АЦ Гранд

Автосалон АЦ Гранд специализируется на подержанных и новых автомобилях от ведущих автобрендов.

Услуги автосалона:

  • регистрация в ГИБДД,
  • выкуп авто с пробегом,
  • автострахование,
  • обмен авто на новое,
  • тест-драйв перед покупкой,
  • автокредитование,
  • покупка в рассрочку,
  • сервисное обслуживание,
  • возможность заказать автомобиль по индивидуальным параметрам.

Для покупателей предусмотрены специальные предложения: акции, скидки и прочие бонусы. Подробную информацию читайте на сайте автосалона.

Местоположение: город Екатеринбург, Верxняя Пышма, ул. Петрова, 59Б.

АЦ Гранд: 4 комментария

  • 21.10.2018 в 08:34
    Permalink

    регистрация автомобиля в гибдд — это новый способ развода в этом автосалоне! Они говорят, что поставят автомобиль на учёт в подарок, действительно, ставят, в течении дня приезжают номера и ПТС, а в ПТС вы обнаружите, что машина 2017 года и у машины уже есть один владелец и это не вы! вы уже будете вторым! непонятно, откуда там взялся этот владелец, менеджер говорит, что это формальность, надо было на кого-то кинуть на учёт, чтобы застраховать. но почему было не поставить на учёт на сам автосалон? а? короче непонятная схема, но машина скорей всего короткое время была в пользовании.

    Ответ
  • 17.11.2018 в 08:34
    Permalink

    Выпросили, чтобы я тут застраховал автомобиль по каско. Да, сразу действительно удобнее. Но не по такой же бл*дь цене! Это же нереально просить 35 тысяч за полис, который в аналогичной страховой компании стоит 25 тысяч! Наценка аж в десятку, а харя у вас, Гранд, извините, не треснет? Когда отказался от этой услуги, мне говорят мол всё, банк кредит теперь не одобрит. И чудо, одобрил, я просто позвонил в банк и договорился, что застрахую в своей страховой!

    Ответ
  • 08.12.2018 в 06:23
    Permalink

    Довольно странная и подозрительная компания. Утверждают, что являются официальным дилером Nissan, а в представительстве данной марки о таком автосалоне вообще ничего не слышали. При этом цены дают гораздо ниже всех официальных дилеров. Каким образом они могут продавать автомобили по ценам ниже, чем дает представительство? Да никаким! Обманным способом повышают стоимость автомобилей уже после подписания всех бумаг клиентом и продают машину с наваром.

    Ответ
  • 06.01.2019 в 09:34
    Permalink

    При мне тут менеджеры позволяли себе перекрикиваться матом между друг другом и ещё попытались мне подрассказать, что старый порше кайен будет гораздо лучше нового поло седана. Я понимаю, что лучше, а обслуживать как? Ещё один кредит брать на обслуживание, помимо покупки самого автомобиля? Да нет, не хочу лезть в эту передрягу! Когда менеджер понял что уговорить не удастся сказать «ну бл*ть и езди на своём задрыпанном поло седане, как лох на нём будешь выглядеть». Эта фраза отбила у меня желание тут что-либо покупать.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *