Хотел купить машину по программе trade-in, но предложили такие условия, что это сравнимо с подарить машину. И оценщик еще стал убеждать, что у меня авто в плохом состоянии, что больше за него никто не даст. Ну конечно! В другом салоне дали больше почти на 150 тыс. Как альтернативу предлагали срочный выкуп. Но тут также, сильно заниженная стоимость. Элементарно обманывают!
Половина информации, представленной на сайте, не актуальна. Там можно даже не выбирать машину. Я две присмотрел, обе оказались давно проданы. Мне предложили «что-то аналогичное». Но все из предложенного было или значительно дороже, или значительно хуже. И консультант раз десять предлагал мне взять машину подороже в кредит. Понял, что это элементарный развод с красивыми предложениями на сайте, лишь бы заманить покупателя!
Выбор – не фонтан. Машин в популярных комплектациях нет в наличии. Что ни спросиь – все доставляют под заказ, который ждать !!!ВНИМАНИЕ!!! больше 3 недель. При том просят оформить договор бронирования. А если ты передумаешь вдруг (ну не понравится долго ждать, качество машины или изменившиеся условия кредита), то сумму за бронь не возвращают. Если без брони, то сразу оформляешь кредит типа на машину, платишь его и ждешь, когда же продавец соизволит доставить нужный тебе автомобиль. Пи**ец а не условия!
Продавец никакой, как и сайт. Уже по нему можно с уверенностью сказать, что это шарашкина контора, меняющая условия обслуживания каждый божий день. Мне «пощасливилось» иметь дело с салоном при сдаче моей старой Лады Гранты на комиссию. Сначала по телефону обещали принять сразу после оценки. По приезду сначала ждал оценщика, потом сказали, что я прошу слишком дорого за машину и «они не видят смысла занимать место моим автохламом, потому что за такую цену его никто не купит». Пи****, иначе не назовешь…
Хотел купить машину по программе trade-in, но предложили такие условия, что это сравнимо с подарить машину. И оценщик еще стал убеждать, что у меня авто в плохом состоянии, что больше за него никто не даст. Ну конечно! В другом салоне дали больше почти на 150 тыс. Как альтернативу предлагали срочный выкуп. Но тут также, сильно заниженная стоимость. Элементарно обманывают!
Половина информации, представленной на сайте, не актуальна. Там можно даже не выбирать машину. Я две присмотрел, обе оказались давно проданы. Мне предложили «что-то аналогичное». Но все из предложенного было или значительно дороже, или значительно хуже. И консультант раз десять предлагал мне взять машину подороже в кредит. Понял, что это элементарный развод с красивыми предложениями на сайте, лишь бы заманить покупателя!
Выбор – не фонтан. Машин в популярных комплектациях нет в наличии. Что ни спросиь – все доставляют под заказ, который ждать !!!ВНИМАНИЕ!!! больше 3 недель. При том просят оформить договор бронирования. А если ты передумаешь вдруг (ну не понравится долго ждать, качество машины или изменившиеся условия кредита), то сумму за бронь не возвращают. Если без брони, то сразу оформляешь кредит типа на машину, платишь его и ждешь, когда же продавец соизволит доставить нужный тебе автомобиль. Пи**ец а не условия!
Продавец никакой, как и сайт. Уже по нему можно с уверенностью сказать, что это шарашкина контора, меняющая условия обслуживания каждый божий день. Мне «пощасливилось» иметь дело с салоном при сдаче моей старой Лады Гранты на комиссию. Сначала по телефону обещали принять сразу после оценки. По приезду сначала ждал оценщика, потом сказали, что я прошу слишком дорого за машину и «они не видят смысла занимать место моим автохламом, потому что за такую цену его никто не купит». Пи****, иначе не назовешь…