Автосалон Мас Моторс не знают что такое нормальное обслуживание. Консультанты ведут себя, как тугодумы. Ничего не подсказывают, не советуют, просто молча ходят и только «да-нет» отвечают. Всю информацию вытягивал сам. Спросил про акции, попадаю ли на какую-нибудь? Ответ — да, вроде. И молчит. Выяснил потом сам, что могу подарок выбрать, если кредит оформлю. То есть мне никаких привилегий не предполагалось. Походил еще минут 30, посмотрел, помолчал с менеджером. Ушел. Интересовавшая модель все равно стоила намного дороже, чем я видел в другом месте. Мне даже до свидания не сказали. Потом на днях знакомого встретил, рассказываю про «МасМоторс». Он сказал, что мне скорее повезло с пассивным консультантом. Типа там есть такие, которые промышляют мошенничеством. Многие жалуются на нечестность салона.
в автосалоне Мас Моторс я хотел купить автомобиль по замечательнейшей цене,которая мне даже ночью спать не давала!Так я думал что сэкономлю и теперь еще и на оставшиеся деньги куплю дополнительное оборудование и супер-пупер чехлы и сделаю из машины конфетку в общем….АГА!Держите карман шире!Оказалось,что это на сайте только так красиво все описали про цены,а по факту когда мне посчитали сколько будет стоить комплектация,я просто офигел.У официальных дилеров не просто дешевле,а на десятки тысяч дешевле!!!!!!!!!!!!
мне удалось вернуть свои деньги из автосалона Мас моторс,но это было сделать не трудно потмоу как я еще не расписался в договоре а деньги лежали на столе у кассира.Я то думал там все ок,положил сразу деньги и начал читать,но админ деньги пока не забирал,а ждал когда я подпишу.А я не подписал!Деньги сразу хвать и тикать оттуда!!Менеджер попытался выяснить в чем дело,а я говорю, ищите лохов в другом месте
Ура, почитала отзовы и счастлива, что ничего не купила) (а сначала расстроилась). Мне нужна была определенная марка машины, кот у официалов будет только в середине февраля при звонке в салон мне сказали что все есть в наличии, приезжайте, смотрите, покупайте ( я была счастлива, т.к. не могла найти эту машину) стоимость назвали 600.000, я приехала, машины нет в наличии есть она только на складе а склад в Москве, сказали, что машина полное говно и поэтому в салоне не представлена, я спросила цену на автомобиль мне сказали 710.000 плюс говорят допов на 80.000 установлено, за 4 часа моя машина подорожала на 190 тысячь. стали предлагать ниссан террано да 940 тысячь, мы развернулись и ушли.
сколько разных историй связано с этим автосалоном! МасМоторс реально просто пример того, как НЕ надо. Сам к ним обращался и сам едва не обжегся. Вообще интересовала популярная модель Киа Рио, у официальных представителей на нее очередь чуть ли не до марта, а еще январь не кончился! Решили с невестой поехать посмотреть у неофициалов, может быть удастся найти в наличии и при этом переплатить не очень много. Теперь-то я понимаю насколько бредовой была затея, но тогда я реально с надежной ехал в этот автосалон! Мас Моторс само собой разочаровал. Едва не обманули и обхамили напоследок. А самое интересное, что и в других автосалонах, которые не являются официальным дилерами ситуация очень похожая! Так что мой вам совет — лучше сразу к официалам, а то что ждать авто нужно, такая мелочь по сравнению с тем, что можно потерять!
Автосалон Мас Моторс не знают что такое нормальное обслуживание. Консультанты ведут себя, как тугодумы. Ничего не подсказывают, не советуют, просто молча ходят и только «да-нет» отвечают. Всю информацию вытягивал сам. Спросил про акции, попадаю ли на какую-нибудь? Ответ — да, вроде. И молчит. Выяснил потом сам, что могу подарок выбрать, если кредит оформлю. То есть мне никаких привилегий не предполагалось. Походил еще минут 30, посмотрел, помолчал с менеджером. Ушел. Интересовавшая модель все равно стоила намного дороже, чем я видел в другом месте. Мне даже до свидания не сказали. Потом на днях знакомого встретил, рассказываю про «МасМоторс». Он сказал, что мне скорее повезло с пассивным консультантом. Типа там есть такие, которые промышляют мошенничеством. Многие жалуются на нечестность салона.
в автосалоне Мас Моторс я хотел купить автомобиль по замечательнейшей цене,которая мне даже ночью спать не давала!Так я думал что сэкономлю и теперь еще и на оставшиеся деньги куплю дополнительное оборудование и супер-пупер чехлы и сделаю из машины конфетку в общем….АГА!Держите карман шире!Оказалось,что это на сайте только так красиво все описали про цены,а по факту когда мне посчитали сколько будет стоить комплектация,я просто офигел.У официальных дилеров не просто дешевле,а на десятки тысяч дешевле!!!!!!!!!!!!
мне удалось вернуть свои деньги из автосалона Мас моторс,но это было сделать не трудно потмоу как я еще не расписался в договоре а деньги лежали на столе у кассира.Я то думал там все ок,положил сразу деньги и начал читать,но админ деньги пока не забирал,а ждал когда я подпишу.А я не подписал!Деньги сразу хвать и тикать оттуда!!Менеджер попытался выяснить в чем дело,а я говорю, ищите лохов в другом месте
Ура, почитала отзовы и счастлива, что ничего не купила) (а сначала расстроилась). Мне нужна была определенная марка машины, кот у официалов будет только в середине февраля при звонке в салон мне сказали что все есть в наличии, приезжайте, смотрите, покупайте ( я была счастлива, т.к. не могла найти эту машину) стоимость назвали 600.000, я приехала, машины нет в наличии есть она только на складе а склад в Москве, сказали, что машина полное говно и поэтому в салоне не представлена, я спросила цену на автомобиль мне сказали 710.000 плюс говорят допов на 80.000 установлено, за 4 часа моя машина подорожала на 190 тысячь. стали предлагать ниссан террано да 940 тысячь, мы развернулись и ушли.
сколько разных историй связано с этим автосалоном! МасМоторс реально просто пример того, как НЕ надо. Сам к ним обращался и сам едва не обжегся. Вообще интересовала популярная модель Киа Рио, у официальных представителей на нее очередь чуть ли не до марта, а еще январь не кончился! Решили с невестой поехать посмотреть у неофициалов, может быть удастся найти в наличии и при этом переплатить не очень много. Теперь-то я понимаю насколько бредовой была затея, но тогда я реально с надежной ехал в этот автосалон! Мас Моторс само собой разочаровал. Едва не обманули и обхамили напоследок. А самое интересное, что и в других автосалонах, которые не являются официальным дилерами ситуация очень похожая! Так что мой вам совет — лучше сразу к официалам, а то что ждать авто нужно, такая мелочь по сравнению с тем, что можно потерять!