Автосалон Питер Авто

Автосалон Питер Авто реализует новые и подержанные автомобили различных торговых марок. В ассортиментный перечень включены машины как российского производства, так и иностранного с разных кузовах, комплектациях, ценовых сегментах.

Услуги

  • автокредитование;
  • автострахование;
  • сервисное обслуживание;
  • обмен;
  • спецзаказ;
  • помощь в регистрации.

Оформление кредита происходит в торговом зале в отделе автокредитования. Клиент подает заявку, после одобрения которой с сотрудником банка составляется договор займа на основании выбранной программы. Размер процентной ставки будет зависеть от срока кредитования, суммы покупки, величины первоначального взноса, включения КАСКО.

При обмене одного ТС на другое разницу в стоимости можно также оформить в кредит. Процедура трейд-ин предусматривает бесплатную оценку машины и документальное оформление сделки.

В автосалоне Питер авто на Новгородской 8 можно оформить полис КАСКО или ОСАГО, заказать установку дополнительного оборудования, проведение диагностики.

Автосалон Питер Авто: 4 комментария

  • 30.07.2018 в 09:37
    Permalink

    отвратительные условия, ужасный автосалон. отдал на комиссию машину — обещали ну месяц, не больше — два месяца ровно!! ни денег ни машины, приехал разбираться — оказалось машина стоит на продаже, но не покупают ее и все тут(((хотел было забрать, но что я то с ней буду делать??? и денег надо и не знаю, как ускорить процесс — по договору я теперь почти не владелец и сам продавать не могу(( и забирать невыгодно((( спросил какие перспективы, они — давай цену снижать, хотя и в договоре все жестко прописано — будет допсоглашение, неделю уже думаю, вот что там, специально не продают???

    Ответ
  • 01.08.2018 в 09:36
    Permalink

    на сайте автосалона очень удобный сервис- можно отфильтровать сразу машины по цене, по моделям — я искала низкобюджетные машины и выбрав группу до 400 тыс, нашла много предложений. не знаю, что меня привлекло в ниве, но именно ее я оформила в бронь на сайте и потом купила в автосалоне. цена устроила и функционал. раньше я эти машины недооценивала, а теперь прямо фанатею от нее)) гарантия, страховочка, подарочек — набор автомобилиста и коврики!!!

    Ответ
  • 04.08.2018 в 09:35
    Permalink

    купил машину бу в этой фирме. нормальные условия, цены как у всех, нашел просто для себя более менее подходящую машину и купил. свой автомобиль я продавал с дрома, потому что не доверяю всяким конторам, а вот покупать беру с собой несколько приборов, а после оформления сразу гоню в автосервис, доверяй но проверяй так сказать. ну на данный момент придраться не к чему, время покажет что там и как

    Ответ
  • 17.08.2018 в 19:33
    Permalink

    я сдала машину в этом автосалоне. оценили бесплатно, вежливый персонал, приятные люди и атмосфера. я воспользовалась услугой комиссионная продажа, это финансово выгоднее, хотя и дольше. что понравилось что они не обещают золотые горы, а так и говорят — когда машина будет продана неизвестно, но обычно машины больше пары недель — месяца не стоят. моя ушла на 2й неделе. я считаю очень даже быстро. позвонили сами, поздравили и пригласили за расчетом.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *