Авалон Авто: 27 комментариев

  • 06.11.2018 в 10:23
    Permalink

    Сейчас в автосалонах все делают для удобства клиентов. Остается только прийти выбрать и купить машину. В автосалоне Авалон Авто тоже полный набор услуг. Я там купил Рено Сандеро Степвей. Брал в кредит который мне нашли в кредитном отделе автосалона. С заполнением бумаг проблем не было, менеджер все подсказывал. Потом направили заявку в банк. Программы кредитные разные от ведущих банков так что менеджер при подборе учитывает все нюансы финансового положения клиента. Одобрение мне дали в течение часа примерно. Как только из банка получен ответ, начинают оформлять машину. ПТС в залог банк берет до полной выплаты кредита.

    Ответ
  • 05.11.2018 в 10:22
    Permalink

    Я думал покупать машину в конце 2018 года. но цены растут, то один концерн повысит цены, то другой. Решил не откладывать. Отложил пока другие траты чтобы на машину хватило. Покупать поехал в автосалон Авалон Авто. Посмотрел разные марки, понравился Хендай Солярис. Машина была в наличии, выкупил сразу.

    Ответ
  • 03.01.2019 в 11:58
    Permalink

    Ребят, кто бывал в автосалоне Авалон Авто, подскажите, как долго там все документы оформляют? А то у меня знакомый в другом салоне себе машину брал, так он рассказывал, что весь день там проторчал. А я хочу Киа Сорренто себе. Слишком уж вкусную цену автосалон Авалон Авто предлагает. Брать думаю в кредит, у них там большой выбор программ от разных банков.

    Ответ
    • 04.11.2018 в 12:00
      Permalink

      Я в автосалоне Авалон Авто бывал пару раз не так давно. С документами они быстро управляются. Максимум час-полтора вместе с оформлением кредита и прочего. Так что можешь смело туда ехать.

      Ответ
      • 05.11.2018 в 12:01
        Permalink

        Подтверждаю, работают в автосалоне Авалон Авто быстро. Я себе у них новую Ладу Весту брал. Правда без оформления кредита, хотя их там много предлагается. Но у меня наличка была. Запомнилось, что выбор очень хороший и по маркам, и по комплектациям.

        Ответ
  • 29.11.2018 в 11:00
    Permalink

    Много читал, что Авалон Авто – развод. и думаю, что так оно и есть. Цены – откровенно липовые. Я не был клиентом авалона и даже просто в салоне этом, но когда ставят на сайте мизерные ценники,
    и есть будто бы всё на свете в любой комплектации — это врядли правда. Подумайте, каким способом может у неофициального дилера шкода кодияк стоить на 400 с копьём тысяч меньше меньше чем у официала? Может есть ещё такие лохи, но у меня стаж немаленький. Вообщем, думал злился — съездил в выходной, пока был неподалёку. Нашёл кодияк, ценник обычный, как у официалов (хотя и то вроде на 10-20 тысяч меньше). Спрашиваю, почему на сайте -400 тысяч, из своего кармана оплачиваете? Один 5 минут мычал что-то невразумительное, но спас товарищ поумнее и старше. ) В общем выяснили коллективными усилиями, что -400 тысяч на кодияк можно получить при условии обмена по трейд-ину на своё старое авто, участию в госпрограмме и спецпредложениям от нескольких банков. Ребята — обменять в трейдин машину это ни*** не скидка ) Ну так или иначе, менеджер обещал всё-таки скидку за заказ авто наличными с предоплатой — дескать если сразу вам везут, то они могут повзолить себе отрезать кусок наценки на машину в качестве скидки, потому как расходы меньше на хранение авто, страхование и всё такое. Но я человек такой, что слово предоплата меня от любой халявы отвращает, поэтмоу не сговорились )

    Ответ
  • 03.04.2019 в 11:00
    Permalink

    Хочу отметить современный кредитный сервис в Авалон Авто на Базовом проезде 1Е. Очень оперативно перезвонили на мою заявку на сайте, рассказала в подробностях, какие кредитные программ я реально могу взять, на какой процент и условия можно рассчитывать.
    Через неделю нашел время на визит в салон. На месте мне уже дали почитать договора, пока я ждал одобрения по предварительной заявке. Машину брал бу, поэтому ждало меня минимум проволочек, даже справка с места работы и о доходах не потребовалась.
    Машину присмотрел тоже через сайт. По приезду убедился, что все описано верно и автомобиль стоит внимания. После тщательного осмотра на подъемнике и диагностики на соседней СТО, а также тестовой езды забрал черный Форд Фокус 2011 года с 86 тыс. пробега.

    Ответ
  • 14.04.2019 в 10:00
    Permalink

    В Авалон Авто выгодно обменялся: Ладу Гранту 12 года на новый Рено Логан. Сильно ускорила процесс и помогла достигнуть понимания форма на сайте. Заполнил ее и сразу же перезвонили: что на что менять хотите, вот столько даем, вот так все проходит.
    Условия понравились, решил приехать. Машину в цвете минерал в версии Драйв с механикой 1,6, пока я ехал, кто-то забрал. Но меня заверили, что привезут в течение недели для меня вариант. Поэтому согласился меняться. А пока ждал, ездил на своей. Хотя оценщик сразу по приезду составил договор, назвал цену и прописал ее в бумагах, как и состояние автомобиля.
    Через 5 дней позвонили: приезжайте, машина прибыла и готова к обмену. То есть поставили допы, нанесли покрытия, как я и заказывал. Приехал, подмахнул кредит, сменил машину – все за один день.

    Ответ
  • 20.04.2019 в 10:00
    Permalink

    Начиталась отзывов про Авалон Авто и поняла, что должна побывать здесь лично. Но накануне отправила через сайт заявку на автокредит по стандартному предложению. Обратила внимание, что в партнерах у продавца масса крупных и известных банков, это добавило доверия.
    В выставочном зале долго и обстоятельно рассматривала Лифан Смайли. Менеджер развеял все мои страхи на счет китайского автопрома и ненадежности. Решила брать в люкс-версии с роботизированной коробкой. В вишневом цвете в наличии не было, поэтому предложили подписать договор бронирования, внести 10-20 тыс предоплаты ждать доставку до 10 дней. Но через 3-4 дня звонок – менеджер пригласил подписать кредит и покупку, потому что машина была уже на месте. Поехала в срочном порядке, хорошо что надолго не задержали – около 3 часов заняло подписание всех бумаг: страховка, кредит, купля-продажа. Уехала сразу на свой красавице.

    Ответ
  • 06.12.2018 в 11:00
    Permalink

    В Авалон Авто приглянулся синенький Хенде Соларис в кузове хэтчбэк. Приехала на Базовый проезд 1, и правда милый. Очень в хорошем состоянии – намытый, начищеный, словно новый. Внутри все после химчистки, под капотом идеальная чистота. Менеджер сказал, что была мойка двигателя. Пробег всего 90 тыс. 11 года выпуска. Менеджер заверил, что не требует вложений, на ходу, после замены расходников и ходовки. Но муж все равно хотел удостовериться. Нам разрешили не только прокатиться, но и сгонять в ближайший сервис на диагностику. Пока мы катались, тут менеджер получила мне одобрение по кредиту. Договор прочла и подписала быстро – за час с небольшим всего. Машину выдали сразу.

    Ответ
  • 10.12.2018 в 11:00
    Permalink

    Автосалон Авалон Авто помог быстро и выгодно сменить старый Ниссан Кашкай на новый Террано. Не ожидал, что смогу провернуть такую сделку за считанные дни. Заявку через сайт не подавал, просто заехал в очередной салон, чтобы прицениться к стоимости новых машин, да и свою оценить.
    Взял номер тел у менеджера, но уже через полтора часа звонил с просьбой придержать машину до завтра. Весь следующий день провел здесь, но оно того стоило: домой укатил на новом Эклипсе с набором зимних шин в подарок.

    Ответ
  • 25.04.2019 в 10:00
    Permalink

    Всем привет! Мой отзыв про Авалон авто в Нино который у нас. Распишу все по пунктам буду рад, если мой отклик поможет кому то с покупкой. Начнем с того, что ассортимент тут хороший- это мультибренд, а это значит что машин тут море- любители китайцев и наших русских будут довольны.

    Услуги- кредит оформляется теперь прям в автосалоне- банков тоже тут навалом, можете анйти даже свой зарплатный, как ия и выиграть в процентной ставке. Осаго тоже я сдлелал здесь. Не надо ездить никуда больше сразу все оформил и порядок. По обсоуживанию- работают молодые ребята но знающие.

    Специально пытался завалить вопросами – не вышло) это радует что матчасть у них на отлично. По ценам – тут получится сэкономить за счет спецпредложений- они реально лучше чем у остальных компаний по городу () я знаю, я сравнивал и мониторидл). По качеству- с авто все гуд- брал с собой толщиномер))) проверил- ок все!

    Гарантия тоже добрая на тачку вышла. Это вообще зашибись, ездишь и не беспокоишься о поломках. Все траблы решаемы. Ну и о себе- взял ниссан террано, ( комфорт) приплюсовалась еще программма ниссан финанс, скидка составила порядка 40 тыс. в подарок подучил резину на зиму. Документы оформляли недолго= одобрение заявки ждал около 20 минут. Резюме- автосалон рекомендую! Годнота.

    Ответ
  • 18.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Посетил Авалон Авто в Нижнем и получил массу удовольствия от общения с менеджером. Человек действительно занимает свое место, такое бывает очень редко. Показал мне все машины, на которые я кинул взгляд, даже мимолетный. Рассказал по каждой максимум интересного: плюсы, минусы, отличи от конкурентов. Я уже устал, а у этого чувака батарейка в одном месте, видимо, зашита. После такой плодотворной консультации у меня все в голове перемешалось, поэтому выбор сделать не смог. Понравилось сразу 3 автомобиля, хотя взять должен был всего один. Попросил забронировать, согласились без предоплаты поставить бронь на 3 суток. Через день приехал все же за Шевроле Круз 11 года с пробегом 91 тыс. км. Запала в душу машинка своим комфортом, динамикой, эргономикой. Брал за нал, но все равно дали скидку и пригласили поучаствовать в розыгрыше призов. Выиграл Каско, которое оказалось для новой машины как нельзя кстати.

    Ответ
  • 21.01.2019 в 11:00
    Permalink

    Многие мои знакомые отговаривали от услуги трейдин, думаю потому что мы боимся неизвестного, а это как раз таки новое и многие автосалоны просто наживаются на наивных клиентах. Поэтому друзей япослушал, но сделал по своему! Для начала с помощью интернета попытался исключить все те конторы в нашем городе (Новгород), которые не честно работают и после выбирал самый оптимальный для себя вариант — Авалон авто! Я доволен, что не ошибся в своем выборе! Оценили мой автомобиль хендай солярис примерно за минут 40(во время деагностики и всей этой процедуры мне разрешили присутствовать), это плюс, значит ничего бы не смогли утаить. Сумму мне предложили выше среднерыночной. Меня естествено устроило, эти деньги я внес в качестве первоначального взноса за форд мондео и получил скидку дополнительно.

    Ответ
  • 13.02.2019 в 11:00
    Permalink

    Оставил на сайте Авалон Авто свои данные и получил шикарное предложение по кредиту: госпрограмма, ставка минимальная, Каско брать не обязательно, ПТС не забирают, остается на руках у собственника.
    Подъехал в салон на Базовом проезде 1 в Нижнем, сервис и сам зал произвели впечатление: все просторно, красиво, чисто, новый ремонт, много пространства, блестящего стекла и металла. Сначала хоте посмотреть Ладу, но менеджер соблазнил меня подойти поближе к прямым конкурентам – китайским Зоти, Фав, Джакам, Ревону. И я открыл для себя много нового. Записался сразу на серию тест-драйвов. В конечном итоге выбрал Рэвон Р4 Оптимум с механикой, 1,5 в золотистом цвете. Кредит уже давно был на мое имя предварительно одобрен, да и с условиями я к тому моменту окончательно определился. Подписал документы на покупку, страховку, кредит за 2, 5 часа. Кстати, Каско не брал.

    Ответ
  • 26.02.2019 в 11:00
    Permalink

    Присмотрел на площадке Авалон Авто неплохой BMW X1 в кузове хэтчбэк первого поколения. Понравилось состояние, да и пробег для такой цены совсем небольшой – 99 000 км. Позвал менеджера, поинтересовался, могу ли сразу забрать, сказали да. Подготовили бумаги, в том числе и на кредит,все подписал. Но за машиной приехал на следующий день, чтоб ее там выгнали, помыли, натерли. Приехал получать, смотрю, а передо мной не та машина. Начинаю возмущаться, из меня дурака делают. Говорю не та, вон и вин другой. И когда уже дело дошло до вина, то поняли, что не на того нарвались. Со мной такой развод е прокатит. Сказала или мне ту машину подавайте, или я подаю заяву в полицию о мошенничестве. Вечером забрал именно ту, которую сразу и смотрел. И я так понимаю, вот так они разводят каждого. Редко кто запоминает цифры под капотом и мельчайшие детали, как я.

    Ответ
  • 08.04.2019 в 10:00
    Permalink

    Много рекламы на сайте про госкредиты, но в самом Авалон Авто мне дали отворот-поворот на счет дешевых предложений. Типа вы не тот автомобиль выбрали (Рено Каптюр) и вообще не соответствуете основным требованиям банков. Предложили ставку, которую даже средней очень трудно назвать. Больше на потребкредит смахивает. Ну что за развод? Не участвуете в программах, так и скажите? Зачем зря обнадеживать людей?

    Ответ
  • 15.04.2019 в 10:00
    Permalink

    Сайт Авалон Авто пестрит предложениями различных акций. А вот в отзывах пишут, что не все это правда и не все предложения реально рабочие. Не могу так сказать. Я очень выгодно взял на днях Фольцваген Туарег по программе Фольцваген финанс. Ставка по кредиту мизерная. Правда, при условии внесения первоначального взноса. Версия с коробкой-автомат и полным приводом в черном цвете была в наличии. Единственное «но» — на ней уже были предустановлены различные опции и стоила она дороже, чем в прайсе. Но большую часть этих опций я все равно бы заказывал к установке, а на остальные, ненужные, продавец скинул 40%. Так что получил укомплектованный автомобиль совсем недорого!!!

    Ответ
  • 18.04.2019 в 10:00
    Permalink

    В Авалон Авто на Базовом проезде в Нижнем Новгороде зашел за бу автомобилями. На днях просматривал сайт и отметил немало интересных предложений в плане соотношения цены, состояния, пробега, модели, года выпуска. В выставочном зале после приветствия и интереса к цели моего визита менеджер предложил мне сыграть в беспроигрышную лотерею и определить подарок от автосалона за покупку автомобиля. Мне достался парктроник.
    На площадке всерьез заинтересовала Шевроле Нива второго поколения 11 года выпуска. Небольшой пробег, полный привод, двигатель 1,7, все в исправном состоянии, очень аккуратный кузов, словно только с конвейера. Попросил проехаться, мне разрешили прокатиться по площадке рядом, послушать двигатель, поднять на подъемник и лично ознакомиться с результатами компьютерной диагностики.
    Кредит оформили за пару часов буквально, Каско не навязывали, процент ниже, чем я надеялся. В этот день вернулся домой уже на своей собственной машине.

    Ответ
  • 05.04.2019 в 11:00
    Permalink

    Авалон Авто на Базовом проезде 1Е, в корупсе 1 в Нижнем Новгороде порадовал не только наличием огромного количества авто, но и интересными акциями. Вернуться сюда и взять кредит на Ниссан Террано меня заставила акция на проценты по кредиту (предлагали очень низкие) и подарки в честь открытия. Приятным сюрпризом стало наличие автомобиля в белом цвете 1,6 версия комфорт с механикой. Продавец предлагал дополнительную скидку при оформлении кредита. Еще и подарок в честь открытия получил – комплект чехлов на сиденья.
    Кредит выдали за один день. С условиями менеджер помогла разобраться. Подробно объяснила все пункты договора, прежде чем я его подписал. На автомобиль заказывал установку дополнительного оборудования, поэтому забрать смог по готовности – через 2 дня.

    Ответ
  • 14.01.2019 в 14:22
    Permalink

    В Нижнем Новгороде Авалон единственный более менее нормальный салон! в двух других меня пытались развести как дуру: по телефону приезжайте нужная машина есть, кредит одобрен, обещали скидку на машину,резину в подарок!! Приезжаешь — тебе шиш с маслом, купили только что перед вами прямо! Менеджер с которыми общались? Не слышали! Машины вашей нету, возьмите ведро с винтами и говном по такой же цене. А если заказывать то что нужно — так это предоплату, которую если что не вернём. В Авалоне почему-то то что нашла на сайте — нашлось и в салоне и по той же цене, что удивительно

    Ответ
  • 22.01.2019 в 09:43
    Permalink

    Мне для работы нужна машина. Рабочая лошадка, но с презентабельным внешним видом. Так что с братом вместе поехали в автосалон Горизонт авто и выбирали Солярис. Вопрос стоял только в комплектации. С моделью я определилась очень давно. Мне понравился вариант Комфорт. Недорого и 10% скидки дают как новичку в Авалон Авто. Понравилось, что оформление всей документации проходит быстро и без проволочек.

    Ответ
  • 31.01.2019 в 09:51
    Permalink

    Хочу предостеречь всех от мошеничества в подобных салонах (неофицалах). И дело касается не столько самого автосалона, сколько кредитников. Брал Duster, Поскольку денег немного не хватало, то я брал в автокредит. Пробелма в том, что кредитники на***ают клиентов как могут, пытаясь заманить на оформление, видать душат планами, как котят. Страдают в итоге больше всех простые потребители: «приезжайте вам УЖЕ одобрили СКОЛЬКО ВАМ НАДО под 0.000001% годовых». Приезжаешь и вот уже реальность нефига не такая радужная и условия совсем другие, а тебя просто накололи чтобы приехал и взять тебя в отработку и втюхать ЛЮБОЙ кредит. Машина понравилась именно здесь и брать решил здесь, пришлось исхитрятся — брать жене кредит в банке зарплатном где она на хорошем счету идти с налом, что кажется не порадовало в салоне никого особо )). Но машину взял и вполне доволен, хотя проще было бы оформляться пусть и с чуть худшими условиями, зато сразу в салоне. Если будете пользоваться услугами салонов подобных — не тратьте время на звонки и изучения сайта — правды не найдёте. Берите машину или такси и езжайте лично. Смотрите, разговариваейте только с продавцами, спрашивайте, что есть и что можно привезти и по какой цене. Я с Авалоном сразу сделал так, потому что до этого в двух салонах меня на***и и удивительно, но как только приехал лично — сразу была нужное авто на месте и прошло всё без эксцессов

    Ответ
  • 05.03.2019 в 11:00
    Permalink

    В разных я конечно бывал автосалонах. Авалон авто в Нижнем Новгороде удивил широким выбором автомобилей. Столько машин я в принципе в одном месте и не припомню. Короче выбор тут, как вы поняли, очень впечатляющий. Что касается лично меня, то мне понравилась хендай ай 30. Конечно я ехал сюда за другой машиной, но увидев этот вариант, переключился на него. Прошёл тест-драйв и решил всё-таки его покупать. Брал машину за наличные. Оплатил всю стоимость в кассу автосалона и где-то минут через 40-50 я получил ключи от автомобиля. Я остался доволен и поэтому буду советовать вам тоже обращаться в эту компанию.

    Ответ
  • 15.03.2019 в 11:00
    Permalink

    Вчера обменял машину по программе Трейд-ин в автосалоне Авалон авто. Короче мне предложили за моего Форд Фокуса восьмого года вполне хорошие условия. Даже торговаться не пришлось. Перекупщики до этого предлагали намного меньше. На замену взял себе ниссан х-траил. Переоформил документы менеджер Анатолий буквально за час. Я даже не успел особо заскучать. Вот так всё быстро сделают. Предлагал сразу разные дополнительные услуги, но я отказался. Итак денег было в обрез.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *