Автосалон Московский Автомобильный Дом
Автосалон Московский Автомобильный Дом — официальный дилер большинства моделей авто в России. Основное направление работы — продажа новеньких иномарок и машин российского производства.
Услуги от Московского Автомобильного Дома
- Продажа транспортных средств с пробегом. Каталог автомобилей с пробегом, позволяет подобрать подержанную модель за минимальную цену.
- Trade-in. При покупке нового транспортного средства, старое можно сдать и получить скидку на покупку новенькой иномарки.
- Кредитование. Автосалон работает со всеми крупными банками страны, кредит оформляется в течение двух дней. Возможно оформление экспресс-кредита, оно проходит очень быстро, но условия не лояльные для клиента.
Дополнительные услуги представляют собой помощь в регистрации автомобиля в ГИБДД, техническое обслуживание машины, монтаж дополнительного оборудования, при необходимости. Помогают оформить страховку.

Этот Московский автомобильный дом сведет меня в могилу… господи, ну что за козлы. Приехал к ним перед праздниками. Ну, мол скидки тут суперские, все дела. Выбрал машинку. Да, не новая, подержанная, но какая разница. Я ведь не на свалку приехал корыто дырявое выкапывать. С***, проехал на «красивеньком» Фордешнике 15 км и все епрст, встал. С*** , ни туда, ни сюда… сплошное разочарование. А еще сказки эти менеджер рассказывал: все проверено, честное пионерское. Козлы долбанные!!!! Деньги не вернем, машина ваша, что хотите то и делаете. Чуть Еб*** не пораскроил идиотам.
Да что тут говорить. Мошенники они и в Африке мошенники. Просто нагло пытаются обдурить клиентов. Самое интересное, что если другие это хоть как-то скрывают и ведут себя более-менее адекватно, то эти пытаются впарить вам подержанные автомобили по ценам новых. Даже незаметным глазом видно, что машина была уже в употреблении. Но они всё равно продают по цене нового авто. Видно небольшие потертости в салоне, по корпусу если присмотреться можно увидеть царапины. Я думаю если сравнить краску при хорошем освещении, то можно увидеть то, что некоторые автомобили были даже крашены. Хорошо, что со мной был специалист, который показал мне все эти недочеты и открыл мне правду на этот автосалон.
Если собираетесь посетить Московский автомобильный дом, то однозначно запаситесь валидолом. Без таблеток сюда лучше не соваться. Уезжал отсюда, сердце чуть не выпрыгнуло. Отдал задаток этим уродам, а машину так никто и не доставил. Прошло уже больше месяца. В прямом смысле кинули. Приезжал сюда и с милицией, и со следователями. У них на все один ответ — машина в дороге, ждите. Но не верю я, что в наше время могут доставлять обычную Kia Rio больше месяца. Тем более, что я не покупал какую-то мега комплектацию. Выбрал стандартный вариант. Короче Никогда и никому не пожелаю испытать те эмоции, которые испытал я. Очень жаль, что только ничего не могут поделать с этими мошенниками. Видно, что кто-то хорошо их крышуют сверху.
Продали мне якобы новую машину, но как оказалось она уже далеко не новая. Ехал на работу, как услышал какой-то непонятный звук спереди у колеса. Заехал на ближайшую станцию техобслуживания, там машину подняли на подъемнике и сказали, что колодки полностью стерты. Вот так и покупай новый автомобиль. Лучше бы реально взял что-то подержанное с рук. Поехал разбираться, так мне не то что даже денег не вернули, даже никто и не поздоровался. Просто сказали, что ничего не знают, и это я сам поставил старые колодки на машину. Сказали, что если я не уеду, то вызовут милицию или просто вышвырнут в двери. Короче начали угрожать. Решил уйти по-хорошему. Но однозначно никогда и никому не посоветую это заведение. Буду писать во всевозможные инстанции, чтобы проверили их. Налоговые, пожарная и так далее. Нельзя все это оставлять на самотек. Надо бороться с этими мошенниками.
НЕ могу сказать прям вот обо всех менеджерах автосалона Московский автомобильный дом, но мне попался именно тот… именно, сука, тот самый менеджер, как бы сказал Галыгин, тот которого я ждал всю жизнь… Козлина редкостная. Попросил показать мне иномарки от 700 тысяч. Ничего так, Пилот и Аутлендер …, а как жене приглянулся Опелечек Кабрио, так его как водой смыло. Искал, бегал как дебил его по автосалону, а он пропал. То ли бонусы ему за эту тачку не капают, то ли категория ценовая ДО 700 его не устроила. Точно не знаю, но отказался общаться сволота. Пропал и все, хоть копытом в мол бей. Плюнул ничего не купил… чтоб им пусто было