Автосалон Московский Автомобильный Дом

Автосалон Московский Автомобильный Дом — официальный дилер большинства моделей авто в России. Основное направление работы — продажа новеньких иномарок и машин российского производства.

Услуги от Московского Автомобильного Дома

  • Продажа транспортных средств с пробегом. Каталог автомобилей с пробегом, позволяет подобрать подержанную модель за минимальную цену.
  • Trade-in. При покупке нового транспортного средства, старое можно сдать и получить скидку на покупку новенькой иномарки.
  • Кредитование. Автосалон работает со всеми крупными банками страны, кредит оформляется в течение двух дней. Возможно оформление экспресс-кредита, оно проходит очень быстро, но условия не лояльные для клиента.

Дополнительные услуги представляют собой помощь в регистрации автомобиля в ГИБДД, техническое обслуживание машины, монтаж дополнительного оборудования, при необходимости. Помогают оформить страховку.

Автосалон Московский Автомобильный Дом: 5 комментариев

  • 21.04.2018 в 19:08
    Permalink

    Этот Московский автомобильный дом сведет меня в могилу… господи, ну что за козлы. Приехал к ним перед праздниками. Ну, мол скидки тут суперские, все дела. Выбрал машинку. Да, не новая, подержанная, но какая разница. Я ведь не на свалку приехал корыто дырявое выкапывать. С***, проехал на «красивеньком» Фордешнике 15 км и все епрст, встал. С*** , ни туда, ни сюда… сплошное разочарование. А еще сказки эти менеджер рассказывал: все проверено, честное пионерское. Козлы долбанные!!!! Деньги не вернем, машина ваша, что хотите то и делаете. Чуть Еб*** не пораскроил идиотам.

    Ответ
  • 23.04.2018 в 18:06
    Permalink

    Да что тут говорить. Мошенники они и в Африке мошенники. Просто нагло пытаются обдурить клиентов. Самое интересное, что если другие это хоть как-то скрывают и ведут себя более-менее адекватно, то эти пытаются впарить вам подержанные автомобили по ценам новых. Даже незаметным глазом видно, что машина была уже в употреблении. Но они всё равно продают по цене нового авто. Видно небольшие потертости в салоне, по корпусу если присмотреться можно увидеть царапины. Я думаю если сравнить краску при хорошем освещении, то можно увидеть то, что некоторые автомобили были даже крашены. Хорошо, что со мной был специалист, который показал мне все эти недочеты и открыл мне правду на этот автосалон.

    Ответ
  • 03.05.2018 в 10:00
    Permalink

    Если собираетесь посетить Московский автомобильный дом, то однозначно запаситесь валидолом. Без таблеток сюда лучше не соваться. Уезжал отсюда, сердце чуть не выпрыгнуло. Отдал задаток этим уродам, а машину так никто и не доставил. Прошло уже больше месяца. В прямом смысле кинули. Приезжал сюда и с милицией, и со следователями. У них на все один ответ — машина в дороге, ждите. Но не верю я, что в наше время могут доставлять обычную Kia Rio больше месяца. Тем более, что я не покупал какую-то мега комплектацию. Выбрал стандартный вариант. Короче Никогда и никому не пожелаю испытать те эмоции, которые испытал я. Очень жаль, что только ничего не могут поделать с этими мошенниками. Видно, что кто-то хорошо их крышуют сверху.

    Ответ
  • 14.05.2018 в 10:23
    Permalink

    Продали мне якобы новую машину, но как оказалось она уже далеко не новая. Ехал на работу, как услышал какой-то непонятный звук спереди у колеса. Заехал на ближайшую станцию техобслуживания, там машину подняли на подъемнике и сказали, что колодки полностью стерты. Вот так и покупай новый автомобиль. Лучше бы реально взял что-то подержанное с рук. Поехал разбираться, так мне не то что даже денег не вернули, даже никто и не поздоровался. Просто сказали, что ничего не знают, и это я сам поставил старые колодки на машину. Сказали, что если я не уеду, то вызовут милицию или просто вышвырнут в двери. Короче начали угрожать. Решил уйти по-хорошему. Но однозначно никогда и никому не посоветую это заведение. Буду писать во всевозможные инстанции, чтобы проверили их. Налоговые, пожарная и так далее. Нельзя все это оставлять на самотек. Надо бороться с этими мошенниками.

    Ответ
  • 03.06.2018 в 06:34
    Permalink

    НЕ могу сказать прям вот обо всех менеджерах автосалона Московский автомобильный дом, но мне попался именно тот… именно, сука, тот самый менеджер, как бы сказал Галыгин, тот которого я ждал всю жизнь… Козлина редкостная. Попросил показать мне иномарки от 700 тысяч. Ничего так, Пилот и Аутлендер …, а как жене приглянулся Опелечек Кабрио, так его как водой смыло. Искал, бегал как дебил его по автосалону, а он пропал. То ли бонусы ему за эту тачку не капают, то ли категория ценовая ДО 700 его не устроила. Точно не знаю, но отказался общаться сволота. Пропал и все, хоть копытом в мол бей. Плюнул ничего не купил… чтоб им пусто было

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *