Уралавтоторг

Екатеринбургский автосалон Урал Автоторг предлагает своим посетителям обширный ассортимент новых автомобилей и легковых машин с пробегом. Они представлены ведущими отечественными и мировыми автоконцернами. В наличии выбор технических комплектаций и цветового оформления кузова.

В числе услуг автосалона Урал Автоторг:

  • кредитование по выгодным ставкам, предоставляемое банками-партнерами;
  • все разновидности автостраховки;
  • тест-драйв на интересующей модели;
  • замена старого авто на более новое по программе трейд-ин с доплатой;
  • предложение бывших в употреблении автомобилей;
  • сервисное обслуживание в техническом центре;
  • бесплатная регистрация приобретенного авто в госорганах.

Клиентам салона доступны выгодные дисконтные акции и существенные скидки. Детальную информацию можно получить на сайте http://ural-autotorg.ru . Организация располагается по адресу г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 2

Уралавтоторг: 15 комментариев

  • 01.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Автосалон УралАвтоторг лично я оценил бы на четверку. В принципе, все услуги такие же, как везде. Автошки продают и новые, и БУшные. Тест-драйв предлагается. По трейд-ину можно подержанную машинку поменять на обновку с доплатой. Эксперт, кстати, старые машины оценивает вполне адекватно. Я у них десятилетнюю Калину себе поменял на новую Ладу Весту. Пока на Весте в тестовой поездке проехался, эксперт уже определил размер скидки от цены новой за сданное авто. Меня его предложение устроило. Так что впечатления остались неплохие.

    Ответ
  • 04.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Лично мне в автосалоне УралАвтоторг жутко не понравилось. Персонал какой-то сонный. Менеджера не дождаться. А когда пришел, толку не добиться. Меня интересовал Рено Каптюр в продвинутой комплектации Стайл. Так оказалось, что я про нее больше знаю, чем тот, кто машины продает. Тест-драйва пришлось дожидаться. С бумагами тоже повозились. В общем, сервис им еще поднимать предстоит долго.

    Ответ
  • 09.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Новую машину сегодня можно купить во многих местах. Но далеко не везде на таких комфортных условиях, как в автосалоне УралАвтоторг. Они и цены на автомобили не задирают, и кредит дают под относительно невысокий процент, и акции регулярно проводят разные со скидками. Я у них брал Шкоду Рапид цвета зеленый металлик в комплектации Актив. Уже как приехал к ним, мне сразу понравилось, что офис у них светлый, торговая площадка просторная и выбор машин представлен большой. Персонал работает четко, разговаривают вежливо. Мне тест-драйв организовали, кредит оформили, страховку. И с остальными бумагами долго не возились. Хочется похвалить их за грамотную и качественную работу.

    Ответ
  • 13.10.2018 в 15:15
    Permalink

    Особых каких-то восторгов я не испытал – вроде автосалон стандартный. Ничем разительно не отличается от других. Но мне и не надо ни фанфар в мою честь, ни чего-то такого особенного — главное что свою работу честно выполняет. Машину мне продали, с ценой не надули, ПТС выдали. Брал в Уралавтоторге седан Ладу Гранту вместе со страховкой Осаго. Каско предложили, но дороговато. Я отказался, больше мне эту услугу не навязывали.

    Ответ
  • 16.10.2018 в 15:15
    Permalink

    Я на сайте УралАвтоТорга увидел машину с пробегом – Форд Фокус 2014 года, пробег чуть более 50 тысяч км. Решил съездить в автосалон, глянуть на нее. Потому что конечно фотография на сайте и технические характеристики – это малоинформативно, так сложно выбрать автомобиль. В автосалоне менеджер показал нужное мне авто. После осмотра решил ее купить. Автомобиль без дефектов. На кузове повреждений лакокрасочного покрытия нет. Установлена хорошая сигнализация, система музыкальная с динамиками дополнительными. Насколько смог, осмотрел состояние машины под капотом. Но это конечно чисто визуальный осмотр был. Менеджер завел машину, дал прокатиться по площадке. Все вроде нормально было, ничего не насторожило. Машину я купил.

    Ответ
  • 21.10.2018 в 15:15
    Permalink

    Сервис хороший в УралАвтоТорге, с клиентами работают менеджеры, консультируют. Цену на машины не завышают. Кредитный отдел тоже нормально работает. Я покупала там пару недель назад Равон Р4 в кредит. Выбрала модификацию с автоматической коробкой передач. И кузов яркого веселого желто-зеленого цвета. Кредитный специалист озвучил условия оформления кредита. Каско оформлять по желанию. Первый взнос – 30% (я сама решила, сколько могу внести сразу), кредит на 3 года, ставка 12%. Оформление по паспорту и правам. Направили заявку в банк. Когда пришло одобрение завершили оформление и выдали мне мою машину.

    Ответ
  • 26.10.2018 в 15:15
    Permalink

    Уралавтоторгу я поставлю средний балл. Преимущества этого автосалона: большой выбор машин, многие модели и комплектации есть. Я машину там выбрал и купил – Киа Сид. Причем не нужно было оформлять заказ на доставку, забрал из автосалона в день оформления договора. Есть и небольшие недостатки (хотя может просто у меня так было, а у других нормально прошло все). Медлительность обслуживания. Менеджер почему-то не сразу занялся оформлением договора. Но при этом все-таки оформление не затянулось на часы.

    Ответ
  • 02.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Сначала на сайте автосалона Уралавтоторг сделал заявку на покупку авто в кредит, а потом уже сам подъехал. Я так понимаю какую услугу бы не запросил с сайта все равно это работает как обычный запрос звонка и больше ничего не решает, ведь в салоне заново пришлось подавать заявку.
    Пошел по упрощенной схеме, где не требуется кроме паспорта и водительского удостоверения больше ничего, даже доход подтверждать не надо, хотя с этим у меня бы точно проблем не возникло. Удобнее конечно брать кредит на месте, минимум хлопот.

    Ответ
  • 16.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Стала свидетелем одной неприятной сцены в автосалоне уралавтоторг, когда покупательница обвиняла менеджера в том что он обманул ее с ценой машины, когда они разговаривали по телефону. Я работала с другим менеджером и после этого наблюдения была предельно внимательна, боялась обмана, но ничего подобного не произошло.
    Сделка прошла по-честному я приобрела Лифан Х50 и подарок я свой получила, а менеджеру благодарна за внимание и понимание.
    Так что все люди разные и судить однозначно не поучается, возможно клиентка сама не верно поняла или этот менеджер не чист на руку.

    Ответ
  • 22.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Порой странно слышать что кредит получился очень выгодным. Мне кажется он изначально не может быть выгодным, потому что есть банк, который с вас берет процент, то есть переплата. Я взял свой Ховер Н3 за наличку, чтобы никому не быть должным.
    Надо сказать менеджер пытался соблазнить меня на более дорогой автомобиль, ведь у меня на руках уже была сумма для первого взноса, а остальное он предлагал взять в кредит под мега низкий процент, но в эти сказки я не верю – отказался и взял то что хотел.

    Ответ
  • 04.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Я был в салоне УралАвтоторг не долго – всего 2,5 часа. Этого времени мне вполне хватило чтобы оформить заранее выбранный Ssangyong Actyon 2,0 Оригинал. Зачетные ребята помогли с оформлением, все быстро и в тему.

    Ответ
  • 06.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Надо сказать акции в УралАвтоТорг работают это я на себе проверил, взял здесь по уценке Киа Спортейдж. Мне даже не пришлось спрашивать про эту акцию, менеджер прямо с нее и начал.
    Как итог я приобрел со скидкой 45 тыс хорошее авто, а также заряд позитива на целую неделю вперед)
    Салон работает так, чтобы и клиентам и им самим было выгодно.

    Ответ
  • 10.01.2019 в 11:00
    Permalink

    В автосалон УралавтоТорг приехал из Первоуральска за шкодой рапид. Перед поездкой звонил сюда несколько раз, и они мне перезванивали. Ехал чтобы купить конкретно это авто, благодарен сотрудникам за результат. Оформление было оперативным, и подготовка к продаже тоже.

    Ответ
  • 13.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Положительную оценку им жалко поставить! Настоящий лохотрон! Логан в автокредит предложили под 5%. Где это такой банк нашелся, который дает под 5 процентов, минимум под 20%. Звонили и представлялись сотрудниками из Сбербанка, готовы одобрить хоть 2 миллиона! Ведь ясно же что врут, чтобы заманить. Решил проверить и сам позвонил в банк – обо мне там и неслышали!

    Ответ
  • 16.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Старательные ребята в отделе продаж автосалона Урал АвтоТорг. Брал у них киа сиид и заказывал антикоррозийную обработку. За всем следил мой менеджер Руслан, который постоянно был на связи. Все сделали вовремя и без косяков.
    Машину забрал как и договаривались 29.12.18., что было хорошим подарком к празднику)
    Благодарю всех кто участвовал в подготовке моего авто.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *