Нижний Авто: 3 комментария

  • 12.05.2018 в 08:37
    Permalink

    Люблю свободу выбора, минимум навязчивости и болтовни менеджеров. В салоне Нижний Авто я обслуживаюсь уже не в первый раз и возвращаюсь именно потому что устраивает салон во всех смыслах слова. Неплохой сегмент авто, есть из чего выбрать. Я кстати уже дважды беру там авто с пробегом. Менеджер выслушивая твои требования, реально подбирает авто в соответствии. О машине все говорится по факту, спидометр не сматывают, не мудрят короче. Но при этом авто явно проходят предпродажную подготовку, цена при этом формируется достойная. Искал авто для работы, то есть частого и длительного использования. Дали на выбор несколько аналогичных вариантов, сразу предоставляют и документацию, чтоб без сюрпризов и сомнений, как зачастую бывает в других конторах. Смотришь спокойно, никто не торопит. На второй визит взял с собой спеца, это тоже не возбраняется. Чувствуется что салон отвечает за свое предложение. Взял Приору с пробегом 20 т.км. Хозяина явно приперло продать, состояние отличное. Машина еще на гарантии, заменил только масло. Не рекламирую салон, можете еще сравнить.

    Ответ
  • 13.05.2018 в 22:15
    Permalink

    В Нижний авто можно найти практически любую марку машины. Но меня интересовали не новые автомобили, а подержанные. Если быть поточнее, то приехал я сюда за Ford Focus 2009 года выпуска. Пробег у машины был чуть больше 100000 километров, но и цена была очень привлекательная. Приехал, протестировал и решил покупать. Обслуживал меня менеджер Валентин. Высокий молодой человек с темными волосами. Все документы оформил в течение часа. Я пытался сбить стоимость ещё на несколько тысяч, но мне попался крепкий орешек и ни в какую не хотел сбрасывать. Ну что ж, и так машина стоила довольно немного. Наверное было действительно лишним сбивать цену. Хотя я читал что многие торговались, и у них получалось снизить стоимость. Не знаю может просто я как-то не так это делал. Ну или нет во мне еврейских кровей. Короче машиной я остался доволен, она действительно в хорошем состоянии, всё как и говорил Валентин. Езжу и получаю удовольствие от вождения. Если планируете купить здесь подержанную машину, то можете смело приезжать. Уверяю вас здесь не кинут.

    Ответ
  • 18.05.2018 в 02:57
    Permalink

    Долго не мог выбрать какую марку машины купить. Все сейчас из бюджетного примерно одинаково лояльные в цене и примерно одинаково функциональны. Сперва хотел купить ладу, но нашел по той же цене ниссан и даже форд. так понимаю, что сборка все российская… в Нижний Авто консультант рассказал о всех интересующих меня моделях, старался максимально нейтрально комментировать каждую из выбранных. но в итоге я решил купить ладу весту по скидке. вышло 458 тысяч. почему автоваз? да банально — если качество такое же, то хотя бы в налогах я выиграл)) Про автосалон только положительные воспоминания. спокойная уютная атмосфера, много машин в салоне, люди ходят покупают. То есть я видел как на моих глазах оформили несколько кредитов, один покупал за наличку. Раньше читал что много лохотронов и очень боялся на такой нарваться, но нет, пронесло с первого раза попал куда надо.
    Тоже оформил в кредит с первоначальным взносом 15%.Я не хотел оформляться в восточном экспрессе, но так сложилось что это единственный банк, который дал добро. Сначала хотел отказаться, но консультант правильно рассудил, что дают — надо брать)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *