Империя Авто

Пермский автосалон Империя Авто в своем торговом зале представляет десятки моделей автомобилей, выпускающихся наиболее известными зарубежными и российскими автопроизводителями. Посетители салона имеют возможность выбрать легковую машину из наличия или заказать ее оперативную доставку в интересующей комплектации. Помимо новых предлагаются и авто с пробегом, находящиеся в исправном состоянии.

В ряду услуг автосалона Империя Авто:

  • оформление кредитных продуктов от крупных банков;
  • все разновидности автострахования;
  • проведение тестовой поездки на интересующей автомашине;
  • обменные операции по программе трейд-ин с заменой старого авто на новое;
  • оперативная постановка приобретенной легковой машины на регистрационный учет в ГИБДД;
  • техническое, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Клиентам предоставляется возможность участия в привлекательных акциях и госпрограммах с получением солидных скидок.

Подробная информация об автосалоне Империя Авто может быть получена на сайте https://imperia-auto.com.
Адрес организации: г. Пермь, ул. Рязанская, 103

Империя Авто: 15 комментариев

  • 03.10.2018 в 10:00
    Permalink

    На днях обменяла старенькую лада гранта на новый форд фокус. Старушку без проблем оценили по рыночной стоимости, денег хватило на первый взнос, на фордик дали хорошую скидку. Разницу доплатила наличкой. Кредит не навязывали, деньги не тянули. Продавец порекомендовал парочку допов, но сделал это очень ненавязчиво. Машиной довольна. Рекомендую салон империя авто, как надежных продавцов!

    Ответ
  • 07.10.2018 в 11:00
    Permalink

    В салон империя авто пришел смотреть подержанные модели. Понравилось, что продавец сразу меня услышал и стал предлагать варианты, не выбиваясь из моей ценовой планки. В итоге мне приглянулся рено албеа 2008 года.

    Продавец осмотрел машину вместе со мной и по ходу дела комментировал состояние кузова, лакокрасочного покрытия, панели управления, обшивки салона и сидений. Открыли багажник, заглянули под капот. Тестили тоже вместе, парень сидел на пассажирском месте и отвечал на вопросы. Цена устроила, кредит дали с низкой ставкой. И да. С доками все было ок. доволен, что обратился к специалистам империя авто!

    Ответ
  • 10.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Свою шкоду октавиа купил по программе семейный автомобиль. Скидку в 10 процентов без проблем оформили в качестве первого взноса. Был неприятный момент, когда выяснилось, что скидка в 10 процентов в качестве первого взноса и первый взнос в подарок — одно и тоже. Но девушки из кредитного отдела толково все объяснили, предложили кредит с небольшим процентом и возможностью досрочного погашения. И все это оперативно и доброжелательно. Доверять можно, рекомендую!

    Ответ
  • 15.10.2018 в 11:00
    Permalink

    В салон империя авто пришла целенаправленно за небольшой машинкой для города. Продавец провел меня по модельному ряду и предложил варианты компактных и субкомпактных машин. В итоге остановилась на киа пиканто. Смотрится, как игрушечка, парковаться на такой одно удовольствие. Продавец проконсультировал по плюсам и минусам модели, предложил варианты цветов и комплектаций, без проблем записал на тест-драйв. Нервы не мотали, деньги не тянули, кредит дали без первого взноса и с небольшим процентом. Довольна своим выбором и персоналом империя авто.

    Ответ
  • 17.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Я как принято говорить в народе, с периферии. Но спасибо говорить умею. Тем более, что люди ко мне отнеслись с уважением. Так вот, спасибо менеджерам Катерине и Денису за адекватное отношение и помощь в оформление кредита. Купили автомобиль в Империи авто. Все нормально, хорошая цена и вежливые люди. Да еще и ко всему прочему, мне по акции -25% сделали от стоимости.

    Ответ
  • 20.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Ох, читаю отзывы и не могу понять, то ли люди блаженные какие-то их пишут, то ли кругом одни идиоты. Я в этом автосалоне Империя авто себе чуть голову об стену не разбил. А надо было бы манагерам настучать. Козлы, врут как дышат. Честно не ожидал такого дебилизма. Я к ним приехало свои деньги отдавать. А они суки, они мне паленую тачку спихнули. Тварины!!!Не могу эмоций сдержать простите. Как на этой колымаге ездить то??? Балка лопнула практически на подъезде в село. И тут дороги вообще не при чем!!! Тут бл*** отсутствие ТО сказывается. Не приложу ума, как теперь доказать, что виной всему автосалон, который мне вот это ГЭ продал.

    Ответ
  • 25.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Нормальные адекватные люди работают в автосалоне Империя авто. Я на прошлых выходных оформляла себе автомобиль в кредит по государственной программе «Первый автомобиль». Поручителем взяла отца и все, бонусом пошла скидка на аксессуары. В кредитном отделе девушки все прям по крошечкам разжевали. Рассказали от и до по договору. Все моменты и все варианты. А, и страховочку оформили не отходя от кассы. Главное без очередей и вот этой всей бумажной волокиты. Ну, не терплю я ее, не могу прям…

    Ответ
  • 30.10.2018 в 11:00
    Permalink

    Блин, само собой, прежде чем за машиной поехать я почитала отзывы об автосалоне Империя авто. Кто что пишет, решила съезжу, гляну, насильно ведь никто не заставит купить. И так мне тут понравилось. Персонал смышленый такой, на тест-драйв без очереди попала. Да и цены на КИА у них прям вполне. Договорилась кредит оформить… поеду попробую, дай Бог чтоб срослось все.

    Ответ
  • 02.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Надо ж такому случиться купила новое авто, а оказалось оно после ремонта. Как так? На этот вопрос в Империи Авто мне никто не ответил, менеджеры уходят от разговора, а до администрации никак не доберусь!
    Написала официальную претензию, вот теперь жду ответа.
    Возможно кузов был поврежден при перевозке на автовозе или еще как то, но это постарались тщательно скрыть! Вот лихачи!

    Ответ
  • 08.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Один день на покупку через трейдин это достойный показатель для автосалона! Империя-авто для меня открылась с положительной стороны.
    Адекватный оценщик трейдин дал за мою гранту реальную цену. Мы даже немного поспорили и мне удалось его убедить плюсануть еще десятку)
    Новый х-рей готовили параллельно, поэтому наверное все так быстро и случилось.
    Замечу, что я не одна была в тот день в салоне – было много народу, но и обслуживали всех без задержек.
    Не обошлось и без подарка, выдали навигатор вместе с поздравлением!

    Ответ
  • 16.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Как только выехал за ворота автосалона империя-авто сразу заподозрил неладное – машина работала не ровно. На следующий день такая же проблема – позвонил к ним, сказали приезжай.
    По приезду мастер ничего не обнаружил и сказал что после обкатки все будет нормально, а я потом в свой сервис поехал, где мне настоятельно порекомендовали вернуть авто пока не поздно.

    Ответ
  • 26.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Рассказывать про автосалон империя-авто особо нечего стандартный автосалон со всякими своими особенностями обслуживания, но в целом я получил то что хотел и по той цене что и обещали. Никто нигде не задерживал и не строил препон, переплачивать не пришлось. И это уже радует.

    Ответ
  • 04.01.2019 в 11:00
    Permalink

    На новом Колеосе уже неделю езжу и качество его не вызывает нареканий, поэтому автосалону империя могу высказать слова благодарности. Менеджеры умеют работать быстро и грамотно, а персонал ответственно выполняет свои обязанности.
    Короче все на своем месте и все при деле!
    Удобно, что кредит здесь же оформляется и не теряешь время на его оформление.

    Ответ
  • 09.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Началось мое знакомство с автосалоном империя-авто с тест-драйва на королле. Покатушки прошли удачно и машинка меня порадовала. Забронировал ее на недельку, а потом взял ее по той же цене, хотя многие салоны уже подняли ценник на данную модель на начало года.
    Правда удивили скидки, оказывается максимальные дают при покупке в кредит. вот мне никак не понятно, почему не за на наличный расчет?
    В целом я доволен и не ропщу.

    Ответ
  • 16.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Подарки в автосалоне империя – это вовсе не подарки, а издевательства! Ркадовался, что при покупке Ниссан альмера в кредит мне еще подарили хорошую и дорогую сигнализацию. Позже оказалось, что данная система требует кода активации, а он не бесплатный.
    После радости меня постигла настоящее разочарование, вот зачем так покупателей обманывать? На что мне ответили – мы и не говорили, что активация бесплатная.
    Да, они просто умышленно не договаривают об этом!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *