CAR&CREDIT
Автосалон CAR&CREDIT продает автомобили известных автобрендов. В ассортименте – разные модели и комплектации.
Список дополнительных услуг
- Трейд-ин. Можно сдать подержанную машину и приобрести новую.
- Кредитование. В кредитном отделе специалисты оформят подходящий кредит и свяжутся с банком.
- Страхование. Оформление полисов КАСКО, ОСАГО.
- Система бонусов. Специальные акции, продажа автомобилей со скидками, подарки.
Дополнительную информацию можно получить по номеру: 8- 800-511-90-76 или по адресу: Иркутск, ул. Академическая, 25А.

В Car&credit недавно приезжал, еще тогда заприметил этот автосалон. Потом мне потребовался тагаз, решил заехать. Не сказать, что жулики или аферисты, но вот есть некоторые вопросы по работе менеджеров. На сайте указана была одна цена на тагаз, а потом на выходе получилась совсем другая. Даже неожиданно как-то. Не рассчитывал на такой сюрприз, соответственно, не взял такую сумму денег. Пришлось возвращаться обратно за деньгами, чтоб автомобиль не пропал. Ну из хороших моментов – мне подарили навигатор, который мне потом уже пригодился.
Автомобиль с рук беру уже второй раз. До этого покупал на авторынке нашем, а сейчас взял в автосалоне. Просто увидел реально подходящую модель и даже удивился сколько она стоит. Сначала перезвонил чтоб зря не ехать и честно говоря до последнего не верил, что она действительно столько стоит. Но все оказалось правдой. Менеджер автосалона Car Credit подтвердил цену на шевроле круз 495 тысяч и сказал что есть в наличии и можно посмотреть в любое время. Я не мешкая отправился сразу туда, чтобы никто другой раньше не забрал. Бронировать не захотел мало ли что выяснится по приезду. Решил, что если автомобиль действительно мой он меня обязательно дождется. Так и получилось. Белый шевроле круз 2012 года стал моим в тот же день официально. Все с ним отлично: коробка автомат, пробег умеренный, около 100 тысяч км. До меня был только один владелец. Расплатился по банковской карте. И даже тест драйв мне позволили сделать на нем. С документами тоже все было в порядке и переоформлять долго не пришлось.
Здравствуйте. Это ужасный автосалон, обманывают, накручивают не нужные услуги без твоего ведома, включают доп оборудование на сотни тысяч, которое уже предусмотрено комплектацией, цену на авто накручивают в два раза! Отказаться нельзя, т.к. потеряешь первоначальный взнос! А главное продают б/у машины как новые!!! Будьте осторожны при заключении договоров с салоном Car Credit!!! Купил автомобиль Лада Веста СВ, новый люкс( по документам), намотали на 340 тысяч сверху, а сегодня выяснилось, что машина б/у и в комплектации комфорт имейдж. В салоне с нами перестали общаться, когда мы сообщили им эту информацию, сказали писать претензию и хлопнули дверью!!! Обманщики, МОШЕННИКИ!!! Буду судится.