Автоберри
Автоберри — это мультибредовый автосалон, который специализируется на продаже новых и подержанных автомобилей в Кемерово. В его каталоге представлены модели различного класса и ценового сегмента, приобрести которые можно за наличные или в кредит.
Автосалон также готов предложить своим клиентам следующие услуги:
- автообмен по программе трейд-ин;
- выкуп автомобилей с пробегом;
- все виды страхования транспортных средств;
- профессиональная установка дополнительного оборудования.
Компания предлагает разнообразные скидочные и акционные программы, которые позволят его клиентам сэкономить или заработать полезные подарки. Со всеми действующими предложениями можно ознакомиться на официальном сайте компании либо у менеджеров при личном посещении автосалона по адресу: ул. Терешковой д.62, к.1.
С отзывами об автосалоне Автоберри вы можете ознакомиться у нас на портале.

Хотел купить по распродаже автомобиль 2017 года, но чуть было не попался на уловки мошенников. Сразу показали автомобиль и сказали, то со скидкой стоимость будет намного ниже. но когда распечатали график платежей по кредиту и дали кредитный договор на подпись я усек, ежемесячные платежи в сумме намного превышают стоимость машины. в последний момент принял решение отказаться от этого сомнительного мероприятия, ни одно мое объяснение не интересовало сотрудников, они только хамили мне без остановки…
Вполне приличный автосалон автоберри. Вообще шла к ним за маленьким датсунам с наличкой, но менеджер предложил взялянуть авто с пробегом. в итоге взяла себе ниссан альмеру, конечно годом старше, но зато мне в ней комфортнее и дизайн этой машины мне нравится гораздо больше, поэтому очень рада, что послушала менеджера и обратила внимание на нее. Все вопросы с оформлением решили в тот же день, получила подарок от автосалона и счастливая поехала домой!
Поспорил с отцом, что акции и подарки в Автоберри не развод! Покупал ДатсунванДо и программой специально автокредитования воспользовался и подарки получил (сигналку) Вышло довольно выгодно 5,5% годовых на три года это же по божески!!! Друзья узнали и позавидовали))) Дали на 5 лет дополнительную расширенную гарантию. Работает салон в современном ритме, все знают свое дело не ходят друг за другом как в некоторых салонах!!!
По программе “первый автомобиль” в автосалоне Автоберри взяла Рено Дастер. Скажу что программа действительно работает, сделали обещенную скидку и машина помогли подобрать и с комплектацией определиться.Приезжала я к ним не один раз, все были сомнения по поводу автомобилчя, пользовалась тест-драйвом, сама тоже садилась за руль и на пассажирском сидела. Дорогая для тест-драйва специально отведенная, с разными видами поверхностей. Всем довольна, работаете отлично!
Я скажу, что вполне неплохой автосалон Автоберри. Не пришлось ехать в другой город, угодили мне и у нас в Кемерово! Я взял себе машинку с ппробегом, хорошая оказалась, не обманули по техническому состоянию и с документами все в порядке. выбрал я форд мондео, брал за наличные.Оформили меня минут за 50, в этот же день уехал на ней домой. уже месяц в эксплуатации, пока без нареканий.
В в автосалоне автоберри купила автомобиль новый киа сид. ценой осталась очень даже довольна, объехавнесколько мест понла, что у них выгоднее всего. Бесплатно мне досталась мультимедийная система, я выбрала ее в качестве подарка, хорошая, не китайское фуфло. Менеджер , который вел сделку тоже меня порадовал, оперативностью, грамотностью ,с ним было легко общаться и не стыдно задать вопросы.
Не понравилось мне , что втюхали в автосалоне автоберри тойоту короллу в ужасном состоянии, гнилушка а не машина, да еще и за бешеные деньги! когда столкнулся с неполадками, позвонил и сообщил об этом , сказали что решат проблему. Единственное, что смогли мне предложить, так это забрать авто и выставить на продажу, но по цене ниже , а мне ждать денег только тогда когда его купят, этот вариант мне не понравился. Еще посоветовали, впредь быть внимательнее! Ну хоть, что то сделали.
меня автосалон автоберри не впечатлил, во первых я очень долго ждал менеджера, чтобы он мне оказал тест-драйв, о котором я договорился по телефону. во-вторых, по телефону мне дали ложную информацию, выбранной машины не оказалось в наличии, она была на заказ и цена очень сильно отличалась, не в мою пользу к сожалению. Воббще выбор меня не впечатлил, хотя отзывы говорят обратное, может я не в то время пришел, поэтому так совпало. Еще мне не понравилось, что менеджер на свое опоздание (я ожидал его 30 минут), никак не попытался оправдаться и не извинился. из-за всего выше перечисленого я передумал брать машину именно у них и взял у конкурентов.