Expo Auto

«Экспо Авто» представляет на московском рынке автомобили ведущих мировых производителей. В каталоге – различные модели и комплектации.
В автосалоне клиенты могут получить дополнительные услуги:

  • оформить кредит на покупку машины, так как партнерами автосалона являются крупные российские банки;
  • поменять старую машину на новую по trade-in;
  • купить автостраховку (полисы ОСАГО, КАСКО);
  • стать участником акций, получить бонусы, скидки и различные подарки (сигнализацию, видеорегистратор, страховку и т.д.).

Всю информацию можно получить на сайте, у менеджеров или по телефону: 8(800)500-17-86. Автосалон находится по адресу: г. Москва, Большая Семеновская, дом 16, cтр. 1

Expo Auto: 3 комментария

  • 16.10.2018 в 08:24
    Permalink

    Автосалон на Большой Семеновской 16, понравился. Сдал в трейд-ин сразу два автомобиля, свой CR-V и ВАЗ тестя, впридачу. Машины оценили нормально, на рынке может быть мне заплатили бы немного больше, но сколько времени пришлось бы искать покупателя, никому не известно.
    В этом же автосалоне, также в комиссионном ряду, выбрал отличный Santa Fe. Внедорожник на все случаи жизни: и для семьи, и на природу, да и в городе “заднюю” не даст. С менеджером автосалона Экспо Авто мы все вопросы порешали очень быстро. Все автомобили проверенные по \»базе\», никаких проблем. Я все деньги за продажу машин в трейд-ин сложил, ещё добавил, и, с благословения тестя отправился с представителем салона в ГИБДД за новыми номерными знаками. Уже вечером был дома на новом автомобиле. Так, что трейд-ин, смею заверить, штука действительно удобная, да и выгодная.

    Ответ
  • 28.10.2018 в 08:24
    Permalink

    15 октября в салоне Мос-Дилер на Б. Семеновской, 16 взял Рено Флюенс. Салон понравился в целом, хотя цен, которые они рекламируют,не увидел. Но к рекламе отношусь спокойно — на то она и реклама, чтобы привлечь покупателя. Все, кому обещали, но не дали, должны понимать,что машины вас не ждут. Если появляется клиент, пока вы раздумываете, автомобиль ему будет продан без вариантов. С предоплатами сложнее. Я лично не признаю никаких предоплат: \»деньги — товар\» — вот реальное правило торговли. Если нужно покрыть расходы на доставку авто, подготовку и прочее, клиент должен быть уверен в этом, а не просто отваливать деньги в кассу. В моем случае такого, правда, не было. Видимо, правда о салоне в том, что каждый заказ индивидуален и по-разному проходит продажа. Одно могу сказать точно — обмана здесь нет. Будьте аккуратнее с деньгами, платить по первой просьбе совсем необязательно.

    Ответ
  • 15.11.2018 в 08:24
    Permalink

    Уже давно вынашивал мысли, о приобретение нового автомобиля и вот выдался повод, с другом заехали в автосалон Экспо Авто. Сразу понравилось помещение, все чисто и просторно. Большой выбор, каждый автомобиль под хорошим освещением можно хорошо рассмотреть. Консультанты внимательные, на все вопросы дали ответы, многие сомнения развеяли и помогли определится с выбором. Выбор пал на ниссан жук, но в сером цвете в наличии не было, заказали и через пару дней, моя машина была у меня. Автомобиль в идеальном состоянии и полностью оправдывает мои ожидания. Я рад, что доверился профессионалам в своем деле.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *