После осмотра машины пошел в кредитный отдел и там засел на целых 2 часа. Очень долго заявку обрабатывали банки, потом стали бумаги оформлять и тоже очень долгая процедура получилась. Уже устал и машину принимал на последнем дыхании. Даже подумал – не лучше ли было разделить на два дня.