На обручева пришла чисто посмотреть. Консультанту сразу это озвучила, боялась, что будет навязывать машины, допы и услуги. Молодой человек с обезоруживающей улыбкой сказал: у нас широкий модельный ряд, давайте помогу сориентироваться в ассортименте. Выбор реально огромный! Я согласилась.
Мой спутник провел вдоль стендов с новыми машинами, показал акционные и подержанные авто. Попутно он комментировал модели, пояснял, в каких условиях лучше использовать ту или иную марку. Продемонстрировал комплектующие и запчасти, провел в офис и предложил пообщаться с кредитным отделом и страховщиками. Из салона вышла с горой буклетов по программам кредитования и специальным предложениям. Считаю, что нашла свой автосалон!
Мне понравилась возможность получить хорошую скидку и оплатить стоимость новой машины наличными. Поэтому обменивать авто я решила именно на обручева. Ребята не обманули. Мою старенькую киа про оценили по рыночной стоимости, денег хватило на первоначальный взнос за шкоду октавия (давно мечтала о большой удобной машине). На обновку скинули 15 процентов, налички не хватило, но ее прибавили к первоначальному взносу. Кредит открыли под низкий процент. Довольна своим выбором и работой специалистов салона на обручева!
Осталась довольна работой консультанта. Поинтересовался пожеланиями, провел по модельному ряду, показал подходящие модели в разных комплектациях. Проконсультировал по особенностям каждой, объяснил, как их «прокачать» при помощи дополнительных опций. Сориентировал по акциям и скидкам, записал на тест-драйв. Буду выбирать между шкодой рапид и ниссаном алмеро. Автосалон всем устраивает!
Фольксваген поло в стандартной сборке купила по специальному предложению. На сайте оформила заявку на кредит и забронировала машинку. Оператор перезвонила минут через 15, уточнила цвет и марку машины, пригласила в салон. В назначенный день меня ждала выбранная модель в нужной комплектации. Мне дали сравнить внешний вид тестового и нового авто, меня все устроило. На тест-драйве поняла, что машина мечты у меня в руках. Доки оформили оперативно, со страховкой и регистрацией не затянули, подарили комплект зимней резины. Каром довольна!
Уютный и чистый автосалон, широкий модельный ряд и приятные цены. Особенно понравился большой ассортимент комплектаций, потому что моя лада веста в стандартной сборке и мне давно хотелось поставить на нее парочку допов. Консультант показал комплектующие, выбрала подогрев сидений, круиз- и климат-контроль. За допы не переплатила, на услуги техсервиса сделали скидку. Установку выполнили за считанные часы. Качеством довольна. Рада, что обратилась именно к вам!
Попал в Элекс в выходной день. Посетителей там было достаточно но мне не пришлось долго ждать пока меня проконсультируют. Я смотрел конкретную модель – Шкоду Суперб. Интересовал разбег комплектаций, что в них входит, в чем разница и т.д. Менеджер подробно ответил на все мои вопросы. Я определился что буду брать 1.4 МТ (150 л.с), Амбишен. Заключил договор. Автомобиль классный, все опции нужные и полезные.
автосаллон порадовал своим богатым выбором авто в наличии. приятно, что здесь не только самые дорогие комплектации стоят, как обычно бывает, но и более простые. да и персонал не пытается тебя сманить именно на эту дорогую модель, а показывают то, что тебя инетресует. относительно вообще ценообразования ничего сказать не могу, я долго мониторил рынок и понял, что они везде практически одинаковые. максимум плюс-минус 5 тысяч. а здесь брал авто потому что здесь была нужная мне комплектация. платил наличными. нареканий никаких нет, но и нахваливать особо не за что. все сделали качественно. думаю так и должны обслуживать в автосалонах.
особо не могу сказать что этот автосалон меня чем-то впечатлил — ассортимент цены и акции в принципе среднестатистические по городу. обслуживание нормальное. персонал ненавязчивый. себе взял тут королу с двигателем 1.6 литров с минимальным комплектом опций. платил наличкой. никаких допуслуг не брал, все сам потом сделаю. все прошло скажем так ровно.
Покупал в Элексе Ниссан Альмеру в самой дорогой комплектации. Продавец-консультант на все вопросы про опции навороченной версии ответил подробно. Мне понравилось, что машина не лысая, что там столько опций есть. Цена конечно от базовой отличается, но это стоит того. Вначале еще сомнения были, стоит ли раскошеливаться на полную комплектацию, но после рассказа менеджера сомнения все отпали, очень захотелось полный пакет. Отмечу кстати, что менеджер не раскручивал. Никакого давления не было. Купить именно эту комплектацию я сам захотел.
Недавно взял себе нового Солариса. Модель нравилась давно, давно планирвоал ее покупку, все откладывал. А тут на днях был в автосалоне на Обручева, случайно попал, просто проезжалмимо, увидел баннер о огромных скидках, решил глянуть что ж там такого предлагают. Как оказалось предлагали действительно хорошие цены. За базу Солариса просили почти на 90 тысяч меньше по кредиту. Я как раз сразу и заявку с менеджером на просчет закинул, думаю, раз уже там был, то сразу посмотреть какие проценты предлагают. По факту мне предложили минимальную в 9%, и без первоначального взноса. Меня эти условия устраивали вполне. Мне тот пообещал все подготовить. Взял сразу там страховку и регистрацию, чтоб никуда не ездить. Эти услуги платил отдельно от кредита. На следующий день как и договорились приехал за машиной, все доки уже были готовы, так что осталось только подписать их. Сейчас я теперь счастливый автовладелец.
Автосалон хороший. Лично мне понравилось здесь все. Обслуживание на высоком уровне, видно, что руководство следит за качеством. Менеджеры грамотные, понимают в автомобилях достаточно, чтобы можно было проконсультировать клиента. Очень понравилось, что у них акции действуют, лично я за покупку своего авто (взял я кстати за наличные Датсан Мидо), получил еще в подарок резину на зиму и страховку. И это не считая скидки на цену.
В автосалон ЭЛЕКС я приезжала несколько раз. Первый был разведочный. Посмотрела автомобили, выбрала и узнала какие формы кредитования и кредитные программы есть. По банкам мне ездить совсем не хотелось. Поэтому получение кредита через автосалон мне больше понравилось. Переговорила с менеджерами и все разузнала. И с машиной определилась – Рено Логан нового поколения. А через неделю после этого визита я уже ездила на своем Логане. Вернулась в салон, подобрали кредит и оформили договор. Своих денег я внесла 40%. Кредит дали без проблем. Выплачивать его буду в течение трех лет.
Не могу сказать, что там прям огромный выбор автомобилей, но что важно, так это то, что по наличию стоят именно популярные комплектации. Поэтому себе там тачку вообще без проблем выбрал и быстро оформил. Попросил там же кредитом 120 тысяч. Дали под 13,9 на год, КАСКО сказал не включать. От производителя шли в подарок коврики. Теперь у меня Рапид и фирменные к ней коврики ))))
Поехал в этот автосалон чисто по рекомендации своего соседа. Он там купил сыну хороший б/у автомобиль. На него дали гарантию и еще заправили на халяву)) В общем, мне тоже требовалась машина с пробегом тысяч за 350. С ходу понравился логан. Продавец отсоветовал, сказал, что машина после аварии. Был приятно удивлен такой честности! Он мне посоветовал Альмеру. Сначала как то она мне показалась невзрачной и не впечатлила меня, но продавец настоял на прокате. И здесь уже сомнения все отпали. Особенно был впечатлен просторным салоном.В общем, купил в 100% уверенности в том, что делаю правильный выбор! Мне также дали на машину гарантию, целых полгода! и также бесплатно заправили. По месту сразу еще застраховался
Так случилось что машину я планировал брать в другом салоне, но меня там прокатили, промурыжили ожиданием, но нужную комплектацию не привезли. Но волею судеб меня забросило в Элекс. И это стало счастливым событием) Там мне менеджер нашел нужное мне авто: Хендай Элентра Актив 1.6 АТ – 128 л.с. Ценник при этом был обычным, какой и в других салонах, не завышенным. После оформления и оплаты сразу выдали комплект ключей, ПТС, гарантийный талон и сервисную книжку. Я очень доволен, что завернул в этот автосалон и что все так сложилось!
Кредит, вт что важно для меня было в выборе автосалона. Здесь мне не только быстро одобрили заявку, но и предложили сразу несколько условий. На машину мне не хватало 430 тысяч. Первый взнос мог осилить не более 30 %. Короче, в итоге мы там даже подружились с банковским работником))) Она мне что то долго считала и выдала оптимальные условия, по которым переплачу за три года всего около 150 тысяч. Это намного меньше оказалось по сравнению с другими предложениями. КАСКО пришлось оформлять иначе низкого процента было не видать. Но первый год мне шел в подарок, что тоже была важная экономия.
Не могла ждать долго поставку машины, потому как планировалась важная командировка. Здесь мне предложили минимальный срок в три недели на Равон Р2, который меня вполне устроил. Оформление заняло минут 20. Понравился менеджер, который на мой каждый вопрос находил нормальный развернутый ответ. Приехала забирать через 19 дней, т.е в поставленные сроки ребяту уложились) подарок, гарантия, все как надо)
Красиво жить не запретишь) особенно когда есть такой автосалон, как этот. Сумел там себе выцелить Тойоту Лэнд Крузер в отличной сборке и всего три года. Спасибо продавцу. который сам мне предложил это вариант, когда я приехал выбирать у них новое авто. Но в наличии ничего не подошло, а ждать месяц мне особо не хотелось. Уже хотел был уезжать, но оказался возле этого автомобиля. Значит к машине мне бесплатно еще в комплекте шла почти новая зимняя резина от прежнего владельца. Плюс в качестве бонуса уже от автосалона мне машину хорошо заправили. Потом уже с приятелями прикинул свою выгоду. Насчитали что-то больше сотни.
Стал тоже недавно клиентом автосалона Элекс в Москве, заказывал у них седан Киа Церато с автоматической трансмиссией. По предварительному договору мне должны были доставить машину через месяц, однако в итоге ее привезли даже раньше, почти на неделю, естественно к автосалону у меня не могло быть претензий при таком раскладе. В общем мне позвонили и пригласили на выкуп автомобиля, я приехал только через день, как только смог освободиться на работе. Короче комплектация соответствовала заказанной, целостность кузова не нарушена, все нормально проверил, даже еще с собой взял пару глаз, то есть своего товарища автомеханика. Оплатил потом всю сумму и забрал свой новенький автомобиль. Так что даже на заказ работают без обмана, можно брать.
На обручева пришла чисто посмотреть. Консультанту сразу это озвучила, боялась, что будет навязывать машины, допы и услуги. Молодой человек с обезоруживающей улыбкой сказал: у нас широкий модельный ряд, давайте помогу сориентироваться в ассортименте. Выбор реально огромный! Я согласилась.
Мой спутник провел вдоль стендов с новыми машинами, показал акционные и подержанные авто. Попутно он комментировал модели, пояснял, в каких условиях лучше использовать ту или иную марку. Продемонстрировал комплектующие и запчасти, провел в офис и предложил пообщаться с кредитным отделом и страховщиками. Из салона вышла с горой буклетов по программам кредитования и специальным предложениям. Считаю, что нашла свой автосалон!
Мне понравилась возможность получить хорошую скидку и оплатить стоимость новой машины наличными. Поэтому обменивать авто я решила именно на обручева. Ребята не обманули. Мою старенькую киа про оценили по рыночной стоимости, денег хватило на первоначальный взнос за шкоду октавия (давно мечтала о большой удобной машине). На обновку скинули 15 процентов, налички не хватило, но ее прибавили к первоначальному взносу. Кредит открыли под низкий процент. Довольна своим выбором и работой специалистов салона на обручева!
Осталась довольна работой консультанта. Поинтересовался пожеланиями, провел по модельному ряду, показал подходящие модели в разных комплектациях. Проконсультировал по особенностям каждой, объяснил, как их «прокачать» при помощи дополнительных опций. Сориентировал по акциям и скидкам, записал на тест-драйв. Буду выбирать между шкодой рапид и ниссаном алмеро. Автосалон всем устраивает!
Фольксваген поло в стандартной сборке купила по специальному предложению. На сайте оформила заявку на кредит и забронировала машинку. Оператор перезвонила минут через 15, уточнила цвет и марку машины, пригласила в салон. В назначенный день меня ждала выбранная модель в нужной комплектации. Мне дали сравнить внешний вид тестового и нового авто, меня все устроило. На тест-драйве поняла, что машина мечты у меня в руках. Доки оформили оперативно, со страховкой и регистрацией не затянули, подарили комплект зимней резины. Каром довольна!
Уютный и чистый автосалон, широкий модельный ряд и приятные цены. Особенно понравился большой ассортимент комплектаций, потому что моя лада веста в стандартной сборке и мне давно хотелось поставить на нее парочку допов. Консультант показал комплектующие, выбрала подогрев сидений, круиз- и климат-контроль. За допы не переплатила, на услуги техсервиса сделали скидку. Установку выполнили за считанные часы. Качеством довольна. Рада, что обратилась именно к вам!
Попал в Элекс в выходной день. Посетителей там было достаточно но мне не пришлось долго ждать пока меня проконсультируют. Я смотрел конкретную модель – Шкоду Суперб. Интересовал разбег комплектаций, что в них входит, в чем разница и т.д. Менеджер подробно ответил на все мои вопросы. Я определился что буду брать 1.4 МТ (150 л.с), Амбишен. Заключил договор. Автомобиль классный, все опции нужные и полезные.
автосаллон порадовал своим богатым выбором авто в наличии. приятно, что здесь не только самые дорогие комплектации стоят, как обычно бывает, но и более простые. да и персонал не пытается тебя сманить именно на эту дорогую модель, а показывают то, что тебя инетресует. относительно вообще ценообразования ничего сказать не могу, я долго мониторил рынок и понял, что они везде практически одинаковые. максимум плюс-минус 5 тысяч. а здесь брал авто потому что здесь была нужная мне комплектация. платил наличными. нареканий никаких нет, но и нахваливать особо не за что. все сделали качественно. думаю так и должны обслуживать в автосалонах.
особо не могу сказать что этот автосалон меня чем-то впечатлил — ассортимент цены и акции в принципе среднестатистические по городу. обслуживание нормальное. персонал ненавязчивый. себе взял тут королу с двигателем 1.6 литров с минимальным комплектом опций. платил наличкой. никаких допуслуг не брал, все сам потом сделаю. все прошло скажем так ровно.
Покупал в Элексе Ниссан Альмеру в самой дорогой комплектации. Продавец-консультант на все вопросы про опции навороченной версии ответил подробно. Мне понравилось, что машина не лысая, что там столько опций есть. Цена конечно от базовой отличается, но это стоит того. Вначале еще сомнения были, стоит ли раскошеливаться на полную комплектацию, но после рассказа менеджера сомнения все отпали, очень захотелось полный пакет. Отмечу кстати, что менеджер не раскручивал. Никакого давления не было. Купить именно эту комплектацию я сам захотел.
Недавно взял себе нового Солариса. Модель нравилась давно, давно планирвоал ее покупку, все откладывал. А тут на днях был в автосалоне на Обручева, случайно попал, просто проезжалмимо, увидел баннер о огромных скидках, решил глянуть что ж там такого предлагают. Как оказалось предлагали действительно хорошие цены. За базу Солариса просили почти на 90 тысяч меньше по кредиту. Я как раз сразу и заявку с менеджером на просчет закинул, думаю, раз уже там был, то сразу посмотреть какие проценты предлагают. По факту мне предложили минимальную в 9%, и без первоначального взноса. Меня эти условия устраивали вполне. Мне тот пообещал все подготовить. Взял сразу там страховку и регистрацию, чтоб никуда не ездить. Эти услуги платил отдельно от кредита. На следующий день как и договорились приехал за машиной, все доки уже были готовы, так что осталось только подписать их. Сейчас я теперь счастливый автовладелец.
Автосалон хороший. Лично мне понравилось здесь все. Обслуживание на высоком уровне, видно, что руководство следит за качеством. Менеджеры грамотные, понимают в автомобилях достаточно, чтобы можно было проконсультировать клиента. Очень понравилось, что у них акции действуют, лично я за покупку своего авто (взял я кстати за наличные Датсан Мидо), получил еще в подарок резину на зиму и страховку. И это не считая скидки на цену.
В автосалон ЭЛЕКС я приезжала несколько раз. Первый был разведочный. Посмотрела автомобили, выбрала и узнала какие формы кредитования и кредитные программы есть. По банкам мне ездить совсем не хотелось. Поэтому получение кредита через автосалон мне больше понравилось. Переговорила с менеджерами и все разузнала. И с машиной определилась – Рено Логан нового поколения. А через неделю после этого визита я уже ездила на своем Логане. Вернулась в салон, подобрали кредит и оформили договор. Своих денег я внесла 40%. Кредит дали без проблем. Выплачивать его буду в течение трех лет.
Не могу сказать, что там прям огромный выбор автомобилей, но что важно, так это то, что по наличию стоят именно популярные комплектации. Поэтому себе там тачку вообще без проблем выбрал и быстро оформил. Попросил там же кредитом 120 тысяч. Дали под 13,9 на год, КАСКО сказал не включать. От производителя шли в подарок коврики. Теперь у меня Рапид и фирменные к ней коврики ))))
Поехал в этот автосалон чисто по рекомендации своего соседа. Он там купил сыну хороший б/у автомобиль. На него дали гарантию и еще заправили на халяву)) В общем, мне тоже требовалась машина с пробегом тысяч за 350. С ходу понравился логан. Продавец отсоветовал, сказал, что машина после аварии. Был приятно удивлен такой честности! Он мне посоветовал Альмеру. Сначала как то она мне показалась невзрачной и не впечатлила меня, но продавец настоял на прокате. И здесь уже сомнения все отпали. Особенно был впечатлен просторным салоном.В общем, купил в 100% уверенности в том, что делаю правильный выбор! Мне также дали на машину гарантию, целых полгода! и также бесплатно заправили. По месту сразу еще застраховался
Так случилось что машину я планировал брать в другом салоне, но меня там прокатили, промурыжили ожиданием, но нужную комплектацию не привезли. Но волею судеб меня забросило в Элекс. И это стало счастливым событием) Там мне менеджер нашел нужное мне авто: Хендай Элентра Актив 1.6 АТ – 128 л.с. Ценник при этом был обычным, какой и в других салонах, не завышенным. После оформления и оплаты сразу выдали комплект ключей, ПТС, гарантийный талон и сервисную книжку. Я очень доволен, что завернул в этот автосалон и что все так сложилось!
Кредит, вт что важно для меня было в выборе автосалона. Здесь мне не только быстро одобрили заявку, но и предложили сразу несколько условий. На машину мне не хватало 430 тысяч. Первый взнос мог осилить не более 30 %. Короче, в итоге мы там даже подружились с банковским работником))) Она мне что то долго считала и выдала оптимальные условия, по которым переплачу за три года всего около 150 тысяч. Это намного меньше оказалось по сравнению с другими предложениями. КАСКО пришлось оформлять иначе низкого процента было не видать. Но первый год мне шел в подарок, что тоже была важная экономия.
Не могла ждать долго поставку машины, потому как планировалась важная командировка. Здесь мне предложили минимальный срок в три недели на Равон Р2, который меня вполне устроил. Оформление заняло минут 20. Понравился менеджер, который на мой каждый вопрос находил нормальный развернутый ответ. Приехала забирать через 19 дней, т.е в поставленные сроки ребяту уложились) подарок, гарантия, все как надо)
Красиво жить не запретишь) особенно когда есть такой автосалон, как этот. Сумел там себе выцелить Тойоту Лэнд Крузер в отличной сборке и всего три года. Спасибо продавцу. который сам мне предложил это вариант, когда я приехал выбирать у них новое авто. Но в наличии ничего не подошло, а ждать месяц мне особо не хотелось. Уже хотел был уезжать, но оказался возле этого автомобиля. Значит к машине мне бесплатно еще в комплекте шла почти новая зимняя резина от прежнего владельца. Плюс в качестве бонуса уже от автосалона мне машину хорошо заправили. Потом уже с приятелями прикинул свою выгоду. Насчитали что-то больше сотни.
Стал тоже недавно клиентом автосалона Элекс в Москве, заказывал у них седан Киа Церато с автоматической трансмиссией. По предварительному договору мне должны были доставить машину через месяц, однако в итоге ее привезли даже раньше, почти на неделю, естественно к автосалону у меня не могло быть претензий при таком раскладе. В общем мне позвонили и пригласили на выкуп автомобиля, я приехал только через день, как только смог освободиться на работе. Короче комплектация соответствовала заказанной, целостность кузова не нарушена, все нормально проверил, даже еще с собой взял пару глаз, то есть своего товарища автомеханика. Оплатил потом всю сумму и забрал свой новенький автомобиль. Так что даже на заказ работают без обмана, можно брать.