Автосалон Консул
Автосалон «Консул» предлагает на выбор автомобили ведущих марок. В наличии модели разной комплектации, цветовых решений и прочих характеристик. На машины обещает гарантии, беря на себя ответственность за проданные авто.
Услуги Консул
Автосалон предлагает своим клиентам:
- Автокредитование. Можно выбрать предложения разных банков-партнеров: без первого взноса, с минимумом документов и возможностью досрочного погашения.
- Трейд-ин. Можно обменять старое авто на новое, частично погасив его стоимость.
- Сервисная поддержка клиентов.
Действуют акции и скидки, на ресурсе постоянно обновляется соответствующий раздел.
Подробную информацию можно узнать на официальном сайте автосалона «Консул», а также прочесть отзывы на нашем.
Местоположение автосалона Консул: находится в Москве по адресу ул. Вавилова, д. 13А.

Конечно автосалон не плохой. Внимание в любом случае заслуживает. Мы были здесь с женой на прошлых выходных, выбирали себе второй автомобиль в семью. Уже надоело постоянно спорить с самого утра из-за того кто на автомобиле поедет на работу. В общем решили поехать и взять машину в автокредит. Здесь нам согласовали довольно выгодную процентную ставку. Получилось взять машину под 12% годовых. В банках процентные ставки намного выше. Там они начинаются в 17-18 процентов. Это ещё надо постараться, чтобы вам такую процентную ставку согласовали. Здесь же всё чётко и быстро. Сначала мы написали заявление по образцу, его рассмотрели и уже где-то через час всё согласовали. По времени мы провели в этом автосалоне около 3 часов.
Автосалон кардекс меня неприятно разочаровал. На сайте заявлен обширный модельный ряд. На стендах представлены от силы пара-тройка моделей, остальные цвета и сборки на складе. По акциям и скидкам ничего сказать не могу, развести не успели. Мне не понравилось отсутствие конкретики.
Мне нужен был опель астра в стандартной сборке с современным мультимедийником, круиз- и климат-контролем. Добиться конкретной стоимости машины было невозможно. Консультанты отсылали меня к новому сайту, на котором якобы все изложено. Но мне в это верится с трудом.