Со мной невероятное случилось в Северграде. Представляете, мне какую-то старую машину подсунули, вместо нового фольксвагена поло. Я просто в салон машины села и поняла, что на ней ездили. Правда пробег не свидетельствовал об этом. Но его и настроить же можно. А вот состояние общее, потрепанность сидений, потертости на панели, царапины и внешне видно, что не новая. Попросила расторгнуть сделку. Но мне отказали. Сказала, что отец работает в прокуратуре и если сейчас же мне не вернут деньги, то у них будут серьезные проблемы. Они кажется клюнули. Позвали какого-то старшего. Тот извинился. Сказал, что деньги вернем, но я все ранво ошибаюсь — машина новая. Но меня это уже не волновало. Главное, чтобы деньги вернули.
Вот вы молодец, девушка! Очень правильно поступили, что не растерялись и смогли поставить этих козлов на место! А я вот не такая находчивая( все таки уехала на подержанной машине, вместо новой, хорошо хоть бэуха оказалась вполне исправной… иначе бы еще и на ремонт пришлось тратиться! Ребята, кто хочет пойти в автосалон Северград будьте очень осторожны, если все же решите здесь что либо купить! Но я бы не поехала сюда! Просто отзывы об автосалоне Северград прочитала уже после печальной покупки(
В общем история моя такая. Решил я купить себе машину, так сказть — решил сделать себе подарок, но ка оказалось — сделал большую кучу неприятностей. Ну ладно, расскажу все по порядку. Сначала я как водится по ходил по сайтам, выбрал необходимую мне марку машины (решил взять Тайоту короллу 2014 года выпуска). По звонил в салон, спросил о наличии данного авто. Мне ответили что такая машина есть и как раз в том цвете, как мне и хотелось — серебристый металлик. Менеджер ответил — все нормально, авто в наличии и ждет меня. Приехал я в салон — машина оказалась на месте, менеджер рассказал мне все о ней, так как авто новое — то у меня не возникло сомнений в истории авто. Короче, почитал внимательно договор, оплатил все сто процентов, но самое интересное началось — уже в ГИБДД, при постановке авто на учет. Инспектор сказал, что машина требует к себе дополнительного внимания. Забрав все документа из салона, он куда то ушел после того как вернулся — дал указание поставить авто на эстакаду (видимо для осмотра снизу), после чего, он пригласил какого то человека, который долго лазил под капотом машины, с каким то приборчиком, а после этого он сказал, что вин номер на авто перебит, а поэтому машина временно изымается, для проведения следствия. Потом меня несколько раз вызывали в Калининский РУВД, где меня допрашивал следователь, и заодно разъяснил в чем дело. Оказывается этот автомобиль переправлен в Россию при помощи каких то серых схем. А на своей родине — он числиться в розыске, то ли за угон, то ли за что то еще (особо не вникал). В общем, теперь я без машины, и без денег. Что теперь делать, если честно не знаю. Никого не хочу осуждать в чем либо, просто говорю авто покупал в автосалоне Мас Моторс. Правда, тот же следователь, подсказал мне что я могу обратиться в суд, что называется в гражданском порядке. Но теперь надо ждать время, что бы они смогли доказать вину учредителей салона. Не знаю, вот сейчас с адвокатом собираем все необходимые документы,чтобы написать заявление в суд.
Расскажу-ка вам занимательную историю. Но занимательная — для вас, для меня — поучительная. Пару лет хорошего заработка позволили завести большую и прожорливую машину, так называемый внедорожник. Потом случились декабрьские события с рублем и надо было пересаживаться на что-то более экономичное. Начались марафонские забеги по салонам, вместе с тысячами других людей с неадекватными глазами, боящихся не успеть вложить деньги до полного обесценивания рубля. Остановился на автосалоне Мас Моторс. Решил узнать, сколько дадут они мне за моего большого железного коня. Показал, спросил. Они назвали сумму, которую я не ждал. Оценили дорого. Начал смотреть, что они могут предложить мне взамен. Ну то есть по трейд-ин хотел обменять все это дело. Присмотрел фольксваген джетту. Получалось, что сумма, вырученная за внедородорожник, почти покрывала новую покупку. Нужно было добавить небольшую сумму. Решил взять из денег, отложенных на ремонт. Когда началось оформление договора купли-продажи, выяснилось, что стоимость возрастает на230 тысяч. В общем это обычный развод: тебе называют сумму за голую машину, но демонстрируют хорошую комплектацию. Ты соглашаешься еще на страховку и другие дополнительные услуги. В самом конце тебе просто озвучивают цифру в разы выше. Я от этой сделки отказался. Хотели припереть меня к стенке подписями (там прописывались цены за допы и пр.). Порвал договор. Показал себя этаким неадекватом. Сказал, что забираю свою машину и уехал от них. Машину мою сначала тоже отдавать не хотели. Но правильная постановка угроз способна сделать свое дело. Сейчас продолжаю ездить на старой машине. Теперь даже мысли такой не допускаю обменять его на что-то другое. И уж точно никогда не окажусь в Мас Моторс.
все нормальные салоны оплату принимают в рублях,а если у кого баксы, так пусть идет сначала в банка,меняет там по курсу и приходит с рублями…собственно говоря я тоже могбы пострадать от автосалона северград в спб,но во время пришел в себя,когда понял что конкретных цен тут походу нет—на сайте одна цена,в кол центре говорят вторую цену а когда я с менеджером общался он мне назвал третью цену.Нет уж..если даже в этом порядка нет,то ничего хорошего тут и не жди
Со мной невероятное случилось в Северграде. Представляете, мне какую-то старую машину подсунули, вместо нового фольксвагена поло. Я просто в салон машины села и поняла, что на ней ездили. Правда пробег не свидетельствовал об этом. Но его и настроить же можно. А вот состояние общее, потрепанность сидений, потертости на панели, царапины и внешне видно, что не новая. Попросила расторгнуть сделку. Но мне отказали. Сказала, что отец работает в прокуратуре и если сейчас же мне не вернут деньги, то у них будут серьезные проблемы. Они кажется клюнули. Позвали какого-то старшего. Тот извинился. Сказал, что деньги вернем, но я все ранво ошибаюсь — машина новая. Но меня это уже не волновало. Главное, чтобы деньги вернули.
Вот вы молодец, девушка! Очень правильно поступили, что не растерялись и смогли поставить этих козлов на место! А я вот не такая находчивая( все таки уехала на подержанной машине, вместо новой, хорошо хоть бэуха оказалась вполне исправной… иначе бы еще и на ремонт пришлось тратиться! Ребята, кто хочет пойти в автосалон Северград будьте очень осторожны, если все же решите здесь что либо купить! Но я бы не поехала сюда! Просто отзывы об автосалоне Северград прочитала уже после печальной покупки(
В общем история моя такая. Решил я купить себе машину, так сказть — решил сделать себе подарок, но ка оказалось — сделал большую кучу неприятностей. Ну ладно, расскажу все по порядку. Сначала я как водится по ходил по сайтам, выбрал необходимую мне марку машины (решил взять Тайоту короллу 2014 года выпуска). По звонил в салон, спросил о наличии данного авто. Мне ответили что такая машина есть и как раз в том цвете, как мне и хотелось — серебристый металлик. Менеджер ответил — все нормально, авто в наличии и ждет меня. Приехал я в салон — машина оказалась на месте, менеджер рассказал мне все о ней, так как авто новое — то у меня не возникло сомнений в истории авто. Короче, почитал внимательно договор, оплатил все сто процентов, но самое интересное началось — уже в ГИБДД, при постановке авто на учет. Инспектор сказал, что машина требует к себе дополнительного внимания. Забрав все документа из салона, он куда то ушел после того как вернулся — дал указание поставить авто на эстакаду (видимо для осмотра снизу), после чего, он пригласил какого то человека, который долго лазил под капотом машины, с каким то приборчиком, а после этого он сказал, что вин номер на авто перебит, а поэтому машина временно изымается, для проведения следствия. Потом меня несколько раз вызывали в Калининский РУВД, где меня допрашивал следователь, и заодно разъяснил в чем дело. Оказывается этот автомобиль переправлен в Россию при помощи каких то серых схем. А на своей родине — он числиться в розыске, то ли за угон, то ли за что то еще (особо не вникал). В общем, теперь я без машины, и без денег. Что теперь делать, если честно не знаю. Никого не хочу осуждать в чем либо, просто говорю авто покупал в автосалоне Мас Моторс. Правда, тот же следователь, подсказал мне что я могу обратиться в суд, что называется в гражданском порядке. Но теперь надо ждать время, что бы они смогли доказать вину учредителей салона. Не знаю, вот сейчас с адвокатом собираем все необходимые документы,чтобы написать заявление в суд.
Расскажу-ка вам занимательную историю. Но занимательная — для вас, для меня — поучительная. Пару лет хорошего заработка позволили завести большую и прожорливую машину, так называемый внедорожник. Потом случились декабрьские события с рублем и надо было пересаживаться на что-то более экономичное. Начались марафонские забеги по салонам, вместе с тысячами других людей с неадекватными глазами, боящихся не успеть вложить деньги до полного обесценивания рубля. Остановился на автосалоне Мас Моторс. Решил узнать, сколько дадут они мне за моего большого железного коня. Показал, спросил. Они назвали сумму, которую я не ждал. Оценили дорого. Начал смотреть, что они могут предложить мне взамен. Ну то есть по трейд-ин хотел обменять все это дело. Присмотрел фольксваген джетту. Получалось, что сумма, вырученная за внедородорожник, почти покрывала новую покупку. Нужно было добавить небольшую сумму. Решил взять из денег, отложенных на ремонт. Когда началось оформление договора купли-продажи, выяснилось, что стоимость возрастает на230 тысяч. В общем это обычный развод: тебе называют сумму за голую машину, но демонстрируют хорошую комплектацию. Ты соглашаешься еще на страховку и другие дополнительные услуги. В самом конце тебе просто озвучивают цифру в разы выше. Я от этой сделки отказался. Хотели припереть меня к стенке подписями (там прописывались цены за допы и пр.). Порвал договор. Показал себя этаким неадекватом. Сказал, что забираю свою машину и уехал от них. Машину мою сначала тоже отдавать не хотели. Но правильная постановка угроз способна сделать свое дело. Сейчас продолжаю ездить на старой машине. Теперь даже мысли такой не допускаю обменять его на что-то другое. И уж точно никогда не окажусь в Мас Моторс.
все нормальные салоны оплату принимают в рублях,а если у кого баксы, так пусть идет сначала в банка,меняет там по курсу и приходит с рублями…собственно говоря я тоже могбы пострадать от автосалона северград в спб,но во время пришел в себя,когда понял что конкретных цен тут походу нет—на сайте одна цена,в кол центре говорят вторую цену а когда я с менеджером общался он мне назвал третью цену.Нет уж..если даже в этом порядка нет,то ничего хорошего тут и не жди