Инком Авто Москва: 33 комментария

  • 04.12.2018 в 19:31
    Permalink

    Авто в кредит взяла уже второй раз. История с выплатой первой машины была не очень приятная, т.к. салон подобрал не очень хороший банк, работники которого даже при своевременной оплате все равно названивали мне с угрозами! Вынуждена была в срочном порядке брать доп. кредит, чтобы закрыть авто. Но это все в прошлом. Новую машинку пришлось снова взять в кредит, поэтому к выбору банка я отнеслась очень серьезно. В связи с этим, честно, и подбирала салон. В салонах, в которых нравились машинки, сразу обращалась в кредитный отдел за просчетами. Инком-Авто тем самым и выбрала: хороший выбор по банкам, банки все крупные, условия приемлемые. Теперь счастливо и спокойно езжу на своей новенькой Пежо и спокойно выплачиваю свой автокредит.

    Ответ
  • 25.11.2018 в 23:53
    Permalink

    Была в инком авто на Рязанском проспекте и очень этому рада! Машина стоит этих денег! Купила себе солярис на автомате, быстро и без проблем. Заранее забронировала его по телефону, по приезду меня встретил менеджер Эдуард и показал машину. Очень хорошее впечатление о людях и салоне в общем. Все понравилось , буду советовать всем знакомым

    Ответ
  • 19.11.2018 в 21:21
    Permalink

    здравствуйте.напишу о моем общении с инкомом-ребята там работают как мне показалось очень приветливые и общительные и нисколько не обижаются если пришли люди и только лишь проконсультироваться о модели потому что они понимают что я могу прийти потом уже с деньгами именно к ним и купить интереующую модель.со мной так и выйдет-если контракт у меня срастется то вскоре приду туда покупать свою маленькую машинку))))))

    Ответ
  • 02.10.2018 в 20:02
    Permalink

    приобрела здесь новый рено дастер, цена и сервис устроили!! менеджер Максим был учтив и полезен, на удивление, очень хорошо обошелся со мной и моим мужем, когда мы выбирали авто. понравилась акция резина в подарок, сэкономили достаточно приличную сумму. инком рекоммендуем!

    Ответ
  • 14.10.2018 в 01:43
    Permalink

    Прежде чем добраться до этого автосалона, мы с женой объехали еще четыре. Как и во всех предыдущих работники данной компании встретили нас с улыбкой на лице. Однако они, в отличие от первых, не потеряли к нам интерес, узнав о том, что мы лишь присматриваемся к автомобилям, а не приехали уже с деньгами. Наверное, благодаря именно этому факту мы через неделю и вернулись за покупкой именно сюда. Обслужили нас по высшему разряду. Ответили на абсолютно все волнующие нас вопросы, которых у накопилось очень много. А после покупки еще и сфотографировали с нашей машиной, а через пару недель прислали по почте распечатанную фотографию. Вроде мелочь, а приятно.

    Ответ
    • 11.06.2019 в 13:20
      Permalink

      Ух, мы вообще с друзьями покупку в инком авто забирали, выбирали тоже кстати целой компанией, обсуждали какое подержанное авто лучше взять, они в москве живут, подсказали как быстро найти этот автосалон на рязанском проспекте. После осмотра и теста взяли денек подумать, у наших погостили. Потом взяли киа спортейдж на 142 лс с полным фаршем относительно недорого, в подарок получили навигатор. Классно)))

      Ответ
  • 07.02.2018 в 21:21
    Permalink

    привет я из нижнего-жил в москве пять лет там и машину купил себе в инком авто-салон нормальный все услуги есть-я брал в кредит но уже слава Богу выплатил!!теперь совсем хорошо есздить.помню что манагер был грамотный и все все мне расказывал про тачку и чего там впоследствие первым надо менять.все то тож там проходил.щас живу в родной земле буду продавать машину но покупать новую буду в слаоне но уже не в инкоме а так бы если б жил в мскк досихпор то и купил бы там)

    Ответ
  • 10.04.2018 в 00:02
    Permalink

    По совету друга приехал в автосалон Инком Авто выбирать себе автомобиль. В принципе представленный ассортимент машин мне там понравился. Менеджеры тоже работают толковые, нормально ориентируются в различных комплектациях. Я с помощью консультанта выбрал Kia Soul new, довольно симпатичный по дизайну хэтчбэк с неплохой системой безопасности.

    Ответ
  • 17.02.2018 в 18:26
    Permalink

    на прошлых выходных решила таки поменять отцовскую машину на что-то более изящное 🙂 обратилась в инком авто за помощью. консультант показал по моим запросам пару моделей, больше всего понравилась киа сид, семечка 🙂 после недолгих раздумий, подала заявку на кредит в банк! цена меня устраивала и оказывается еще была скидка на все киа, что не могло не радовать. кредит одобрили (у меня хорошая история) быстро и вот сегодня я уже ездила на работу на своей новой машине!! смело можете обращаться сюда за авто!

    Ответ
  • 19.02.2018 в 17:56
    Permalink

    Покупал машину не себе, а жене. Выбирать пошел сам, так как хотел сделать дорогой подарок. Естественно хотелось купить что-нибудь женское, миниатюрное и главное с легким управлением. Моя жена хороший и аккуратный водитель, но все же тяжелая машина не для девушки. В Инкоме менеджеры показали мне несколько машин. Жена у меня женщина серьезная, машина нужна была не броская, белого цвета, но при этом с большим багажником. Сами понимаете, где за покупками заехать, да ребятишки тоже всегда с ней, а где дети, там коляски. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил Ниссан Ноут. Я сразу загорелся ее покупкой и не стал тянуть. Кредит оформил быстро, без проблем все было одобрено, и жена на день рожденье получила шикарный подарок.

    Ответ
  • 21.02.2018 в 23:00
    Permalink

    В дилерском центре Инком Авто мне понравился китайский седан Chery M11 с довольно мощным двигателем и усовершенствованной тормозной системой. Мне менеджер подробно рассказал про все нюансы модели, а также помог выбрать комплектацию. Я заинтересовался машиной и решил ее приобрести. Понравилась профессиональная консультация сотрудника автосалона, определенно человек занимается своим делом. Езжу уже неделю на своей новой машине, всем довольный.

    Ответ
  • 23.02.2018 в 06:32
    Permalink

    Хочу поблагодарить салон ИнкомАвто за хорошую работу и сервис. Решили мы с женой оформить кредит, приехали в салон по совету друзей. Обслуживание тактичное и не навязчивое. Порадовал хороший выбор авто. Документы оформили быстро. Кредитная программа привлекла доступностью. Все прошло хорошо.

    Ответ
  • 03.03.2018 в 21:21
    Permalink

    на первой встече с инкомом если так можно выразится мне салон показался вполне себе салоном-машины есть и их много даже бу есть-кредитный отдел есть-не помню была страховка или нет но кажеца и страховой отдело был-комната отдыха есть-менеджеры есть-ходят спрашивают помогают.так что еще надо???))))

    Ответ
  • 04.03.2018 в 05:36
    Permalink

    Рад, что где-то можно выразить свою благодарность сотрудникам автосалона «ИНКОМ Авто». Здесь ответственность и дисциплина возведены в культ среди сотрудников. А ценовая политика устроит практически каждого клиента. Но вот ассортимент автомобилей, возможно не каждому понравится. Потому что не все модели имеются, указанные на сайте.

    Ответ
  • 09.03.2018 в 18:53
    Permalink

    Хотелось бы поблагодарить салон Инком авто, а в частности менеджера Максима за оказанную поомщь в выборе и оформлении машины.. Взял мазду 3 получилось 648000 руб. цена совпадает с сайтом, машина не битая, не крашенная, без дефектов, всё нормально здесь. Оформили быстро, заняло минут 30, с оформлением страховки дополнительно. Приятно, что остались еще честные дилеры.

    Ответ
  • 09.03.2018 в 18:58
    Permalink

    С осторожностью отношусь к автосалонам, так как был негативный опыт. Но все же решил купить новую машину. Обращаться к перекупщикам «с дороги» не хотелось, боялся, что куплю совсем не новый, а возможно уже не раз побитый, автомобиль. Пришел в Инкомавто. Долго выбирал, просмотрел все предложенные комплектации. В конце концов, обратился к менеджеру, так как не мог определиться. Был готов к негативу и вялым ответам, но на мое удивление консультант стал активно объяснять и выслушал все мои требования к авто. Сразу же посоветовал мне машину, а мне осталось только с комплектацией определиться. Теперь вот всем друзьям советую данный салон!

    Ответ
  • 10.03.2018 в 21:21
    Permalink

    покупка была совершена 28 марта 2013 года. салон со своей стороны все выполнил.без притензий к качеству авто и к качеству предоставляемых услуг.было два гарантийных ремонта-прнимали без проблем.ремонт делали быстро.еще как покупателю уже и их клиенту мне положена скидка на любую модель и марку выствленую винком авто.и эту же машину продать могут им же по трейд ин-но конечно продавать я буду самостоятельно-так выгоднее разумеется.

    Ответ
  • 11.03.2018 в 21:21
    Permalink

    привет я из числа тех кто приехал в инком авто из регионов нашей необъятной страны)) я тоде как некоторые сочетал приятное с полезным недельку отдыхал в москве изаодно покупал авто тк тут гораздо дешевле чем в нашем городе)да и от мск я живу в принципе в ночи езды))))почти)если по делу-консультант все расказал мне о интерсуещей машине-все услуги которые я заказывал мне предоставили в частности тест драйв-по времени все терпимо было)

    Ответ
  • 14.03.2018 в 21:58
    Permalink

    Моей машине уже около полугода. Покупал в Инкомавто. Оформил кредит, причем довольно быстро, минут за десять. Менеджер сразу предложил мне Kia Rio. Я ее осмотрел и внешне она мне понравилась. Тем более в автосалоне мне рассказали о всех параметрах, причем нигде не обманули. А то знаете можно много говорить, а потом окажется, что минусов больше, чем плюсов. Машина соответствует характеристике и я очень доволен. Хочу еще отметить, что за все время эксплуатации, не было не каких поломок, что естественно радует. А еще во время покупки очень боялся, что механизм складывания задних сидений не качественный и быстро придет в негодность, но менеджер меня успокоил. И правда, сколько пользуюсь никаких проблем нет.

    Ответ
  • 15.03.2018 в 05:07
    Permalink

    Услуга «трейд ин» позволила сэкономить время. Не пришлось ждать слишком долго продажи своей машины. И общаться с потенциальными клиентами!! Очень оперативно все организовали. Доволен и благодарен!

    Ответ
  • 15.03.2018 в 20:30
    Permalink

    Решила оставить отзыв после покупки автомобиля в ИнкомАвто в кредит. Отзыв мой будет положительным. Привлекли низкие процентные ставки, сначала думала что это уловка, оказалось нет. Без обмана. Заявку рассмотерли быстро. Документы помогли оформить, чему собственно говоря я осталась рада. Советую!

    Ответ
  • 19.03.2018 в 21:37
    Permalink

    мы на выходных как-то туда заезжали с целью поиска автомобиля и автосалона а то их столько в москве просто абалдеть)))инком нам понравился-выбор есть-услуги есть-менеджеры вроде толковые покрайней мере тот который с нам беседовал и так то вроде все есть для покупки)когда деньги будут на руках уже более оснавательно подойдем к вопросу и скорее всего еще раз наведаемся в инком)

    Ответ
  • 31.03.2018 в 21:21
    Permalink

    купил автомобиль в инком авто-доволен салоном и автомобилем-как говорится хороший авто новый авто)вот так и у меня вышло.менеджер уговорил вернее убедил меня в том что лучше полешевле но новый взять-а я хотел покруче но б/у.+++теперь езжу и понимаю как мог бы изза крутости своей влететь на ремонте дорогом-хтя у них там все ок но машина с пробегом есть машина с пробегом 😉

    Ответ
  • 05.04.2018 в 18:52
    Permalink

    в праздники 02.11 съездила с мужем в Инком автосалон, приобрели рено дастер, цена такая же как на сайте, обслуживал нас Георгий, опрятный мч, хорошо подготовленный. в салоне провели всего 2 часа, сервисом остались довольны. достойны высокой оценки!

    Ответ
  • 10.04.2018 в 16:18
    Permalink

    Дорогие друзья!Я, если честно не понимаю, кто пишет эти гадости про данный салон. Я неделю ездил по салонам искал себе авто, куда не позвоню везде всё есть, приезжаю авто в наличие в итоге нет. Приехал в инком, есть выбор, нормальное обслуживание, цены норм, уехал уже через полтора часа на авто, с бензином всё норм, аж пол бака.В целом я вдохновлён.

    Ответ
  • 15.04.2018 в 23:15
    Permalink

    У меня брат машину покупал в Инкоме. Ездил пару раз с ним на тест-драйвы и тоже \»слюни пускать начал\». Начал подумывать о том, чтобы свою продавать, раньше всегда делал это сам. В салоне у них поинтересовался услугой трейдина, оказалось, что моего 5летнего Ниссана они возьмут за вполне приличные деньги. Загорелся, специалисты мне быстренько помогли оформить свою старую по тредину — как первый взнос, оставшуюся сумму оформил в кредит. В общем, спасибо автосалону за скорейшее осуществления моей маленькой мечты.

    Ответ
  • 19.04.2018 в 17:29
    Permalink

    Приветствую! «Инком Авто» (Рязанский пр-т) не дали ни единого повода думать о них плохо. Когда я пришел покупать авто, ко мне подошел консультант и спросил чем может помочь? Выяснив предпочтения и пожелания, он показал мне все подходящие варианты. На тест-драйве я смог опробовать две машины. При оформлении договора мог обращаться к менеджеру по любому вопросу и не чувствовал какого-то раздражения или недовольства. Сейчас я владелец нового авто, которое, кстати, прелестно ведет себя на дорогах. «Инком Авто» респект!

    Ответ
  • 19.04.2018 в 21:48
    Permalink

    Я, Юрий Кольцин, стал владельцем Киа Рио Спортеж в 2013 году, покупал авто в Инком авто, обслуживал меня менеджер Александр, оформили все быстро, правда пришлось подождать пару недель нужную комплектацию, но в основном сервис удобный.

    Ответ
  • 17.05.2018 в 20:21
    Permalink

    Старым владельцем давно было пора продать этот автосалон. Если они не умеют управлять и вести бизнес, то зачем портить нервы другим людям. Как только пришли к управлению новые владельцы, то сразу стало видно результат. Машин в автосалоне стало намного больше, обслуживание лучше. Купил себе Ниссан Кашкай.

    Ответ
  • 20.08.2018 в 17:32
    Permalink

    Я здесь оформляла кредит на новую машину. Взяла со скидкой. Очень боялась какого то подвоха, поэтому сидела тщательно вычитывала все документы. Меня никто не торопил, хотя там из-за акций толпа на роду. Как в супермаркете на Новый год) оформила в кредит сандеро рено он обошелся мне в 389 090p, комплектация конфорт. Обслуживание порадовало, друзья удивились раньше говорят было по другому, значит сменился хозяин. Менеджеры настоящие профессионалы. Все четко, у них и отлажено. Страховку мне дали в подарок!

    Ответ
  • 04.12.2018 в 01:32
    Permalink

    Свой рено логан ждала со склада больше 5 дней. Переживала страшно, но пригнали требуемую серебристую модель в сборке комфорт. Никаких предоплат не брали, а оформлением документов занялись только после тест-драйва. Когда я выразила удивление: мол, ребята вы даете, я к другому готовилась! В ответ услышала: у нас так не принято, покупатель смотрит транспортное средство и принимает решение о покупке, а наше дело предоставить товар. Если все устраивает, как в данном случае, тогда мы приступаем к составлению договора, предлагаем варианты программ по кредиту, страховке и тд. Вот так я и убедилась в честной политике инком авто.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 20:14
    Permalink

    Информация по спецпредложениям оказалась достоверной — в инком действительно есть скидки на отдельные категории машин. Причем акции касаются сборки комфорт, за которую обычно просят втридорога. Менеджер без проблем дал осмотреть понравившийся хендай солярис, записал на тест-драйв и протестил его вместе со мной. Когда стал интересоваться процентными ставками, парень честно предупредил, что минималка начинается от 12,9 процентов. Самый низкий процент подразумевает участие в программах лояльности. Честность оценил и оформил покупку. На авто не жалуюсь, персоналу — респект.

    Ответ
  • 06.04.2019 в 11:00
    Permalink

    Мне повезло как никому другому. причем очень! Я проживаю рядом с автосалоном Инком Авто в Москве на рязанском проспекте 7а. Поэтому имел возможность отслеживать новые поступления б/у транспорта на эту площадку. которая во многом меня устраивала : условия кредита и цены средняя статистика.как только появился отличный фольц, я тут как тут. Спасибо сотрудникам, которые помогли, забронировали транспортное средство, пока я с деньгами определился для первого взноса.
    Вобщем доволен. Как говорят звезды сошлись.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *