Автосалон Олимпия Моторс
Автосалон Олимпия Моторс предлагает широкий ассортимент автомобилей отечественных и зарубежных брендов. В нем можно приобрести не только новое, но подержанное транспортное средство. В автосалоне также оказывают ряд сопутствующих услуг.
Какие услуги оказывает автосалон Олимпия Моторс
- Автокредитование. Банки-партнеры автосалона Олимпия Моторс готовы предложить оформить кредит на покупку автомобиля на различных условиях. Финансовые договоры могут быть оформлены без первоначального взноса и оформления КАСКО. Также имеется пониженная процентная ставка от 8% и льготная программа государственного автострахования.
- Trade-in. Автосалон Олимпия Моторс готов произвести обмен старого автомобиля клиента на любой новый. Сотрудники самостоятельно произведут оценку и оформят необходимые документы абсолютно бесплатно для продавца. Стоимость старого авто можно внести в качестве первоначального взноса или же добавить при наличной оплате.
- Автострахование. Для удобства покупателей в автосалоне Олимпия страхование купленных автомобилей производится не выходя из торгового зала.
В автосалоне Олимпия Моторс регулярно проводятся акции по снижению стоимости реализуемых автомобилей, а также вручаются подарки за их покупку.

Подавала заявку на автокредит с сайта, неожиданно для себя получила за это хорошую скидку, хотя просто хотела ускорить время. Перезвонили по одобрению быстро, персонал очень вежливый, видно, что работают не первый год. Понравилось, что сотрудничают с многими банками. Я купила JAC J5 Машина необычная, очень редко такую встретишь на дороге, еще и выбрала яркого красного цвета. Очень благодарна автосалону олимпия моторс.
В олимпия моторс мне понравилось. Высокий уровень обслуживания. Причем неважно, новую машину ты покупаешь или с пробегом. Я там себе купил авто с пробегом. Выбрал ниву шевроле 2014 года по доступной цене. Но конечно смотрел я и другие марки –модели. Но чтобы строго под определенную сумму, чтобы своих денег хватило. Менеджер старался, со мной по рядам ходил, машины рекомендовал, рассказывал про них. Перед покупкой дают посмотреть лист с полным описанием состояния машины. А там уже думаешь –брать – не брать.
Я искал конкретную машину с пробегом – Ситроен С4 второго поколения. Просматривал и частные объявления, и от автосалонов предложения. Конечно абы в каком состоянии мне машина не нужна была. Мне хотелось авто в приличном состоянии. Предложений не так много на местном рынке, три машины посмотрел и забраковал их. Очередной визит был в а/с Олимпия-Моторс. Там смог найти С4 в хорошем состоянии. Машина не требует ремонта и замены запчастей.
Почитал отзывы на сайте олимпия моторс, смотрю столько довольных и еще какого-то Александра расхваливают. Думаю, заеду, посмотрю. Заехал, а в итоге на новом хенде соляресе уехал. Не сразу конечно, сначала свою сдал, в трейд-ин, затем у них обменял. И правда салон хороший, не поверите, но со мной работал тоже менеджер Александр, честно говоря мужик и правда крутой! В точках шарит, еще и подарки подарил мне.
Это моя, вторя машина, купленная именно в автосалоне Олимпия моторс. Своего форд фокуса я сдала у них по программе трейд-ин и приобрела новую кия оптима. От новой машины, я просто без ума! От обслуживания я тоже в восторге, не зря же я к ним пришла во второй раз. Также мне нравится наличие различных акций, программ и скидок. Мне подарили велосипед и каско и осаго!
Приобрел в автосалоне олимпия моторс шевроле круз с пробегом. Понравилось грамотная консультация менеджера, машина естественно тоже понравилась, сам же выбирал. Менеджер мне предложил при покупке машины подарки на выбор: коврики в машину, моторное масло или полный бак бензина. Я выбрал последнее, так как коврики остались от предыдущей машины у меня.
На Базовый проезд 1Е в Олимпию я поехал не один, взял с собой друга в качестве поддержки. Он больше меня в машинах разбирается, а я только автошколу закончил. Правда менеджер мне попался хороший, понятно все объяснял. Они с другом моим быстро общий язык нашли, о машинах говорили с понимаем дела. Мне для начала посоветовали машины попроще, без особых наворотов в комплектациях попроще. Из всего предложенного мне Чери Вери понравился. На него и скидка была, что было весьма неплохо, ведь мне предстояло еще и страховку оформлять. Вобщем, взял я эту машину.
Если вы семья и у вас двое детей, то покупка машины в автосалоне олимпия моторс для вас! Я скажу вам, это реально работает! Скидка получается очень хорошей. Еще и подарки помимо скидок. Я очень редко пишу отзывы на сайтах, но тут даже я не удержался, хочу, чтоб знали все. Как говорится, пользуйтесь не благодарите. Салон отменный, работаю профессионалы с большой буквы.
В автосалон Олимпия Моторс я обращался по программе обмена автомобилей. Была у меня Киа Пиканта 5-летняя. Мне надо было ее срочно продать и купить новую машину. Оценку в салоне делают примерно за час, приняли мою машину, далее провели экспертизу. Назначенная сумма меня устраивала. Добавил немного деньжат и купил Ладу Калину в спортивной версии. А еще страховку оформил не выходя из салона.
Я купила пару недель назад в Олимпия Моторс малолитражку Равон Р2. смотрела недорогие машины, например Датсан, Равон и т.д. С менеджером поговорила. Он посоветовал мне купить малолитражку, сказал экономный расход бензина будет. Кстати моя машинка и выглядит гораздо симпатичнее, чем Датсан (на который я изначально нацеливалась). Я ничуть не жалею, что выбрала именно эту модель. По размерам она не сильно уступает другим автомобилям (типа Калины или Датсана), зато и правда экономный расход топлива у нее. К тому же коробка-автомат,с механикой ее не выпускают. Очень удобная и современная машина!
Перед тем как ехать в Олимпию я сначала сайт автосалона изучил, посмотрел какие машины они предлагают, какие услуги. Машину тоже выбрал. Вернее несколько моделей для себя отметил какие хочу посмотреть в салоне и потом уже выбирать. Только потом поехал в салон. Хорошо что все три намеченные машины в зале стояли и я смог их осмотреть уже подробно. Одна модель сразу отвалилась, не понравилась. А вот две другие заинтересовали. Я на сайте вычитал что можно при желании тест-драйв пройти. Записался у менеджера на пробные поездки. Только прокатившись понял что буду брать Опель Мокка.