Луидор ГАЗ Нижний Новгород: 4 комментария

  • 15.06.2018 в 09:59
    Permalink

    Совершенно грабительские условия кредитования! Подбирают программу, которая выгодна только салону, с кучей скрытых платежей! Менеджеры в этом плане откровенно обманывают, лишь бы вы купили! Один плюс, заявка рассматривается быстро. По программам, где адекватные условия, почти сразу же приходит отказ, и менеджер начинает убеждать, что надо оформить кредит по одобренной заявке. Просто ужас!

    Ответ
  • 28.06.2018 в 10:00
    Permalink

    У салона непрофессиональный подход к работе! Сотрудники плохо ориентируются в том, что продают. Мы заказывали презентацию с выездом, по заученному ребята хорошо все рассказали, а как вопросы с нашей стороны пошли, стали путаться. Просили сделать расчет вместе с доп.оборудованием и доработкой, напутали с ценой. И как-то все долго, сотрудники работают неохотно. Сложилось плохое впечатление о салоне, поэтому обратились в другую организацию.

    Ответ
  • 03.07.2018 в 10:11
    Permalink

    Сайт очень зрелищный и красивый, но за ним стоят неумехи с большой буквы. Заказал выездную презентацию Газели Некст в виде эвакуатора с ломаной платформой. Лучше б не заказывал. Мало того что неделю перезванивали и каждый раз отшвыривали меня на завтра, как слепого котенка. Так еще и на мое возражение типа раз вы так обслуживаете, то в ваших услугах не нуждаюсь, устроили скандал по телефону.

    Ответ
  • 24.07.2018 в 10:11
    Permalink

    Зашел на сайт и сразу справа окно «задайте вопрос консультанту». Решил пообщаться, тем более за окном был час ночи и звонить куда-либо некомильфо. Интересовали ГАЗоны с манипуляторами и платформой для эвакуации. Задал самый обычный вопрос: комплектации, цены, сроки поставки, возможность оформить кредит и охренел от шаблонных ответов робота. Нахрена тогда надоедать, если все равно некому работать? Если пристаете к людям, то уже хоть будьте добры ответить нормально.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *